Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Игорь Луценко - новый участник группы РР


Игорь Луценко - новый участник группы РР

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Так я про то же...
Чего по фоткам судить-то...
Помоему новый участник очень даже ничего...
А на фотках все по разному получаются...Вон наверху справа ... просто "супер"0-интелектом пышит изображение :-)
Чего зря всем нервы мотать...

Скажите мне мальчики..... Как это вы профессионализм по фотке определяете ?

Отредактировано Димон (2005-07-08 22:53:43)

0

32

РР- Дима, Витя, Нора...... цузамен завершающий альбом группы... все остальное пока еще до рр не дотягивает... проэкты на один сезон... "толпа хавает и ладно"... :blink:

0

33

Скажите мне мальчики..... Как это вы профессионализм по фотке определяете ?  :D

А никто и не говорил что професионализм по фотке определили....
Читай внимательнее!!...... :bad:

Отредактировано Димон (2005-07-08 22:47:39)

0

34

дело всё в том что человек из себя представляет как музыкант а не как он выгядит и откуда его взяли.

КАЧАЙТЕ ТРЕК "ЗВЕЗДА РАЗЛУКИ" В КОТОРЫЙ Я ДОБАВИЛ ПАРУ СВОИХ ПАРИЙ И МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ.
по-моему да и не пока по-моему получилось очень по-Размеровски.
и дайте свою оцену.
это всё чтоб развеять форум.
и оскорбления в адресс Вити и Димы.
хватит.
постебите лучше меня.
ссылка на РУССКИЙ РАЗМЕР-ЗВЕЗДА РАЗЛУКИ (KRYUK VERSION) в home page.

0

35

Home page говоришь.... :hm:

0

36

вот ссылка
http://www.webfile.ru/395292
Русский размер "Звезда разлуки" (KryuK version)

0

37

скорость скачки уж очень грустная  :(  так бы скачал...али в час пик попал...

0

38

вы уж извените меня... Но по-моему некоторые люди женского пола заходят сюда и на гостевую только ради того, чтобы до....ся дочего-нибудь... И всё у них хорошо от этого... Вот фотка чем-то не угодила... А вот это вообще, конечно... ( KRYUK VERSION ) :kid:

0

39

Коламбус
ты о чём?
тебе понравилось или нет?
хотя я уверен еслиб я не подписывался что это сделал Крюк
тебе может и понравилось бы.

0

40

"извенити"....ну а меня колбасит.... :blink:

0

41

:offtop:

0

42

у а где мне взять этот топик для моей версии?

0

43

Уважаемые форумчане, убедительная просьба следовать тематике топика.
Лучше открыть новую тему,чем в одной писать обо всём...
Также и товарищ Крюк,если желаешь,чтобы посетители форума заценили твоё музыкальное творение,просто открой соответствующий топик в соответствующем разделе.
:close:

Отредактировано VuarNet (2005-07-10 19:05:50)

0

44

kryuk
видишь, VuarNet говорит, чтобы писали здесь по теме... И он прав... Так что создавай отдельную тему... И там я отвечу... Давай не будем людям работу создавать... :offtop:

0

45

Открыл новую тему,лично посвящённую новому участнику.
Знаю,что большинство уже высказало своё мнение по поводу новичка,но кто знает возможно со временем оно изменицца.
Для начала,кому как понравились перепетые Игорем песни РР?Стоит ли ему делть закос под Виктора или необходимо создать свой стиль?

Отредактировано Димон (2006-09-25 13:51:09)

0

46

Закос делать просто-напросто не стоит... Потому что Виктор не заменим... Моё мнение такого...

0

47

Ну а вдруг у него неумышленно получается копировать Виктора,как-никак фанат со стажем)))

0

48

Да нет, Саш... Ну даже в перепетых песнях чувствуется... Пытается заменить его... А не может... Просто я его в этом не виню...

0

49

Не думаю, что Игорь пытается копировать. Песни одни те же, голоса похожи, вот и звучит одинаково... Да старые песни и не могут звучать по-другому, это  будет моментальная смерть нового Размера на первом же концерте.
А вот новые песни уже покажут кто есть кто, и там Игорь сможет проявить свою индивидуальность независимость.

0

50

кстати...мня может бить сейчас будут...но я для себя сделал несколько выводов :

1. Новый РР лучше чем Витя с лебедем
2. Витя ушел из группы но все еще жив ( сколько груп классных распалось изза смерти участников?...много так что не все потеряно)
3. Голос у Игоря - приятный...  а что еще сообственно надо?
4. у РР много отличных песен... почему бы не сделать несколько качественных миксов нового РР на старые песни?
5. еще неизвестно как все обернется.... может как нибудь мы увидим солистку и ...ТРИ синтезатора на сцене?  :rolleyes:

0

51

Я вот, кстати, подумал... И не пойму... А чё всё вот перепевают, да перепевают... Если бы они сделали сами какие-то песни... То хоть можно было бы адекватную оценку давать... Сравнивать как-то... А так.. Слышим вроде бы всё старое... Вроде бы есть, что-то похожее, да не то...

0

52

Akou, правильно подметил всё!

Я вот дома, когда пою песни, которые принадлежат РуссРазмеру или иным группам, то тоже стараюсь голос подстроить под них. Ведь песни эти в мозгу человека ассоциируются именно с этим голосом! А свои я пою совсем по другому.

:respect:

На счёт новых песен - будут, но нужно время, сами видите какие разборки начались! И виноват тот кто ушёл к профессору!

Ждём сентября! КОнец августа!

0

53

И виноват тот кто ушёл к профессору!

Ждём сентября! КОнец августа!

Ну вот опять! Да никто НЕ ВИНОВАТ!! Ну работали люди вместе - теперь не работают. Может временно, может навсегда... За что тут кого-то винить!?

Сорри за офтопик.. :offtop:

0

54

привет всем!
НОВОСТИ!!!!!!!
мне удалось наконец тобывать в студии
и услышать трек ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!
это классная вещь!
Нора поёт:"Лето,по небу, по дорогам..."
а есть ещё момент где и Дима поёт.
мне очень понравилось.
вот тут критиковали что новое Далеко натырканно ссинтезаторами так в треке Лето такого нет.
это клубная песня.
я бы не сказал сто это чистый clubline,тк для clubline там поётся довольно много слов.
но и просто песней это назвать не могу.
так что это именно клубная песня.
оценка-5.
Но Лето вы услышите СКОРЕЕ ВСЕГО после того как в эфире радиостанций появится НОВАЯ ПЕСНЯ!!!!!
Это будет СКОРЕЕ ВСЕГО к середине августа.

наберитесь терпения,друзья.

0

55

kryuk, как тебе это удалось? Может с тобой работать хотят ребята?
Вообще, ты наверное счастливее сейчас любого из фанатов!
Ответь на вопросы!

:oba: 

0

56

я к этому очень долго шёл.
мне помогали различные люди.
и просто для меня <<Русский размер>> означает ВСЁ.
может быть именно это и увидели во мне ребята.

0

57

ты хоть расскажи как это получилось. И ващедавай полный отчот...

0

58

kryuk, я так и не понял - ты работаешь с РР?
Поддерживаю TeKiLLo, давай полный отчёт!

:huh:

0

59

я уже всё что можно было рассказать то рассказал.
ребята хотят возобновить фан клуб.

0

60

а хде мона записаться в клуб ? ;)  шучу..

З.Ы. нету виктора... жалко..очень... но блин... пусть РР уже не такой к какому мы привыкли.. может он еще лучше станет?  :ph34r:

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Игорь Луценко - новый участник группы РР