Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Новости


Новости

Сообщений 61 страница 90 из 514

61

Ну что ж...бум ждать.....

0

62

ждемс.... :p

0

63

Гы))

0

64

и про что это?  :hm:

0

65

т.е. по этому высказыванию выходит, что Витя лжёт...

0

66

Не лжёт,а "приукрасил"))

0

67

мдаааа....статья Вити настроение мне подпортила... даже коментировать не хочется...

Очень жаль Виктора, если он действительно так думает о других....пнул всех и Диму, и Элю и Фанов ...

0

68

n/a

Отредактировано Neo (2006-07-10 09:48:53)

0

69

На какие действия?)

0

70

ага... наверно через месяц другой у Виктора крылышки и нимб вырастут...  :vo:  ведь он самый славный,талантливый и умный -  а остальные быдло? ...

З.Ы. это "адекватная" реакция?

З.Ы.2 Виктора я очень уважаю, огромное спасибо за его творчество, но все таки неприятный осадок после прочтения статьи

Отредактировано Akou (2005-12-23 00:22:39)

0

71

Так, всё-таки кто прав?
Витя?
Дима?

Как бы я хотел знать сторону Димы!
Как бы я хотел, чтобы они вместе пришли, например, в Детали на СТС и поведали нам обо всём, что произошло с группой!

:(

0

72

Вместе они не придут точно, по крайней мере в более-менее ближайшее время.
А истина всегда где-то рядом, или посередине. ;)
Димина позиция, мне кажется, такая (хотя глупо говорить за другого человека  <_<  это всего лишь мои мысли) : Какая разница что говорит и пишет Виктор? От этого всё равно мало что изменится. С названием группы всё выяснится весьма скоро. Либо через суд, либо без оного. По поводу музыки - когда альбомы выйдут, тогда всё и встанет на свои места. Часть поклонников будет поддерживать ВИктора, часть Диму, и так будет всегда. А покупать и слушать, всё равно, будут обоих.  :rolleyes:

0

73

Сегодня видел афишу в Нов.ночь 31 декабря в клубе "Тайфун" выступает Русский Размер.Правда это будет Новогоднее ассорти,кроме Р.Р. там будут еще несколько артистов.Хотелось бы узнать когда ребята дадут сольник в Питере  B)

0

74

Густав ты уверен?????
афиши висят уже давно ено тока по моему РР там небыло ,а были гр ДИСИ и Каштанов.

0

75

kryuk посмотрю еще раз...

0

76

такое затишье чё та ,ваще...............радует одно,затишье всегда перед БУРЕЙ! B)

0

77

только вот неизвестно что буря принесет - радость или горе :P

0

78

справедливость.

0

79

ню-ню

0

80

А что за справедливость ты нам предвещаешь, Neo?

:huh:

0

81

:D

0

82

не товарищи,ну этоже не серьёзна млин, январь-месяц заканцивается а от ребят ни новиночки :huh:
...:huh: чтоже всётаки щас происходит:huh: .......никак борьба за бренд началась :o

0

83

2 kryuk:
Нежнее, исчо нежнее. :))

2 Archangel:
Сейчас дописывается текст на новую песню. Вся аранжировка готова. Исчо чуть-чуть - выйдет на радио. И Крюк прав - зайди на сайт Виктора...

0

84

блин как бесят эти новички !!!
Arhangel а слабо зайти на сайт Бондарюка и посмотреть на гл страницу,А?
борьба блин за бренд

А скачать это чудо в перьях нигде еще нельзя? Эт я про альбум.

0

85

блин как бесят эти новички !!!
Arhangel а слабо зайти на сайт Бондарюка и посмотреть на гл страницу,А?
борьба блин за бренд

Крюк, УДАЛЕНО

ps: да Виктор выпустил альбом,и што? мне интереснее на данный момент работа Димона ,Норы и Игоря B)
ЗЫ: я извенияюсь перед посетителями за ругательство с Крюком B)
ну невозможна разговаривать с таким УДАЛЕНО
нормально :angry:

Отредактировано Женя (2006-01-28 18:10:28)

0

86

пока Виктоор Бондарюк  выпускает альбом,группа РУССКИЙ РАЗМЕР колесит  с концертами по стране.
сегодня отыграли концерт в Нижним Новгороде,завтра утром уже будут в Питере и преступят к записи вокала к новому радио хиту.

0

87

Крюк,тебе предупреждение!
Будь сдержаннее в своих высказываниях. :offtop: Выяснение отношений и оскорбления пожалуйста в ПМ,но не на форуме.Надеюсь,на понимание с твоей стороны.
:oba:
Всем приятного общения)
:ontopic:

Отредактировано VuarNet (2006-01-28 16:09:55)

0

88

я то чего?
просто народ странный пошёл,всё им надо разжёвывать а то они такую охинею начинают нести...
ну ладно,всё,замётанно.

0

89

а ты случайно не брат Невтыкнувшего.
похоже на то.
ты сам выглядишь тупорым ослом которому всё надо объяснять.

Попросил бы поаккуратнее в выражениях! УДАЛЕНО

Отредактировано Женя (2006-01-29 00:45:33)

0

90

я то чего?
просто народ странный пошёл,всё им надо разжёвывать а то они такую охинею начинают нести...
ну ладно,всё,замётанно.

Крюк,ты поёми,ты не прав,и гонишь ты по теме.............я ведь не просил мне обьснтяь что там с ребятами ,как у их дела и тд...........я просто написал своё мнение,всё B) 
.......совсем не в тему грубишь  ещё и Невтыкнувшева обижаешь :angry:

зы: хорошь,Крюк,веди себя прелично,есть вопросы давай в личку,ты уже всех достал,пойми...........буть проще  B)
........давай завязывай с оскарблениями,хватит B)

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Новости