Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Музыкальный вкус » Кто что слушает помимо РР?


Кто что слушает помимо РР?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Я люблю Scooter, Sash!....это самое рульное.

0

32

Я люблю Scooter, Sash!....это самое рульное.

Мне кажется ты уже об этом писала)))
см.выше

Scooter, Brooklyn Bounce, Sash!, Reflex, Gunther....
Но Скутер и Саш из них рулят больше всего!!!

0

33

:mus: Drum'n'Bass Jungle breakz и т.д.
Слушаю и пишу...

0

34

Well, as for me I listen to A-ha, Depeche Mode, Dave Gueta and Placebo!

А из русских предпочитаю Русский Размер, нол в этом году очень понравилась мне Катя Чехова! только не ремиксы а вот именно сама Катя, без агента Смита!

:rus:

0

35

Кто что слушает? Хороший вопросец! Прискорбно, но факт: лично я в этом году "подсел" на Benassi и Global Deejays. А все почему? А потому, что дорогой РР приостановил (надеюсь, ненадолго) выпуск новых хитов.

Также в плейлисте забиты (в алфавитном порядке) Bomfunk MCs, Brooklyn Bounce, Darude, DJ Aligator, Enigma, Era, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk, Prodigy, Rammstein, Scooter - это из импортного. Теперь отечественный производитель: Русский размер, он же РР, на сегодня один, извини, очень быстро разбирают...

Если серьезно насчет отечественного, то вот: DJs Romeo, Цветкоff, Радиотранс (частично), Slim Line, Дискотека Авария (хиты), Колбасные цеха (лучшее), ППК, Рок-острова (старенький альбомчик "Взлети же к небу" действует почему-то ностальгически), ну и конечно шедевры от ДДТ, Машины времени и многих других. А недавно услышал Markscheider Kunst - понравилось.

Вот такие пироги!

0

36

Я слушаю:
Всю электронную музыку, когда что - это зависит от настроения. Ещё - Металлику, Iron Maiden, Green Day, Bloodhound Gang, Jamiroquai, Сектор Газа, Ленинград, Руки вверх :)

0

37

У меня помимо Размера, Агата Кристи, Фактор, Linkin Park, Звери, mr.Credo и др.

0

38

А я ещё купил себе на днях альбом Queens of the Stone Age "Songs for the Deaf".

0

39

А я ещё купил себе на днях альбом Queens of the Stone Age "Songs for the Deaf".

Кстати неплохой альбомчик. Но советую послушать их первый альбом (он так и называется Queens of the Stone Age) - очень хороший.

0

40

Что-то я всё никак сюда не заглядывал ))

У меня нет пристрастий по группам (кроме Размера), нравится многое... но вот по стилям последние два года крепко сижу на HOUSE и R'n'B..
кому надо могу кинуть ссылку на тему (в другом форуме) где постоянно выкладываю клевые новинки :)

0

41

:mus:

Мне нравятся такие люди (причем по стилям самые разные), как: G-Spott, Сергей Пименов, The Warp Brothers,Pulsedriver, Scooter (и опять же мы его затронули, видать ни у кого DEADство без него не проходило :D ),  Klubbheads, The Prodigy, Спирали , Dolphin, миксы by: DJ 108, DJ Nose, DJ Specter...  Pendulum, Depeche Mode, Агата Кристи, Paradise Lost..

..да вообще много чего... ведь самое главное, не исполнитель, а его произвидения, а их очень много, и выписывать у каждого по 2-3 песни тоже нереально...

:respect:

0

42

И еще я бы добавил мною любимую группу Masterboy..

:mus:

0

43

Давно уже не отвечал в этой теме. Последнее время ударился в хардкор. Ну колбасит и всё!  :rolleyes:
Thunderdome 18, DJ Isaac, etc...

0

44

А я буквально вчера альбом Red Hot Chili Peppers "By The Way" скачал.

0

45

PS
Для любителей Brooklyn Bounce - скоро должен появиться их альбом "System Shock" 99го года, его тогда выпустить не удалось, а сейчас обещают выставить на musicload.de, правда там за бабульки (целый альбом стоит 13 евро).
Вся инфа отсюда

0

46

Надо же у скольких человек вкусы совпадают: мне тоже нравятся именно Русский Размер, Scooter и Depeche Mode! :vo:

0

47

Кстати, альбом Brooklyn Bounce уже выставили, я его себе скачал. Альбом просто класс! Всем поклонникам ВВ - рекомендую!

0

48

Кстати, альбом Brooklyn Bounce уже выставили, я его себе скачал. Альбом просто класс! Всем поклонникам ВВ - рекомендую!

А как называется-то?

Вот мне ещё последнее время очень сильно начали нравиться Blank & Jones :nyam:

0

49

См. выше. Альбом называется "System Shock".

Альбом клёвый, я помню, ещё тогда, когда в 99м году про него прочитал на их сайте, уже тогда предчувствовал, что это должно быть что-то суперское. И не ошибся!

0

50

Я вот недавно слушал старенький, наверное первый альбом группы КАР-МЭН. Вот это были времена! Лондон гудбай - просто улётная вещь! После КАР-МЭН именно Русский Размер стали группой, которая не такая как все, поэтому и нравится многим. :rus:

0

51

А кто-нибудь из вас слушал новый альбом Scissor Sisters? По-моему очень даже своеобразная весчь, мне понравилось. Особенно при сегодняшнем засилии рэпа, блэк-музыки и прочей лабуды.

0

52

more :

1. Panic! at the Disco
2. All American Rejects
3. North of Shorty (wwwnorthofshorty.com) - знакомые ребята
4. Fall Out Boy
5. Anberlin
6. System of a down
7. Sublime
8. Offspring

0

53

more :

1. Panic! at the Disco
2. All American Rejects
3. North of Shorty (wwwnorthofshorty.com) - знакомые ребята
4. Fall Out Boy
5. Anberlin
6. System of a down
7. Sublime
8. Offspring

Billy Talent
Red Hot Chilli Peppers

0

54

начало 90-х: Кармен, Bad Ballance.
Dr.Alban: Let the beat go on, No Coke
Середина 90-х: Haddaway. С тех же времён - SNAP!, 2Unlimited, DJ Bobo, U96, The KLF, Leyla K.

РусскийРок 80-90х: ДДТ, Нау, а так же К. Никольский.
Mr.Credo (до 2000-го)

В новом веке: Гости из будущего ("Я знаю только лучшее" - единственное, что ставлю наравне с РР), Hi-Fi (3-4 песни)
Из современного денс ничего не отмечу. Всё как приходит так и уходит. Да и оттанцевался, наверное...

0

55

Вообще слушал раньше много чего. Любимое и проверенное временем: Кармен, Парк Горького, увлекался творчеством собственно Лебединского. Это из русского. Из зарубежного: Korn, System of a Down,Metallica,Godsmack. Из клубной музыки-Daft Punk.

0

56

Во! Ещё вспомнил 90-е
Technotronic, C&C Music Factory, Vanilla Ice, Real2Real, Snow (Informer)
Почти все песенки перепеты в сегодняшние дни.
А из сегодняшних Darude

0

57

Funeral For A Friend
Reel Big Fish
Tenacious D

System Of A Down - класс группа.

0

58

Да, System Of A Down- тема. К осени должен выйти альбом сайд-проекта Дарона Малакяна Scars on Broadway. Думаю, будет не менее круто, чем SOaD!

0

59

:vo: 31 числа в город Саскатун, провинция Саскатчеван - Канада

приезжает...

Benny Benassi ...

Club: Overdrive....  :vo:

27ого Января в город Саскатун приезжает:

Billy Talent

with

Rise Against
Anti-Flag.

клааааааааааасссс!!!!! :vo:

0

60

Всем   привет !  Помогите    плизз   надо   найти   песенку  гр  Божья   Коровка  Скитальцы !
Поймите   это   не    мне     просто    заказала   подруга    а   я   найти   немогу   нигде !   Заранее    благодарен !
adik@vivos.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Музыкальный вкус » Кто что слушает помимо РР?