Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Новости


Новости

Сообщений 391 страница 420 из 514

391

" ....  а сама же группа РУССКИЙ РАЗМЕР готовит римейк тоже не безизветсной композициии ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ"....

Вот...

Уж не Drunkel ли им в этом помогает? :)

0

392

Имхо, бред написан.  :ktotam:
Насколько мне известно "из компетентных иточников", никакого ремикса на "Такси" "РР" делать не собирались. :) И мой трек к этому отношения не имеет. Чесслово.  :deva:

0

393

Имхо, бред написан.  :ktotam:
Насколько мне известно "из компетентных иточников", никакого ремикса на "Такси" "РР" делать не собирались. :) И мой трек к этому отношения не имеет. Чесслово.  :deva:

Бред сказал кто-то по радио. Или кто-то так слушал. :)

Drunkel, ну скажи хоть ты, из "компетентных источников" тебе не известно, когда все таки выйдет альбом? Ну просто чтоб успокоиться! :)

0

394

Имхо, бред написан.  :ktotam:
Насколько мне известно "из компетентных иточников", никакого ремикса на "Такси" "РР" делать не собирались. :) И мой трек к этому отношения не имеет. Чесслово.  :deva:

Бред сказал кто-то по радио. Или кто-то так слушал. :)

Drunkel, ну скажи хоть ты, из "компетентных источников" тебе не известно, когда все таки выйдет альбом? Ну просто чтоб успокоиться! :)

Да я почти дословно вам бред этой ведущей написал......я и сам не предал особого значения её словам,просто решил тут отписать для проформы ;)

0

395

Отвечу за drunkela, если позволите?
Группа выпустит альбом после того, как на радио заиграют песни и выйдет клип на музканалах.
Нужно подождать.
Я думаю, что никто не хочет, чтобы ребята выпустили альбом и его купили только те, кто сидит на этом форуме, правильно?
Чтобы вернуться после долгого отсутствия нормально на сцену большую нужно время.
Я же предполагаю, что альбом уже выйдет скорее всего осенью.
Давайте не париться, а ждать.
И поддерживать ребят добрыми словами!

:rus:

0

396

Группа выпустит альбом после того, как на радио заиграют песни и выйдет клип на музканалах.

Да не заиграют они никогда, как и не играли раньше! Никогда РР не был массовой группой! И врядли кто-то, кроме старых фэнов, заинтересуется новым альбомом. Ты сам-то в это веришь? 
 
Я же говорю, мне это все больше напоминает басни лидера "КМ" Сергея Лемоха. У того тоже выход альбома откладывается с 2001 года, причем с тем же интервалом (весной, летом, осенью, до Нового года) и с теми же обещаниями устроить альбому крутой промоушн и снять минимум три клипа. А на деле - только чес по заштатным клубам, как и в случае с РР.

Не удивлюсь, если скоро размеровцы заявят, что альбом устарел, и возьмутся за его переделку.  :hm:

0

397

Ну вот чтобы этого не случилось, надо поскорее его выпустить. А то их вообще забудут (не дай Бог, конечно).

0

398

http://www.kukry.org/images/let-rus.jpg

это сылка на часть расписание рок концертов на пивном фестивале,который состоится 16 и 17 июня 2007 года в нашем любимом городе Санкт-Петербург.
Поговаривают что там ещё будет Агата Кристи,КиШ и RasmusЭто всё обсуждение было на форумах http://www.alisa.ru/forum/viewtopic.php?t=...889c0b0cb8e1219

http://www.kukry.org/forum/viewtopic.php?t...787a695a84abe4d

Русский размер никогда не пропускал такое мероприятие и я уверен что они там будут (ну это ещё известно из некоторых источников,о которых я е скажу).Так что там будет лучшие рок группы и наша любимая группа.Я не пропущу такое,а вы?

0

399

Видел афишы,только про Р.Р. там ни слова не сказано... :hm:
Колобосс насколько точна инфо о том,что Р.Р. будет выступать на фестивале???

0

400

на 90%,но ближе к фестивалю скажу,а может и не я скажу,я ведь посредник тут всего лишь,а сам источник когда надо сам скажет :v:

0

401

Источник -это Леха(Крюк)  :D

0

402

Теперь надеюсь никто не сомевается что РР будет на пивном,к сожалению не знаю во сколько знаю что 17.
Форум не молчи,народ,давай свои коменты и кто пойдёт

0

403

Теперь надеюсь никто не сомевается что РР будет на пивном,к сожалению не знаю во сколько знаю что 17.
Форум не молчи,народ,давай свои коменты и кто пойдёт

Буду обязательно  :dance:  +1
Возьму камеру,надеюсь удасться подобраться поближе и все заснять.

0

404

Буду обязательно  :dance:  +1
Возьму камеру,надеюсь удасться подобраться поближе и все заснять.

А ты мог бы ещё не только РР заснять,так как такие группы будут,ммммммм :mus:

0

405

Отвечу тебе, SOUL.
Дело в том, что Русский Размер, как и любая группа может снова раскрутиться до больших масштабов.
Ты не прав в том, что они не были никогда массовыми! Вплоть до 2003 года они именно такими и были! Конечно, последний клип, который я видел по ТВ это был Ангел дня, но вот на радиостанциях, в том числе таких, как Европа +, Динамит ФМ и других, регулярно слышны были песни с новых альбомов. Порследней песней, крутившейся на радио, была ДЕЖАВЮ.
Так что, не могу сказать про ТВ, но на радио реально можно будет услышать в скором времени песни с альбома.
В любом случае, уверен, что ребята знают что делать, а поэтому скоро будет великий камбэк!

:rus:

Всем удачно сходить желаю на фестиваль пива!

0

406

Отвечу тебе, SOUL.
Дело в том, что Русский Размер, как и любая группа может снова раскрутиться до больших масштабов.
Ты не прав в том, что они не были никогда массовыми! Вплоть до 2003 года они именно такими и были! Конечно, последний клип, который я видел по ТВ это был Ангел дня, но вот на радиостанциях, в том числе таких, как Европа +, Динамит ФМ и других, регулярно слышны были песни с новых альбомов. Порследней песней, крутившейся на радио, была ДЕЖАВЮ.
Так что, не могу сказать про ТВ, но на радио реально можно будет услышать в скором времени песни с альбома.
В любом случае, уверен, что ребята знают что делать, а поэтому скоро будет великий камбэк!

:rus:

Всем удачно сходить желаю на фестиваль пива!

Мда, поверю на слово.

Дело в том, что у нас,  даже на украинских филиалах российских радиостанций, Размера практически слышно не было, несмотря на то, что всякий отстой российского шоу-биза крутили регулярно. Последняя песня, которую я слышал - "Я ее хой". Кстати, слышал я ее только на Русском Радио.   

По ТВ - да, тоже "Ангел Дня" в 99-ом году. С тех пор по ящику я их не видел вообще.

Вот ты говоришь, крутили, крутили. Но все равно, скажи, разве это можно сравнить с массовой ротацией какой-нибудь "Глюкозы" или "ВИА Гры"? Я все таки на это намекал.

0

407

http://www.spbeer.ru/program/fun/
тут всё расписание на пивной фестиваль.ГНаводишь на сцену и внизу высвечивается кто и во сколько на этой сцене будет

0

408

Просто, группа Русский Размер - это группа культовая уже, как у нас есть рок группы культовые, которые не часто крутят по ТВ, так и они были и остались такими. Могу сказать, что странно, но  со стороны рокеров знакомых и незнакомых я про РР не слышал ничего плохого, а вот про тех, о ком ты говорил очень многое и в нецензурной форме. Хотя ребята слышали РР. Просто РР - это не жвачка с красивым фантиком, а полноценная картина, написанная, если не маслом, то как минимум хорошей акварелью.

:obyatie:

0

409

Просто, группа Русский Размер - это группа культовая уже, как у нас есть рок группы культовые, которые не часто крутят по ТВ, так и они были и остались такими. Могу сказать, что странно, но  со стороны рокеров знакомых и незнакомых я про РР не слышал ничего плохого, а вот про тех, о ком ты говорил очень многое и в нецензурной форме.

Ты о "Кар-Мэн"? Ну видишь ли, это скорее связано с поведением Лемоха в жизни - противный чувак со звездной болезнью, остро прогрессирующей у него в последние годы.

Да и потом (не хочу обидеть РР, так я сам поклонник, но это факт), практически все мои знакомые в один голос кричат, что РР - это типа нудно, бредовые тексты, а вот "КМ" - весело, драйв и т.п.

0

410

По статистике на форуме на сегодняшний день мы побили все рекорды по посещаемости,за все время существования форума :wow:

0

411

Это класно.Я посещал несколько раз на неделе форум и видел что болше 10 гостей было.Интересно откуда все они появились

0

412

Круто!
Даже не верицца)

0

413

сейчас тут 20 человек.Уж слишком много народа тут просто так.Интересно что они тут ищут,так как врядли уже несколько дней поряд тут рекордное число посетителей после полугодового молчания

0

414

просто prj не работает

0

415

Ну тогда добро пожаловать.Надеюсь что фаны РР и Р prj не будут тут сориться,ведь хоть они теперь не вместе,но всё же были.Тем более этот фан клуб для того чтобы объединять,а не сорить :clap:

0

416

согласен на 100 %

0

417

да, по известной информации Проджекту осталось совсем немного. вроде как в октябре - конец. надеюсь  группе тоже. тк на данный момент она нулевая. надеюсь она тоже развалится и "кое-кто" тоже сообразит куда ему надо вернуться......

Отредактировано kryuk (2007-07-14 11:36:27)

0

418

да, по известной информации Проджекту осталось совсем немного. вроде как в октябре - конец. надеюсь  группе тоже. тк на данный момент она нулевая. надеюсь она тоже развалится и "кое-кто" тоже сообразит куда ему надо вернуться......

После всего произошедшего,я думаю что для "Кое-Кого" это будет не возможно.
Я ничего плохого не имею против Виктора Б. и не буду поливать его грязью,но это был его выбор.Для участников группы и для всех поклонников Р.Р. уход Виктора Б. стал предательством. По крайней мере я расценил это так.
Я думаю,что он все таки понял,что он натворил.Но уже ничего не вернешь.

0

419

"и понимаю сейчас,что всё вернётся назад..."

Отредактировано kryuk (2007-07-14 17:04:52)

0

420

Ну если всё на самом деле вернётся назад, то это будет просто чудом!

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Новости