Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Новости


Новости

Сообщений 451 страница 480 из 514

451

Где б ее заслушать?

0

452

Да уж, я тоже уже сгораю от любопытства!

0

453

Е можно будет заслушать и даже под неё по колбасится сегодня ночью в клубе.А так,я думаю,они уж до альбома ничего не выпустят,только будут на концертах новые петь.
Вчера там был,новая песня вещь и в клубах сто пудово будут гонять,так как жёсткая и колбасная. Ну а сегодня наверно не получится мне быть с ними,дела.......

0

454

Время новых надежд.. Будем надеяться, что альбом все-таки СКОРО выйдет..

:bubu:

0

455

я хочу новую песню,услышав её я понял что она мне сейчас нужна,так как моё настроение дерьмо.Люди помогите,пусть её выложат,пустят в свет или скорее выпустят альбом

0

456

Кто ж тебе поможет? У кого она вообще реально есть?

0

457

Не думаю. Если только какие-нибудь кросафчеги её не записали с какого-нибудь концерта!

0

458

http://ifolder.ru/3124057
вот и она, но сразу предупреждаю - качество ниже не бывает, т.к. записана она в ходе послеконцертных посиделок "за кулисами" методом прислонения наушника CD-плеера Эли к микрофону моего фотика ;)
Чтобы было проще различить, повторю слова припева:

Сердце вверз или вниз
Оглянись -  ты летишь
Ветер, кри,к облака
Пока

С уважением, Андрей.

0

459

На Сэндспэйс или Рапиду нельзя, пожалуйста?!!...

Впрочем, у меня и так вышло скачать...

Честно -  не понял вообще ничего!

Отредактировано SOUL (2007-08-27 14:29:13)

0

460

Кстати, вот и песня "Сердце", о которой упоминал БоЗЗ. Значит, он и его подруга не соврали и он действительно уже слушает новый альбом РР...

0

461

Soul прав , НЕПОНЯТНО ничего, ни музыки не темболее слов...

0

462

После -надцатого раза все же разобрал вышеуказанные слова...

0

463

И я хочу новый альбом слушать.Так как новую композицию я слышал на концерте,то могу сказать что это она и я её узнаю.Блин,это слушать не возможно,точнее то что выложили,но хоть что-то.Спасибо Андрюха,надеюсь второй раз вы тоже все хорошо отколбасили без меня.
Ждём новое,и надеемся что ждать не так уж много осталось

0

464

Мне интересно, значит все-таки альбом пошел в распостранение в определенных кругах?

0

465

"Он без трусов ходит.."  :vo: Нет, пока судить рано, так как кроме выше перечисленного разобрать ничего невозможно.. Будем ждать..   :respect:

P.S. А как альбом попал в эти самые распространенные круги?  :hm:

0

466

Альбом никуда не пошёл пока. :))
Песня новая есть. Надеюсь, это-не окончательный вариант.
Насколько я знаю, ещё "Бегут года" в новой аранжировке должны были быть. :)

0

467

Тоесть помимо Витиной и nрофессорской версии 2005 года выйдет и Размеровская? Или я недопонял?

:respect:

0

468

P.S. А как альбом попал в эти самые распространенные круги?  :hm:

Был такой слух, что РР сами закатывают его на болванки и распостраняют на рынках, но по-моему, это бред.

0

469

Про то что РР сам распространяет нелегально свой новый альбом это бред,выгоды никакой,раскрутки тоже нет,да и запарно это.
Ну а "Бегут года"  не только сделана,но и уже спета была.Эля пела за место Лебедя,было довольно таки приятно вместе хриплого его голоса слышать замечательный голос Эли

0

470

Уже заипался ждать...

0

471

Ага, Ира покупает болванки и фотобумагу, Эля делает дизайн обложки и напыления на диск, Дима нарезает болванки, Саша вырезает обложки, а Игоря они отправляют на улицы и рынки Питера, чтобы он торговал!
:vo:
Ну и лето, столько баек ещё не слышал.

Итоги должны быть такими:
1. Витя вернулся в группу.
2. Альбом решили выпустить сами, нарезая на болванки материал.
3. Игоря, чтобы был при группе, решено сделать продавцом альбома.
:rullete:

Одно радует, что ребята к этим историям относятся с юмором!
:rus:

0

472

Про то что РР сам распространяет нелегально свой новый альбом это бред,выгоды никакой,раскрутки тоже нет,да и запарно это.

Ну не я же этот бред придумал, в самом деле! Тоже прочитал где-то!

0

473

2 Паша К:

Как к специалисту обращаюсь. Если РР собирается осенью альбом выпускать, то пора бы уже и клип в ротацию запустить, и песню на радио дать... Где это все? Или теперь будем ждать, когда запоет январская вьюга?

0

474

мда..... узнаю свой голос......  на закулисных посиделках.......

а про альбом- ДА , это ПРАВДА.
он УЖЕ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО В УЗКИХ КРУГАХ,НО И В ШИРОКИХ.
поговаривают что он дошёл даже до КОПОТИЛОВА  :ooo:

0

475

Кстати, вот и песня "Сердце", о которой упоминал БоЗЗ. Значит, он и его подруга не соврали и он действительно уже слушает новый альбом РР...

К моему сожалению не слушаю. Т.к. девушка, которую ты назвал "подругой", его не принесла. Сказала, что ошиблась, у неё альбом другой группы. Может с самого начала она просто меня обманула, а может, просто не охота было нести диск. :hm:

0

476

мда..... узнаю свой голос......  на закулисных посиделках.......

а про альбом- ДА , это ПРАВДА.
он УЖЕ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО В УЗКИХ КРУГАХ,НО И В ШИРОКИХ.
поговаривают что он дошёл даже до КОПОТИЛОВА  :ooo:

Так есть какая-то конкретная дата выхода альбома?

0

477

7,8 и 9 в "Диво Острове" состоится пивной фестиваль.Интерестно Русский Размер не приглашен на  это мероприятие???

0

478

7,8 и 9 в "Диво Острове" состоится пивной фестиваль.Интерестно Русский Размер не приглашен на это мероприятие???

И на фестиваль молока их не пригласили.  :bang:

Отредактировано 4elovek@ke.drug (2007-09-10 11:46:47)

0

479

Есть ли какие-нибудь новости от нашей любимой группы?

А то только лже концерты всякие..

http://papochka.ru/main/

0

480

http://vkontakte.ru/club734130

Все кто есть в контаке

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Новости