Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виктор Бондарюк

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Нужен ли на "новом форуме" подфорум о Викторе Бондарюке?
Да,нужен

40% - 8
Нет,не нужен

20% - 4
Достаточно "официального" форума В.Б.

25% - 5
Всё равно

15% - 3
Голосов: 20

1

Итак,как уже сообщалось,создаёцца новый форум (на основе phpbb).Вся база данных уже почти перенесена,осталось только разобрацца с разделами.
Хочется узнать у посетителей форума стоит ли создавать отдельный подфорум о Викторе Бондарюке?Возможны варианты с расположением этого форума,на выбор или в разделе "О Группе" или в "Фан-клубе".А может и вовсе не стоит этого делать.Какие будут предложения и пожелания?

0

2

По большому счету всё равно, однако на сайт Бондарюка заходить неприятно из-за откровенно чужого коллективу адреса, который купил Нео, и его попыток приписать этих клоунов под имя РР. 

Я думаю на новом форуме достаточно максимум - это отдельной темки типа "Было и прошло" и отдельной темки для ссылок на его творчество.

0

3

Я считаю что нужен форум или хотя бы темка в "Проектах", потому что наверное почти все из нас будут так или иначе следить за событиями, происходящими с ВБ, и нам захочется их обсуждать; а вынуждать всех желающих обсуждать это идти на сайт мистера Андерсона я считаю не просто ошибкой, это просто не гуманно с нашей стороны.

Я всё-таки настаиваю на форуме, потому что у нас уже есть несколько тем про Виктора. К тому же сдается мне что стремление избавиться от всего что связано с В. продиктовано предвзятым к нему отношением. По мне так ВБ это такой же неудачный проэкт, как и все остальные; про некоторые у нас есть темы, например Х-Мод. И никто не ставил на голосование вопрос о том чтобы уничтожить эти темы.

Ещё у нас с VuarNet'ом разногласие по поводу формулировки того, кем является товарищ ВБ. Я считаю что он "отделившийся участник РР", а Саня утверждает, что он "бывший участник РР". А какого ваше мнение?

0

4

Я бы создал просто ссылку, т.к. кто-нибудь может захотеть туда сходить, но не более!

НА вопрос о том кем для меня является Витя - он для меня бывший участник!  :ontopic:

А вот в случаю с Аланом Вайлдером из DepecheMode - Алан для меня и для самих музыкантах до сих пор является участником этой группы, хотя и ушёл из неё!  :offtop:

0

5

Конечно, игнорировать нынешнее творчество Виктора было бы неразумно, учитывая, сколько он сделал для нашей любимой группы. И точно среди новичков на нашем форуме будут и люди с вопросами: а что с Размером? а где Виктор? Я бы оформил это в виде важного топика, подробно объясняющего ситуацию для тех, кто не в курсе дел (насколько это возможно) и прикрепил бы, обозвав его, скажем, "Проект Виктора Бондарюка" (или будущим его названием). Если у сайта Нео про Виктора сменится название, можно будет дать ссылку на него. Пускай люди сами выбирают, что им больше по душе.

0

6

Всёравно :sor:

0

7

Я считаю что можно создать подфорум, один фиг никому он не помешает.

0

8

Конечно, игнорировать нынешнее творчество Виктора было бы неразумно, учитывая, сколько он сделал для нашей любимой группы. И точно среди новичков на нашем форуме будут и люди с вопросами: а что с Размером? а где Виктор? Я бы оформил это в виде важного топика, подробно объясняющего ситуацию для тех, кто не в курсе дел (насколько это возможно) и прикрепил бы, обозвав его, скажем, "Проект Виктора Бондарюка" (или будущим его названием). Если у сайта Нео про Виктора сменится название, можно будет дать ссылку на него. Пускай люди сами выбирают, что им больше по душе.

Tdutym полностью с тобой согласен

0

9

чужого коллективу адреса, который купил Нео,

Откуда информация? назовёшь источники? Я такого не сообщал, открытой информации по этому поводу нет :-)

0

10

Ещё три месяца назад ты говорил

информацию по Витьку размещаем на соответствующем стайте
viktor.zeon.msk.ru
здесь Русский Размер. сэнкс

Сегодня для тебя уже ЭТО не Русский Размер,а ещё раньше ты говорил,что Виктор сделал ошибку...не сильно ли часто,Neo?ты меняешь своё "авторитетное" мнение?

Отредактировано VuarNet (2005-10-16 19:50:04)

0

11

Щас,кстати,Бондарюка и Лебедя по ОРТ показывали на вечерах юмора в Сочи с песней Нума-нума-е...Жалкое зрелище на самом деле,однако под гордым названием "Русский размер" и Профессор Лебединский!

0

12

Я бы оформил это в виде важного топика, подробно объясняющего ситуацию для тех, кто не в курсе дел (насколько это возможно) и прикрепил бы, обозвав его, скажем, "Проект Виктора Бондарюка" (или будущим его названием). Если у сайта Нео про Виктора сменится название, можно будет дать ссылку на него. Пускай люди сами выбирают, что им больше по душе.

Создадим важную тему в которой напишем, что... Летом 2005 года группа "Русский Размер" раздвоилась так, что её покинул (был изгнан, если хотите) один из её постоянных участников - Виктор Бондарюк с точки зрения Дмитрия Копотилова, и был безцеремонно вышвырнут (постоянный участник) Дмитрий Копотилов с точки зрения Виктора Бондарюка. На место Виктора, был подобран новый участник - Игорь Луценко. (Фото Игоря.) А Виктор, выгнав всех участников, и оставшись один, набрал творческий коллектив из трёх человек. (Фото творческого коллектива.) Обе половинки Русского Размера некоторое время выступали под именем которое считали своим собственным ("РР", конечно) ; официально срок регистрации имени истёк в конце октября 2005 г., после чего это имя перешло во владение Дмитрия Копотилова, чей коллектив продолжает сочинять музыку (а также сотрудничает с другими авторами - теми же, с которыми РР сотрудничал до раздвоения), мало отличающуюся от музыки былого РР. Проект Виктора Бондарюка, объективно говоря, отличается от прежнего РР. Прежде всего составом. По поводу того, отличается ли музыка проекта В.Б. от старого доброго Р.Р., мнения разделились (программисты говорят "форкнули") предсказуемым образом между поклонниками проекта Виктора и почитателями пр. Дмитрия.

Сайт, который втечение нескольких лет был официальным сайтом старого РР, продолжает быть сайтом РР - теперь уже нового. Для Виктора и его компании энтузиастом-добровольцем был сделан новый сайт. Наличие двух сайтов даёт Вам, дорогой читатель, очень ценную возможность - возможность выбора. Изучайте материалы сайтов, слушайте новые песни, и выбирайте!

На данный момент музыкального материала для сравнения не много, но он всё же есть. (Список новых песен обоих проектов.)

Кто за то чтобы сделать такую тему?

0

13

Ещё три месяца назад ты говорил

информацию по Витьку размещаем на соответствующем стайте
viktor.zeon.msk.ru
здесь Русский Размер. сэнкс

Сегодня для тебя уже ЭТО не Русский Размер,а ещё раньше ты говорил,что Виктор сделал ошибку...не сильно ли часто,Neo?ты меняешь своё "авторитетное" мнение?

всё верно! когда я писал эти строки, я был не в курсе дел. После, я понял, что РР это Витя. А владея информацией, я применял её. Всё правильно, повторюсь, я так говорил, потому что сам Виктор ещё не знал, МОЖЕТ БЫТЬ, что делать в определённых вопросах... а может и знал. Но я то был не в курсе, я не знал, что будет новый коллектив и т.д.. не надо приводить мне мои слова в оппозицию...

0

14

официально срок регистрации имени истёк в конце октября 2005 г., после чего это имя перешло во владение Дмитрия Копотилова,

Откуда информация? Ты спроси у Vuarneta, как обстоят сейчас дела на самом деле в этом направлении, может ему Капа что-нибуль рассказал по этому поводу.

0

15

Для Виктора и его компании энтузиастом-добровольцем был сделан новый сайт.

А эта информация откуда взята? ещё раз убеждаюсь, что здесь любительский форум фанатиков...

0

16

Для Виктора и его компании энтузиастом-добровольцем был сделан новый сайт.

А эта информация откуда взята? ещё раз убеждаюсь, что здесь любительский форум фанатиков...

И что в этой инфе не верно? Либо ты не энтузиаст, либо не доброволец, либо не сделал сайт, либо сделал его не для Виктора, либо сделаный для Виктора сайт уже не новый?

Эта информация не должна быть откуда-то "взята". Это то что есть, и, думаю, это всем известный факт.

0

17

Нейтральней Космического музыканта никто не написал по этому поводу.

Что касается тебя, Нео, то я не хочу ни спорить, ни отвечать на твои вопросы, также, как ты игнорируешь мои. По-моему мнению, одного Витька за Размер принять можно по старой памяти, но гламурный пидорной коллектив в мехах это полный бред, а не РР. И ты сам это прекрасно понимаешь. Я глубоко сомневаюсь, что Виктор Бондарюк во всей своей звездности и со своим высокомерием станет отчитываться перед каким-то пацаном из глубинки о себе и о делах, завязанных на деньги и славу, ты даже рядом никакой не пиарщик. Максимум ты от него получил - это обрывки песен и обращение "ни о чем". Более того, не думаю что Виктор вдруг начал активно пользоваться интернетом и лазить якобы по "своему" новому сайту и знает ли он вообще как тот назван..
Не держи нас за дурачков. Тебе, дружок, весь скандал только наруку, т.к. ты временно занял удачное доменное имя, наполнил его информацией и на волне скандала тебе гарантирована посещаемость, а значит, возможно, хоть какие-то деньги. Ты просто пытаешься заработать, причем на нас, иначе зачем у тебя появились на страничке рекламные баннеры, а? явно не из благотворительности. А ты тут о каких-то прозрениях нам говоришь "Я понял..... я осознал...... это они Русский Размер...."     ты просто съел не ту таблетку, дружок.. надо было брать красную - "от жадности"    :sor:

0

18

Что же с людьми делают деньги...

0

19

для тех, кто в танке. система банерообмена, коей я пользуюсь не расчитана на вывод денег. все баннеры идут в обмен. я с неё ничего не имею. даже если бы я выводил деньги, я бы получал несколко центов с 1000 показов. :-))
по остальным вопросам я просто промолчу. скажу лишь, что можно жить в Москве и быть в танке, а можно и в "глубинке" ( для вас, москвичей, всё вокруг глубинка)  и быть намного информированее.. и какие у нас дела с Виктором не тебе, Женя, обсуждать.. а если обсуждаешь, то приписывай "имхо". надеюсь не надо объяснять, что это. :-)))

0

20

для тех, кто в танке. система банерообмена, коей я пользуюсь не расчитана на вывод денег. все баннеры идут в обмен. я с неё ничего не имею. даже если бы я выводил деньги, я бы получал несколко центов с 1000 показов. :-))

Да я-то не про баннеры... И даже не про тебя. Хотя ты даёшь поводы к очень многим разговорам.

0

21

Да я-то не про баннеры... И даже не про тебя. Хотя ты даёшь поводы к очень многим разговорам.

это понятно, я Жене ответил. хоть какая-то информация открылась вам :-))

0

22

в опросе голоса сводятся к тому, что здесь разделу о Викторе делать нечего. предвзятое отношение администрации форума будет угнетать мнения пользователей...
всё равно народ пойдёт к нам. у нас уже 39 человек на форуме, хотя он живёт мало времени по сравнению с этим. уже почти 60 в клубе.

Отредактировано Neo (2005-10-17 12:43:40)

0

23

в опросе голоса сводятся к тому, что здесь разделу о Викторе делать нечего. предвзятое отношение администрации форума будет угнетать мнения пользователей...
всё равно народ пойдёт к нам. у нас уже 39 человек на форуме, хотя он живёт мало времени по сравнению с этим. уже почти 60 в клубе.  + планируется "мега реклама" в недалёком будущем. :-))

Во-первых, пока голоса поровну. Во-вторых, голосовало слишком мало человек, из чего следует, что остальным всё равно.

Вот только не надо про "предвзятое отношение". Точно то же можно сказать и про твой сайт. Примеры приводить не буду, достаточно почитать твою гостевую.

И не стоит так пыжиться, приводя общеизвестные цифры и доказывая, что вы с Виктором всё равно всех победите. "Мега-реклама" - пожалуйста. Но только не засчёт чужого официально зарегистрированного названия. На вопрос, откуда информация, ответил бы, да только не хочу в пятисотый раз слышать, что это - "Капины проделки".

0

24

Neo, интересно какую же ты информацию хвастаешься выдал нам на этот раз?
Основы принципа действия банерных сетей? Не сейчас так позже.. по банерам приходят люди, создается своя аудитория, они тоже смотрят банеры, показы копятся, не было бы смысла ты б их не ставил. А посещаемость в рунете тебе гарантирована, даже сейчас, на сайт приходят незнакомые люди "ой а это чё такое... а где размер??? а это кто????".
Модное словечко ИМХО - это иностранная абревиатура с фидошных времен от "по-моему мнению" которое стоит в начале моего поста (для тех кто в танке и ничего не видит). И на Москву не надо ничего тут приписывать - я 16 лет когда-то жил в сибири, и всё равно писал бы тебе то же самое.
Сайт - это мыльный пузырь, надутый энтузиастом на минимуме информации, даже скорее не информации, а материала. Время покажет.

Ответь нам на один вопрос который избегаешь уже черт знает сколько:
1. Это имя (russki-razmer.ru) для своего коллектива тебе Бондарюк сказал занять  или это твоя инициатива??

Отредактировано Женя (2005-10-17 09:52:41)

0

25

все ДОСТУПНЫЕ ответы на страницах сайта.
п.с.
а ты сюда за деньги модератором пристроился? это я риторически.
опять повторюсь. у тебя нет информации про то, энтузиазм это или нет. Тебе ник нужно было взять - "IMHO" тогда в постах бы приписывать ничего не пришлось, я так считаю.

Отредактировано Neo (2005-10-17 12:55:53)

0

26

Во-первых, пока голоса поровну.

Нет,не нужен [ 3 ] [21.43%]
Достаточно "официального" форума В.Б.

это всё одно и то же. против 7 голосов. за 4. где же тут поровну?
даже на этом форуме видно, что люди склоняются в сторону сайта Виктора

Отредактировано Neo (2005-10-17 12:53:41)

0

27

все ответы на страницах сайта.

На страницах своего сайта ты точно также уходишь от ответа на этот вопрос или просто не отвечаешь.

0

28

все ответы на страницах сайта.

На страницах своего сайта ты точно также уходишь от ответа на этот вопрос или просто не отвечаешь.

вот характер. задался парень выяснить этот вопрос. всё. пока не узнает, не успокоится.

0

29

Во-первых, пока голоса поровну.

Нет,не нужен [ 3 ] [21.43%]
Достаточно "официального" форума В.Б.

это всё одно и то же. против 7 голосов. за 4. где же тут поровну?
даже на этом форуме видно, что люди склоняются в сторону сайта Виктора

*кусает локти*   :lol:' /][!--endemo--]

0

30

Neo, VuarNet... Парни... Я вас не узнаю... Я не знаю, конечно, кто и как всё-таки относится к Вити... Но что-то о нём должно быть и напоминать... Человек верой и правдой служил группе почти 15 долгих лет... И был нами очень любим... А как ушёл... Завтра у него кстати День рождения... А когда, ты уйдёшь... Всё изменят расстоянья...

0