Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Фан-Клуб » russki-razmer.ru- глюк или брэнд РР за Димой,Элей


russki-razmer.ru- глюк или брэнд РР за Димой,Элей

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

? глюк или право на имя у Димы с Элей?

wwwrusski-razmer.ru

http://img448.imageshack.us/my.php?imag … 1110zy.jpg

"Welcome to the home of russki-razmer.ru
To change this page, upload your website into the public_html directory "

0

2

Право-то у них, а вот доменное имя пока держит мистер "не та таблетка". Он видимо закачивает свеже-выдуманное обновление на свое "ру" зеркало.

Зайди на .com
и почитай, что этот товарищ сочинил:

"  Новости

23.11.05 Будничный Weekend группы:
На днях ребята посетили редакцию одного известного московского журнала.
Им удалось взять один из номеров для посетителей сайта, рассказывающий о воздушных приключениях группы.
А впрочем, обо всём по порядку:
Текст статьи
Слайд-Шоу

23.11.05 Опровержение:
После новостей хороших, часто возникают и плохие. По материалам статьи удалось выяснить, что бывшие участники группы Русский Размер прикрываются именем Виктора Бондарюка, продолжают использовать бренд его группы, а также, по поступающей информации, используют
фонограмму с голосом Виктора.
Официальное заявление:
Никакого отношения к группе РР, В. Бондарюку, выступление в Набережных Челнах бывшего коллектива, не имеет. "

Стиль его бреда начинает напоминать сайт "KavkazCenter", ощущение будто один человек новости пишет.

0

3

Да ладно вам,пусть Избранный потешицца))Новости официальные посочиняет,опровергнет там что-то неустраивающее)
Я тока не понял,в каком месте у него были "новости хорошие".И концовочку бы дописал примерно так..."...Официальное заявление:
Никакого отношения выступление РР в Набережных Челнах к бывшему участнику коллектива В.Бондарюку не имеет
"

0

4

неааа...все "новости и интервью" с сайта Вити я читал...просто заинтересовало отсутствие самого сайта )))  :rolleyes:

З.Ы. может избранный  слишком уж на таблеточки подсел.... eXtasy, lcd и прочие  :ph34r:

0

5

Андерсон же говорил,что у него проблемы с хостингом...Однако всё также продолжает "заряжать оптимизмом" окружающих)))

0

6

:D да уж.... чего-чего но "оптимизма" у него хватает

0

7

:D да уж.... чего-чего но "оптимизма" у него хватает

:-)

Отредактировано Neo (2006-07-10 10:06:50)

0

8

:D да уж.... чего-чего но "оптимизма" у него хватает

мда, мда.  просто я продвигаю сейчас параллельно ещё один проект. продвигаю своих людей в адинистрацию одного крупного портала о сотовой связи. времени в обрез. но сетевой имиджмейкинг рулит.
короче говоря, ребятки, спешу Вас обрадовать. Я поставил IPB 2.13 на план в 800 мб, а вы тут на чём сидите? а, на Рухелпе? а ну ничего.  вы что, не можете взять у Капы денег на это дело? может мне вам свой старый хостинг отдать? ааа.... вобщем проблема была с "ру", т.к. домены на новом хостинге разделены и для каждого свой паблик_штмл. вот. т.е. .com я перевёл сразу, не без помощи Виктора,  а .ру уже где-то ночью. вот. так что всё сейчас работает. чмоды настроил, форум поставил, админа назначил. всё ааатлииииииична. всё здорово.  Счастья вам, ребятки

Сопоставляя вот с этим:

что же вы не говорили про понты, когда Vuarnet рассказывал вам, как он Капу на машинке катал и в кафе с ним сидел. там нормально, а здесь понты... от меня вы их не дождётесь. :-))

Действительно, где тут понты?  :lol:

Отредактировано Tdutym (2005-11-26 16:35:36)

0

9

Нео!
ты,придурок!
получил о Вити что-то наконец (помимо баек про то что русский размер-это его название) и ты сразу рад???
да если хош знать,Капа ещё летом говорил со мной насчёт того что тута про нас написал,и кое чего предложил.
я надеюсь вскоре это наконец всё получится.
и заткнёшься!
понтовый дебил!

0

10

бля,не могу удержаться.
Нео,а для каких целей ты там на сайте у себя всё раскручиваешь,денег у Вити просишь,итд?
чтоб на...бывать 4 человек?
сам-то посуди.
вас там-Ты,Честер(ещё один дебил как ты),Мятежник( этот просто чмо),Кошкаи Smoke.
и всё!!!!
мы берём не качеством,а колличеством!!!!

0

11

n/a

Отредактировано Neo (2006-07-10 10:08:28)

0

12

Крюк, что он получил о Вите? Засканированный журнал? Смешно.  :vo:

Нео, это ты-то говоришь что у тебя понтов нет? Медиамагнат ты наш :crazy:, просто воротила сайтов!  :fuck:   
Детьми нас кличишь, а сам школу в прошлом году только закончил. :kid: ути-пути :kid: :kid: :kid:
Я надеюсь юристы займутся тобой :ero: и твоей шматрицей по-полной  :xaxa:

Отредактировано Женя (2005-11-26 22:30:36)

0

13

епт "9 Апрель 1987", возраст в сети конечно дело десятое, но по твоим разговорам Нео тебе должно быть как минимум за тридцатник ...+ понтов лет на 40.... ты блин не выпендривайся на самом деле... крюк немного переигрывает - но ты тоже хорош..... знаешь в чем отличие твоего форума от этого? в нем хотя бы народ бывает...

З.Ы. отдохни, новости очень тяжело самому сочинять, правда?

Отредактировано Akou (2005-11-26 22:23:08)

0

14

1) "По материалам статьи удалось выяснить, что бывшие участники группы Русский Размер прикрываются именем Виктора Бондарюка, продолжают использовать бренд его группы, а также, по поступающей информации, используют фонограмму с голосом Виктора."

По каким же таким материалам статьи можно умозаключить этот параноидальный бред???

2) Из второй статьи узнал только, что альбом Русского Размера (да, я наконец-то прозрел. Передо мной открылась правда. Мистер Андерсон, вы - Бог :D :D :D) готов на 80%.

0

15

2) Из второй статьи узнал только, что альбом Русского Размера (да, я наконец-то прозрел. Передо мной открылась правда. Мистер Андерсон, вы - Бог :D :D :D) готов на 80%.

Осталось только обложку напечатать))

0

16

n/a

Отредактировано Neo (2006-07-10 10:08:57)

0

17

в отличие от твоего сайта - на этом форуме народ не ограничивает общение только Русским Размером...

Отредактировано Akou (2005-11-28 03:58:05)

0

18

у началось .
ты нео уже и говорить как Витя стал -судите по делам.
Нео,будь нормальным челом,поставь  на главной счётчик чтоб все видели про какие посещения ты говоришь.
вот на оф. сайте он есть и там всё видно.
а у тебя только плод твоих же фантазий.
здесь на форум целый клан настоящих фанатов, а к тебе заходят случайные люди мимоходом,да и та 4 которой ты мозги пудришь.
и нам совершенно по ... какой там у тебя хостинг и тд.
у вас с Витей хостинг.
а у нас с Димой права на Русский размер.
вот и радуйтесь своему хостингу.
а нам на это по...

КСТАТЕ,твоя гостевая не работает (но зато у вас пиZдатый хостинг).
вот тебе наверное скучно стало и ты решил сдесь пописать???

0

19

n/a

Отредактировано Neo (2006-07-10 10:09:40)

0

20

Нео,пишу в гостевую а там:

Warning: fopen(base.dat): failed to open stream: Permission denied in /usr/home/zeon/domains/russki-razmer.ru/public_html/book/index.php on line 425

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in /usr/home/zeon/domains/russki-razmer.ru/public_html/book/index.php on line 481

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /usr/home/zeon/domains/russki-razmer.ru/public_html/book/index.php on line 483

как это понимать?

0

21

Слушай, Нео, нам дела нет какая там у тебя посещаемость и хостинг.
Ты наносишь реальный вред Размеру Димы своим необдуманным пиаром, и это главное. Тебе мало заявления уважаемой юридической конторы чтобы понять за кем имя Размера? Капа не обязан что-то кому-то выкладывать. Покажет когда дело дойдет до суда.
На месте Витька я был бы рад такому человеку как ты - дал парню сотню баксов на хостинг, а он всё сам сделает, распираемый от гордости за самого себя. Заметь, сам Витя не делает официальных заявлений, что он Размер а Дима самозванец и т.п., это всё по глупости делаешь ТЫ.  Зато когда рак на горе свистнет и за тебя и твой сайт возьмутся, он о тебе даже не вспомнит и не заступится, пальцем у виска покрутит - "знать не знаю кто такой", вот увидишь.
Смени имя своего сайта на bondaruk.ru или что-то наподобии пока не поздно, а на russki-razmer.ru повесь фотку Размера образца 93 года и всё. Напряженка которую ты сам и раздул пропадет, глядишь люди потянутся общаться. А если тебя напрягают темы на которые мы тут на форуме общаемся, то нехер вообще сюда заходить, сиди у себя в IPB и пялься на свой безлюдный форум, где даже поругаться не с кем.  :D

0

22

Предлагаю немного абстрагироваться от ситуации и представить себе следующее: есть, скажем, успешная рок-группа из 5 музыкантов с ярко выделяющимся фронтменом. Он, значит, по каким-то причинам решил покинуть группу для создания сольного дешёвого хип-хоп-проекта, существенно облегчая его раскрутку, прихватив с собой название коллектива. Остальные четыре музыканта решают продолжать играть рок, взяв себе нового фронтмена, которые также не желают расставаться со своим названием. Былой лидер будет говорить: моя группа, захочу - создам новую. Послушайте, лучше, господа рокеры, вот это. В лучшем случае его неудачный хип-хоп пошлют с криками "Фтопку!". Но останутся и преданные поклонники этого человека, которые стерпят всё и будут трубить: "Вы ни хрена не понимаете, за хип-хопом будущее. Хип-хоп - это круто! Рок - старо!". Понятно, как к таким людям будут относиться те, кто способен отличить фирменное качество от дешёвой коммерческой фальшивки, ничего в себе не несущей. Далее, оставшиеся участники группы будут по-прежнему любимы и узнаваемы, если сохранят своё отработанное звучание и если новый вокалист будет успешно способствовать их дальнейшему творчеству. Недовольными останутся, естественно, "хип-хопперы". Кто будет прав в данной ситуации? Тот, кто обладает правами на название.

По поводу того, у кого круче хостинг, посещаемость и всё такое. Как маленькие дети - "Моя игрушка лучше, чем твоя!". Лично я могу только порадоваться, если у тебя действительно всё на уровне, пусть и за счёт чужого названия. Другое дело - люди заходят на сайт в поисках чего-то нового, и ничего не найдя, уходят на другие сайты. Счётчик тем временем тикает - вот и вся посещаемость. Активность на твоём сайте поддерживает человек 5, включая тебя, не больше. Хостинг 800 МБ - а будет ли он нужен, если ты не можешь вовлечь на свой сайт большее количество активных посетителей? И мне жаль, если ты не отдаёшь отчёт в своём собственном поведении - темнишь тут перед нами, гнёшь пальцы, плетёшь интрижки, как баба. Сравнивать, на чьём сайте больше похабных анекдотов - вот так мелочность. У вас тоже есть "извращения" и посторонние топики, не имеющие никакого отношения к группе, пусть и в меньшем количестве, и что? В этом, что ли, главное? Это ли говорит о том, что ты любишь Виктора не только на словах?

И наконец. Здесь, пожалуй, все доброжелательно настроены к сольному проекту Виктора. Никто не желает ему зла, также как и вам, любителям его нового творчества. Происходят обычные столкновения и навязывания друг другу своих точек зрения - кто-то высказывается в более резкой форме, кто-то открыто понтит, кто-то пытается выставить свой субъективизм в объективной форме. Но таким образом никогда ничего друг другу не доказать. Только если у кого есть потребность в этих базарных склоках...

0

23

отвечу очень коротко... ПаРРни, я вас просто не узнаю... :sor:

0

24

n/a

Отредактировано Neo (2006-07-10 10:09:59)

0

25

2 КолаМбус ...согласен  :blink:  маразм крепчал....

0

26

В споре,конечно,рождаецца истина,но не в этом точно.
Нео реально крут и это неоспоримый факт.Лучше его не трогать,а то не дай бог персональный сайт имени Рашара создаст под именем РР,основываясь на тесной связи В.Бондарюка с вышеуказанной личностью.
Нео,серьёзный вопрос тебе,без шуточек:зачем ты это всё делаешь?ради чего столько усилий?И почему ты уверен в том,что поклонники РР перейдут на твою сторону?И последний вопрос,пока чисто  гипотетический:что ты будешь делать,когда перед тобой будут неопровержимые доказательства на право владения Д.Копотиловым именем Русского Размера?
Жду с нетерпением ответов.
  :bye:

Отредактировано VuarNet (2005-11-27 23:13:23)

0

27

2 VuarNet ...хорошо сказал... в чем твоя мотивация Нео? не только ведь изза любви к РР? ...или просто хотЦа отличится... хоть в чем нибудь..

Отредактировано Akou (2005-11-28 03:59:19)

0

28

===================================
пол форума вашего можно снести, типа топиков про девочек, про секс, про расставания, голубых, похабные анекдоты и про остальное, что не имеет никакого отношения к группе. признаюсь, у нас на форуме тоже есть и раздел анекдоты и истории, но не в таком же кол-ве и никакого извращения. они так там, просто. для пикола, без заострения на них внимания. а тут что за художественная самодеятельность?!
===================================

ты на свой форум посмотри.... типа у тебя  разделов с анекдотами, картинками и историями нету???????????????????????????????

Хватит противоречить себе умный ты наш, КРАСНЫЕ ТАБЛЕТКИ ешь, КРАСНЫЕ......

З.Ы. на каждое слово- противоречие.....

0

29

Человеки!!! да действительно не важно у кого какой сайт лутьше, это все мелочи. ведь тема топика совсем другая....
Реальные поклонники здесь и это видно... не вкурсе вообще всех событий был...тут узнал на днях...конечно шок. Но как то сразу понятно за кем правда...
Ведь, согласитесь уходить всегда легче....Труднее всего остаться и оставить как было...и более того развиваться и идти вперёд. Дима остался Эля осталась все остались.
И я так понимаю кто остался за тем и правда...
А то что Витя хочет название взять это даже как то не логично..логичнее основать новую группу с новым нозванием. Да и не в логике дело...даже с маркетинговой точки зрения....Не дальновидный ход...
Люди потянуться на старое название...но удержать их новым стилем не всех получиться...так что Витя обрекает себя на провал....
А Диме с Элей и Игорем могу сказать одно молодцы...что не раскисли и не распались...Вы ведь все можете...и могли.

P.S. а по поводу помочь с хостингом или там ещё с чем то всегда рад, можно скинуться и во всём помочь РР. Понимаю многое решают деньги, так не дадим экс участникам возможности получить купленную справедливость....

0

30

Давненько я тут не был.

За это время некоторые успели сильно разругаться.

В даннем топике спорщики проявили себя по-детски, и те кто за копотилова  и те кто с бондарюком...
Какая разница, платный хостинг или нет, есть ошибки в скриптах или нет? Какая связь с творчеством?

Что касаемо бренда: если изначально он не был зарегистрирован ни на одного из участников, то он должен остаться за бОльшей из распавшихся половин (я не юрист, но по логике так должно быть)

Мерить степень владения брендом количеством спетых песен или сыгранных мелодий не совсем верно, точнее совсем не верно.

Бондарюк не был фронтменом, с копотиловым они все-таки были на равных.
Элеонора - бэквокалистка, была, по крайней мере, раньше.

Посему, бондарюк - это полколлектива, копотилов - тоже полколлектива+бэквокалистка.
Соотвественно, бренд должен остаться именно за теми, кого больше, кто www.russki-razmer.spb.ru

вот такая логика  ;)

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Фан-Клуб » russki-razmer.ru- глюк или брэнд РР за Димой,Элей