Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Новости


Новости

Сообщений 331 страница 360 из 514

331

а как отсюда качать? :tomat:  :help:  ( извинете, я с компьютером на ВЫ!)

0

332

Идешь по ссылке и нажимаешь Скачать.

0

333

Анкдот  в  тему !     Вы   с  компьютеом  на   Ты  ?  или   на  Вы  ?
На  твою  мать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гы ! :ooo:

0

334

adikk ЗАЧЁТ! :respect:  :vo:

0

335

гр Русский размер-Очень грустное кино (WMV)
wwwwebfile.ru/1319955
КАЧАЙТЕ!!!

Что-то поссылке ничего не открывается!

0

336

гр Русский размер-Очень грустное кино (WMV)
wwwwebfile.ru/1319955
КАЧАЙТЕ!!!

Что-то поссылке ничего не открывается!

очень просто... заходишь просто на сайт..www.webfile.ru...
Там вставляешь номер ...1319955... туда где скачать файл...кликаешь "скачать"....и качаешь....на здоровье... :bye:

0

337

гр Русский размер-Очень грустное кино (WMV)
wwwwebfile.ru/1319955
КАЧАЙТЕ!!!

спасибо...брат!!!!
Как говориться на безрыбье и рак рыба:)))
Хоть что-то. Верю в ребят, все будет хорошо, и мы обязательно дождёмся нового альбома. Думаю скоро...пусть наивно....но как без веры в хорошее?

0

338

Будем надеяться, в ближайшее время не только новый клип, но и новый, долгожданный альбом выйдет :oba:

0

339

Блин, я думал действительно клип :hm:

0

340

И   так     всем  привет  !   Хочу  всех   поздравить  с  прздником  23   февраля 
!!!!!!!!!          Господа    !   Наливайте !!!! :rus:

0

341

Господа, кто знает, откуда и когда появилась тема "Профессор Лебединский и Русский размер - День без тебя"? Нашел ее в своей локалке у кого-то. Альбом "Высшая Лига Муз-ТВ - 4", 2005 год.

0

342

В том году и появилась.Только сотрудничал с Лебедем не РР,а В.Б.,т.к. последний тогда уже не являлся участником группы.

0

343

В том году и появилась.Только сотрудничал с Лебедем не РР,а В.Б.,т.к. последний тогда уже не являлся участником группы.

Интересно, а что еще он тогда насотрудничал с Лебедем? Ну, кроме "Я ее хой" и "Косолапого мишки", естественно.

0

344

В том году и появилась.Только сотрудничал с Лебедем не РР,а В.Б.,т.к. последний тогда уже не являлся участником группы.

Интересно, а что еще он тогда насотрудничал с Лебедем? Ну, кроме "Я ее хой" и "Косолапого мишки", естественно.

Если я не ошибаюсь в записи "Я ее хой" принимал участие Дима Копотилов,а "Мишка" уже творение Лебедя и Вити,правда в записи еще участвовала  Эля.
А с Витей господин Лебединский успел насотрудничать композицию "Израиль" ,правда  мне удалось услышать всего кусочек этой композиции  http://ruhelp.com/boards/index.php?mfor … owtopic=22

0

345

В том году и появилась.Только сотрудничал с Лебедем не РР,а В.Б.,т.к. последний тогда уже не являлся участником группы.

Интересно, а что еще он тогда насотрудничал с Лебедем? Ну, кроме "Я ее хой" и "Косолапого мишки", естественно.

Если я не ошибаюсь в записи "Я ее хой" принимал участие Дима Копотилов,а "Мишка" уже творение Лебедя и Вити,правда в записи еще участвовала  Эля.
А с Витей господин Лебединский успел насотрудничать композицию "Израиль" ,правда  мне удалось услышать всего кусочек этой композиции  http://ruhelp.com/boards/index.php?mfor … owtopic=22

Еще песенка "Мохнатый шмель"...

0

346

Еще песенка "Мохнатый шмель"...

Насчет "Шмеля" - это деза, даже на сайте Лебединского ничего определенного по поводу, существует ли эта версия, сказать не могут. Тот "Шмель", который все слышали - это один Лебединский.

0

347

Народ,можете радоваться.
Через месяц день Р клуба "Тайфун".Каждый год там выступал РР и врядли этот год будет исключением :oba:

0

348

привет народд..вот наконец-то снова пришел на форум своей любимой, пусть уже и не того состава, группе..живу я в Америке...жизнь закрутила малёха и как-то после развала группы перестал следить за их творчеством...но любовь к песням и группе в целом не пропала..давайте знакомиться ...у меня в реале нет оголделых фанов РР..хотя всем нравится.....Васёк моё имя..родился в Тольятти..на данный момент живу во Флориде :respect:

0

349

Привет, Вась! Добро пожаловать! Как там во Флориде живётся? :oba:

0

350

Конерта РР в тайфуне не будет!

0

351

Конерта РР в тайфуне не будет!

А чего так? Все силы брошены на выпуск альбома:)? Неужели)))?

0

352

Вот теперь точно ругаться матом хочется :rullete:

0

353

Да уж...

Таак, материтесь? Щас протокольчик за.уячим...

0

354

Остаеться только надеяться, что альбом будет супер, и что в нем будет не менее 14 песен, иначе...

0

355

Остаеться только надеяться, что альбом будет супер

...и что они не перейдут на электро, как все, иначе пипец!

Отредактировано Skytrancer (2007-03-11 16:24:21)

0

356

...и что они не перейдут на электро, как все

Кого ты имеешь в виду конкретно?

0

357

...и что они не перейдут на электро, как все

Кого ты имеешь в виду конкретно?

Ну их знаешь сколько, например Демо.

0

358

Честно говоря, я Демо не слышал уже лет 5. "Солнышко в руках" - единственное, что у них мне запомнилось.

0

359

Ну у них вроде вышел альбом "Запрещённые песни", я чуть-чуть послушал - там первая песня просто попсовая (не считая интро), а во второй типичные электро-басы. Вот это тот стиль, который Размеру точно не подходит.

А хотя чего гадать, выйдет альбом, послушаем и уже тогда будем делать выводы.

0

360

Привет, Вась! Добро пожаловать! Как там во Флориде живётся? :oba:

Приветик...тепло у нас..живём - не тужим..как Вы ? =)

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Новости