Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Музыкальный вкус » Кто что слушает помимо РР?


Кто что слушает помимо РР?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Вторая попытка создать тему о музыкальных направлениях...

Вот то, что мне очень нравится помимо РР:

A-Cappella: Wise Guys (из Кельна)...
Acid Jazz: De Phazz, Gabin, Norah Jones...
Dance: Chicane, Daft Punk, Dirty Vegas, Fatboy Slim, Moby, Propellerheads...
Easy Listening: Нож для Фрау Мюллер и иже с ними...
Ethnic: Adiemus, Isgaard, ранняя Линда...
Experimental: Aphex Twin, Matmos...
Trip-Hop/Downtempo: Archive, Caia, Lamb, Mandalay, Olive, Portishead...

Люблю также классику, рок, инструментал, и вообще для меня неважно какой стиль, главное, чтоб музыка была сделана качественно и имела определенное настроение.  :banned:

Отредактировано Димон (2006-09-25 21:59:18)

0

2

А мне из музыкальных стилей особенно нравится:
Hard House
Hardcore
Vocal Trance

Ну а так...

Зарубежное:
Scooter, Brooklyn Bounce, Darude, Groove Coverage, Pulsedriver

Отечественное:
Вариант К, Dj Ivan Scratchin, Bobina, Русский Элемент, Чугунный Скороход..

Но опять же: в любом стиле есть хорошие композиции ;)

Отредактировано Димон (2005-03-25 01:53:37)

0

3

Что касается меня, то кроме Русский Размер, вернее наравне с ними у мня стоят Depeche Mode и Scooter/
А вообще слушаю всё, что понравится, но чаще именно эти три группы. :respect:

0

4

Да, Scooter это вещь...
Правда последние песенки мне как то не очень, типа Shake that.. уж очень на попсу смахивают..

0

5

также -  Arrival, любое качественное Техно, Enigma, французскую музычку...

Отредактировано Neo (2005-03-26 10:58:50)

0

6

Музыкальные пристрастия простираются во времени:

самый ранний по времени выхода альбома диск у меня - Dschinghis Khan (1979)

далее была эпоха 80-х с немецким диско. Приоритеты: Bad Boys Blue, Modern Talking и почти всё производное от Дитера Болена, LONDON BOYS, Pet Shop Boys и пр. Кроме этого присутствует OMD, Liza Minnelli и т.д.

90-е годы несколько скорректировали мои пристрастия, и, не переставая покупать альбомы вышеназванных музыкантов, я стал приобретать Ace Of Base, Dr. Alban, 2 Unlimited, Captain Hollywood и многие другие. В 1995-ом просто подофигел от "happy hardcore" и лучшим явлением 90-х субъективно считаю MARK' OH !!!!! А также Dune, Interactive и многое другое.
Весной 1998 года сидел в машине и пил пиво, когда вдруг заиграла кассета DJ Грув & Владимир Кузьмин, а на другой стороне - Русский размер "Танцуем?". Тогда попал на "Размер"

В новую эпоху из значимых личностей, поразивших меня очень сильно смогу, пожалуй, назвать только Moby.

Вот такой расклад!

0

7

))) я вообще почти все слушаю что нравиЦЦа... но все тами предпочтение электронке отддаю... ну и миксы всякие .. так что:

1) Bomfunk mc's (в основном старые с dj Gismo)
2) Darude
3) Dj Groove
4) Dj Цветкоff
5) Dj Alligator
6) Tune Up (только что открыл их для себя )))
7) куча известных и неизветсных миксов :)

:pank:

0

8

))) я вообще почти все слушаю что нравиЦЦа... но все тами предпочтение электронке отддаю... ну и миксы всякие .. так что:

1) Bomfunk mc's (в основном старые с dj Gismo)
2) Darude
3) Dj Groove
4) Dj Цветкоff
5) Dj Alligator
6) Tune Up (только что открыл их для себя )))
7) куча известных и неизветсных миксов :)

:pank:

А звать тебя как?)

0

9

AAAA Sorry sorry! зарегился во время ответа... и не обновил окно выходит ...так что guest енто я ))  :o

0

10

Я как всякий любитель музыки люблю всё лучшее во всех стилях, однако попсе не доверяю (1 хорошая песня на 100), поэтому не слушаю её. Чаще всего я слушаю рок, потому что в роке, особенно в тяжёлом, делать качественную музыку - традиция (народу это всё равно никогда не понравится).

Вдоваясь в детали назову: Mike Oldfield, Faith No More, Foo Fighters (один хороший альбом), Scorpions, All Saints, Yaki-Da (один хороший), Pitchshifter (один), Depeche Mode (Songs of F&D; также Ultra ничего), Waltari и ещё десяток групп.

Предпочитаю позитивную музыку. Излишнедраматичнодепрессивную не перевариваю.

0

11

Можно с уверенностью сказать, что я слушаю абсолютно ВСЁ.
Alt.Rock: Linkin Park, Limp Bizkit, P.O.D
Типа Dance: Prodigy, Black&Jones, 666, Paul Oukenfold....
A уж из русского, то точно всё. Не всё конечно по душе, но приходится-навязывает общество, радио, телевидение. РуССКий РаЗмЕР 4rever

0

12

ой, надо тоже что ли поделиться )))

слушаю много разной иностранной музыки (не электронной )

а ещё sinead o'connor, ну и из русского тоже кое что нравится. РР я даже не упомянаю, и так понятно :D  :D  :D  :D  :D

0

13

Много чего слушаю. Главное, чтобы было электронно, колбасно и настроение поднимало!  ;)

0

14

as for me, I prefer liten to various music.  :D
but my favorite groops are Русский Размер, Depeche Mode & Scooter.
:skripka:

0

15

Моё предпочтение - paul oakenfold

Игорь,зарегистрируйся пожалуйста;)

Отредактировано VuarNet (2005-04-07 19:26:57)

0

16

Вообще, я люблю слушать всё, что нарвится и качественно сделано или необычно. Необычно - сольный альбом, который написал Martin Gore, хотя последние его творения в Depeche Mode тоже не совсем обычны, да вообще все необычны.
У Русского Размера нет ни одного похожего альбома, все отличаются друг от друга, но стиль узнаваем ,правда не знаю почему. Волшебство наверное!  :obyatie: 
Вообще, не считаю, что электронная музыка лучше живой или наоборот. Везде есть свои шедевры и хлам. В общем, это были мысли вслух.
:rus:

0

17

Столько меломанов набралось)) Кроме РР предпочитаю the prodigy, music instructor и warp brothers (по поводу последней, кто не знает советую найти и послушать офигительная группа!!!)

0

18

Меня вот что-то последнее время попёрло на русский рэп... :blink:  Ну не на весь конечно, но есть неплохие группы, типа: Многоточие, Ntl, Русский Элемент....
:unsure:

0

19

Меня вот что-то последнее время попёрло на русский рэп... :blink:  Ну не на весь конечно, но есть неплохие группы, типа: Многоточие, Ntl, Русский Элемент....
:unsure:

Да, я тоже увлекаюсь.
А еще WhiteHotIce, BigBlackBoots, СТДК, Типичный ритм... А вообще я самую разную музыку люблю за редким исключением (на Евровиденье без слез не взглянешь). Главное чтобы качественно и от души.

0

20

Когда у меня были проблемы с девушкой, то я не пытался убежать от слёз, а наоборот шёл к ним.
Поэтому слушал я тогда, а было это в 2002 году, так вот, слушал я вот что:
A-ha "Minor earth? major sky", DepecheMode "Music for the masses", Robert Mies "Dreamland", Смысловые Галлюциации "Лёд 9", БИ2 "Мяу кисс ми" и "БИ2".
Помогло!
потом начался Русский Размер и улыбка не покидала моей души!  :skripka:

0

21

Scooter, Brooklyn Bounce, Sash!, Reflex, Gunther....
Но Скутер и Саш из них рулят больше всего!!!

0

22

А кому-нибудь нравятся X-Mode?
B)

0

23

А кому-нибудь нравятся X-Mode?
B)

а что это такое? :-0)

to Mystery: Sash - рулез полный.
мне вот, всё больше, музычка Светланы Гейман нравитЦа. ( в виртуале "Линда" )

0

24

Я тоже в разное время слушал и Sash! (вместе с Antiloop), и Линду (с Фадеевым). Сейчас люблю порастворяться в звуках эмбиента (Biosphere, альбом Substrata), погрустить под старенький трип-хоп (Crustation, альбом Bloom) и по-детски радоваться под заставки из диснеевских мультсериалов типа "Чип и Дейл"...

0

25

Чип и дейл - это просто замечательно!!!
:vo:

Мои предпочтения:
Кар-мен (старые: Огурцов+Титомир)
Технология
Агата Кристи
Гости из будущего (кое-что)

мож ещё кого запамятовал.

Иностранные:
Скутер
Раммштайн
И-тайп
И-ротик (e-rotic  :D интересно получилось, перехожу на латиницу)
Prodigy (ранние, как-то мелодичнее было)
Modern Talking, Blue system (Diter Bolen)
Pet Shop Boys
C.C. Catch (тоже дитер болен причастен)
Mike Oldfield
...

Опять же, всех не упомнишь.

Короче, люблю музыку 80-90-х годов

Хотя отечественные ВИА не очень, всякие БониэМы, итальянцы тоже не сильно радуют...

0

26

Я почему-то думал, что кроме РУССКОГО РАЗМЕРА, здесь никто ничего не слушает... Ан нет... Такие списки...

0

27

Мне лично Русский Размер нравится так, что могу с уверенностью сказать, что это группа моей жизни!
А другие просто нравятся.

:ph34r:

0

28

А я уже РР не слушал где-то месяц... :deva:  За исключением нового ремикса Далеко... :unsure:

0

29

А я как раз не слушал Далеко.. Нету у меня звука на компе.  :(
Жаль - Далеко моя самая любимая песня на сегодняшний день..

0

30

Я вот тоже могу с огромной уверенностью сказать, что РУССКИЙ РАЗМЕР - это группа моей жизни!!!

2Димон
Ну ты монстр... У меня уже на протяжении наверное лет 4-х не было дня, когда бы я не слушал РУССКИЙ РАЗМЕР... А месяц... Я бы повесился... Точно абсолютно... Кстати, Далеко не плохо переделано... Но это всё пока лишь перепевки... А где новое...  :pis'ka:

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Музыкальный вкус » Кто что слушает помимо РР?