Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Новости


Новости

Сообщений 91 страница 120 из 514

91

Ребята,  к Крюку пора бы уж и привыкнуть. Горбатого как говорится только могила исправит :) 
Честно говоря некоторые действительно глупые вопросы задают, лень форум что ли почитать?
Ну какой альбом можно скачать за три дня до его появления?

0

92

Можно и за месяц до появления :). Это вопрос расторопности пиратов. Что тебе показалось тут глупым - не понимаю.

!Модеру: обычно в отредактированном посте пишут кто это сделал и причину... а то нехорошо как то получается.


Если ты хочешь чтобы у нас всё было, как обычно делается на других форумах, то будь готов, что помимо красной надписи и причин редактирования в посте, появятся еще и правила общения на форуме, нарушителям влепят по предупреждению или забанят + запретят постить за ругань друг с другом, а твои вопросы удалят или перенесут в "Виктор Бондарюк".

Здесь по-моему вполне человеческое отношение, так что не надо ругаться и оффтопить  :oba:
Есть отдельная тема для обсуждения работы форума.

Я ни в коем разе ни против человеческих отношений, тем более не покушаюсь на здешние порядки. Просто когда половина твоего поста изчезает без следа, возникает вопрос: а писал ли ты вообще эту половину. Другим же отмечаете в посте, что "удалено", а у меня забыли  :) . Только и всего.

Отредактировано Невтыкнувший (2006-01-29 00:36:36)

0

93

Жека молот!!!
какое там у тебя мыло?
Невтыкнувший ты сдесь действительно не причём,и ты случайно  попал  под раздачу. просто у тебя ник смешной,как раз на тему нашего конфликта.

0

94

Ребята,  к Крюку пора бы уж и привыкнуть. Горбатого как говорится только могила исправит :) 
Честно говоря некоторые действительно глупые вопросы задают, лень форум что ли почитать?
Ну какой альбом можно скачать за три дня до его появления?

УДАЛЕНО
ну да ладна...проехали  B)

Отредактировано Женя (2006-01-28 21:06:01)

0

95

Можно и за месяц до появления :). Это вопрос расторопности пиратов. Что тебе показалось тут глупым - не понимаю.
!

Я боюсь, что творчество Виктора, как и он сам, не представляют для пиратов никакого интереса.  :D

Отредактировано Женя (2006-01-28 20:33:53)

0

96

Arhangel ,  УДАЛЕНО

Жека так чё там с мылом?
чёто ты молчишь,а я уж думал тебе кое-что рассказать....

Отредактировано Женя (2006-01-28 21:05:14)

0

97

вчера просматривав свои архивные видео записи понял что клип БЫЛО и ПРОШЛО имеет 2 варианта.

0

98

да что ты? - блин ясно что 2 варианта.... у мня на винче лежат оба - один с офф. сайта, один кто-то на форуме выкладывал....

З.Ы. а про горбатого и могилу... гыыыыыыыыы  :rolleyes:

0

99

Я боюсь, что творчество Виктора, как и он сам, не представляют для пиратов никакого интереса.  :D

Согласен, но не надо забывать о существовании пиратов-фанатов  :D .

0

100

в самое ближайшее время на сайте Русского размера                               (wwwrusski-razmer.spb.ru) появится новые треки ввиде демок а так же композиция СЛУШАЙ и ремикс к ней.
а также планируется изменение дизайна самого сайта в корне.
следите за сайтом.

0

101

на самом деле сейчас пошло такое время когда и Димы и Вити много всего выйдет.
вдобавок к альбому Вити,я СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ВЫЛОЖУ репортаж со студии "ЛОТОС",где когда Витя и Дима вместе творили.
напримере высможите увидеть как же писались старые добрые песни РУССКОГО РАЗМЕРА.

0

102

ВНИМАНИЕ !
КАЧАЙТЕ!!!
репортах со студии ЛОТОС!
Виктор Бондарюк делится всеми секретами приготовления танцевальной музыки.
вы увидите как же рождались
добрые песни РУССКОГО РАЗМЕРА,на приведённом проект Вити "КОМЕЛЬЗМЕР".
очень познавательное видео!!!
так что качайте все!!!
Ссылка:
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=653687

0

103

Интересное видео.. Оно старое?
Что-то я и не слышал про "КОМЕЛЬЗМЕР".

0

104

ссылка на репортаж:
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=654053
та была удалена

0

105

Да, видео интересное. Что касается музыки, Витёк - настоящий талант.

0

106

Вот сейчас почетал на сайте Вити его историю про группу и так плохо стало. От части он скорее всего прав,ведь до 2002 года Капу не сильно было заметно (хотя Витёк бодрее всегда себя вёл и тем самым брал публику на себя). Потом считать можно что когда был проэкт с Лебединским Капа практически не участвовал (по моему мнению). Но наверника Капа работал в студии,и тексты у него всегда хорошие получались. А как известно Размер славился своими хорошими текстам. Но кто прав покажет выход обоих альбомов,хотя в этом лидирует пока Витя. А Капа обещаль выпустить ещё до нового года. А насчёт того что Капа продал видео их выступления бред,так как давно уже были бы пиратские копии по всему городу . :o  :unsure:

0

107

сёдня получил от размеровцев ремикс на Слушай.
прикольный получился,особеннокогда Димон говорит: Вот твоё время,возми его.
вскоре все услышите.

0

108

НУ наконец-то альбом ВИТИ появился в Питере.я купил.
альбом "russki-razmer.ru"
Небо-бывшая вечеринка.
очень жаль что Витю захватила эта волна танцевального стиля
типа КАТЯ ЧЕХОВА,никому не нужного.
про альбом скажу фразой из песни:ЧТО ЖЕ ВЫ НАДЕЛАЛИ,ТАНЦЫ ОКАЯННЫЕ?????

в айсбергах и титаниках можно не искать,там его нет.
на ст м Невский его НИГДЕ НЕТ!!!

0

109

Kryuk когда выложишь ремикс на "Слушай",очень уж охото послушать :pis'ka:

0

110

Луценко скоро сам всё выложит вместе с новым дизайном сайта

0

111

:mus:  Хочется верить, что все произойдет, как можно скорее... а то ...   тишина....

0

112

завтра в КОМЕДИ-КЛАБ гр РУССКИЙ РАЗМЕР!!!!!

0

113

От это круто!

0

114

Наконец-то реальная новость! Интересно, что скажет Павел (Снежок) Воля про нашу уважаемую группу  :yazik:

0

115

ну дак тонибуть посматрел или как?

0

116

Смотрел. Показали очень мало... В реале снимали больше. Монтажёр - гад. :(

0

117

Никто случайно не записывал..?  B)

:respect:

0

118

У Меня скоро появится,выложу...

0

119

Спасибо, друг!!  B) Чтобы мы без тебя делали!!
:respect:

0

120

Официальный сайт РР наконец-то обновился,пока только в плане материала.Также имеюцца временые проблемы с кодировкой.

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Новости