Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Фан-Клуб » Любовь - кавер омских рокеров!


Любовь - кавер омских рокеров!

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Ваше мнение?
отлично

41% - 5
фигня

16% - 2
средне

41% - 5
Голосов: 12

1

Всем доброго времени суток! привет из  Омска! вот кавер версия песни РР "Любовь" , вашему вниманию две версии песни, 2001-альбомная, 2004 - концертная, хотелось бы услышать ваше мнение, и самого Размера тож!
Со вниманием Виктор

http://www.omskrock.com/modules.php?name=C...=showpage&pid=4

0

2

честно говоря на мой взгляд ( чисто потребительский) - средне... тоесть постарались, но можно еще работать над вещиЦей...

З.Ы. нормально, вобщем  :rolleyes:

0

3

Мне понравилась сама идея.Всё классно,но звучание немного не дотягивает...но отношусь с пониманием.Очень тяжело в наши дни и дорого делать качественные записи в хорошей студии.
Но моя оценка 6/10.
Удачи Вам)

0

4

Молодцы, ребята.  :ph34r:
Из плюсов - прикольная идея.
Из минусов - 1) отвратительное качество записи
2)Неплохо было бы оригинал послушать на предмет мелодии голоса, а то она, мягко говоря, слегка перевирается в куплетах. :rolleyes:
3)Девушка погромче бы в припевах пела... (и помощнее в плане голоса, и в плане сведения фонограммы)

Но в целом -  :respect:

0

5

По поводу качества записи, это да..не спорю...но по -поводу мелодии в купах-это же кавер, необязательно все один в один делать! а так будем старатцо!

0

6

Послушал Live-версию - Ну, блин... Ребят, это уже изврат... Напоминает Бони Нем (вообще мне они нравятся, но это было бы худшее их проявление)... Студийка реально лучше...
Кстати, я тут поковырялся пару часов... В моём варианте минус был бы таким:

http://drunkel.mail333.com/Love (ReMake).mp3   (занимает 3 метра)

Вокал не писал - болею сейчас - еле хриплю...
Сведение так себе - сводил в наушниках, а не на мониторах. Но, мне кажиццо, что получше...
Если интересно будет, через недельку пересведу, глядишь и голос запишу...
Так сказать, кавер на кавер... :)

Я, кстати, подобными фигнями давно балуюсь - Кусочек кавера на  "Время, как снег" (сделан был для звонка в мобилу подруги)

http://drunkel.mail333.com/VremyaCall.mp3         (650 кил)

0

7

Для меня звук это не самое главное; тем более что он вполне приличный. А в остальном я согласен с вышесказанным. Ставлю "среднее".

0

8

Гы. Сам у себя нашёл кАсяГ:
В соло у одной ноты длительность неправильная. :)

0

9

давай лучше на Время сделай.
чё повторятся.
тем более что Время  ты тоже клёво забомбил.

а может нам альбом каверов песен РР записать (с группы по песни)???
Drunkel-раз,НД-два,Я и Минск-548-уже три у нас кавера есть.

0

10

хотя,нет не надо на "время".
этож рок.
надо чё нибудь такое,мощное и негативное.
типа Кто его убивал,или Ангел.

0

11

на Меня Колбасит запишите хардкор рок вещиЦЦу.... стильно получится может  :rolleyes:

0

12

У меня была такая мысль. :)

На досуге подумаю, что можно исчо наколбасить...

0

13

Я имею в виду всякие разные каверы... А не только "меня колбасит"...

0

14

Очередное баловство... На тему Бэтмена - куплет+припев+соляк.

Сорри, опять без голоса - пока не выздоровел... :(
http://www10.pochta.ru/hosting/N863217742b...28remake%29.mp3

Блин, mail333 опять ссылки кривые делает... Но должно работать..

0

15

Очередное баловство... На тему Бэтмена - куплет+припев+соляк.

Сорри, опять без голоса - пока не выздоровел... :(
http://www10.pochta.ru/hosting/N863217742b...28remake%29.mp3

Блин, mail333 опять ссылки кривые делает... Но должно работать..

что то и вправду сцыла косячная....а Любовь прикольно сделал, только что соляков не наиграл? своим на репу отнесу, пущай заценют!

0

16

Я просто стараюсь в ремиксах/ремэйках из своего делать только аранжировку, а музыкальную составляющую оставлять, как есть...
Ну, в "Бэтмене" побаловался немного. :)

Чтобы качать напрямую, набери drunkel.mail333.com

там будет что-то типа папки. там всё барахло и лежит. :)

0

17

Через что гитарку писал? такое чувство что кое-где она семплированная....
Скачал Бетмента..неплохо....соляки не очень....а так прикольно! а что давай народ сбаламутим, сделаем Трибьют Размеру! только кто займется выпуском и мастериногом материала? а было бы весело!

0

18

"При записи ни одного инструмента не пострадало" - Там нет НИ ОДНОГО живого звука.  :lol:  :lol:  :lol:
Всё полностью сделано на компе. На самом деле можно сделать и живьём в том же качестве - без проблем, аппаратура позволяет. Это ж так - баловство...
По поводу трибьюта - я у Димы узнаю, но, вообще, это довольно сложнореализуемое своими силами действо... Имею в виду мастеринг и выпуск. Авторские права, заморочки с Виктором... Ладно, поглядим - время покажет...

0

19

Всем авторам: на любительском уровне очень даже хорошо,  :respect: .
Для nd: по поводу вокалистки на припеве... как бы это... не обидеть чтобы... в общем возникло стойкое чувство, что она там совсем не к месту. Альбомная аранжировка понравилась больше.
Для drunkel: "пеши исчо!"  :D Это я про "время как снег". Может "поковыряешься пару часиков" и сворганишь полный вариант?   :) Уж больно порадовал кусок.

0

20

У меня есть практически полная версия.
ПРосто винт навернулся - сейчас винду только поставил, буду всю инфу восстанавливать. Исчо концерт завтра - идёт подготовка.  :skripka: <-- Это я так со своими музыкантами обращаюсь. :)

На неделе, наверное, доделаю. :)

Отредактировано drunkel (2006-01-14 14:27:17)

0

21

У меня есть практически полная версия.
ПРосто винт навернулся - сейчас винду только поставил, буду всю инфу восстанавливать. Исчо концерт завтра - идёт подготовка.  :skripka: <-- Это я так со своими музыкантами обращаюсь. :)

На неделе, наверное, доделаю. :)

Как прошло мероприятие вчерашнее? :mus:
А по поводу аранжировки, спасиб за отзывчивость... только я вот подумал. Было бы круто на Весну заделать тему. Прикинул в голове - чуток изменить оригинал конечно - но в целом будет супер звучать!
Как думаешь? Может ее помурыжишь лучше? :hm:

0

22

Ох. мероприятие прошло намана. Местами лучше, местами хуже.

Вот фотка первая, ночью прислали. :)

[реклама вместо картинки]

Насчёт весны - думаю пока... Ща чуть передохнуть надо... :blink:

0

23

фотка ЖЖЖот АднаЗначна :)

З.Ы.  :rolleyes:

0

24

Там исчо покруче есть. Эту просто первую ещё ночью прислали, сразу после мероприятия... мож  потом на страничку выкину на свою, дабы форум не захламлять...  :klyovo:

0

25

извините меня все кому сие извращение понравилось B)
лично меня всё это г....о проста раздрожает,просто бездарность.....
поганите всё што можна :angry:

зы: извиняюсь ещё раз если ково обидел,всеволишь моё мнение B)

0

26

извините меня все кому сие извращение понравилось B)
лично меня всё это г....о проста раздрожает,просто бездарность.....
поганите всё што можна :angry:

зы: извиняюсь ещё раз если ково обидел,всеволишь моё мнение B)

На вкус и цвет, как говоритцо товарисча нет!

0

27

drunkel, а ты какого плана музон играешь вообще?

0

28

Любой, за который платят денег. :) Кроме шансона.  :bad:
Для себя - пишу мелодичную электронно-танцевальную музыку, похожую немного на РР и мгм... просто красивую музыку а-ля саундтреки к фильмам. :) Предводительствую поп-панковский коллектив - играем на корпоративках нашей фирмы для собственного удовольствия. Народ весилиццо....  :D В данную минуту пишу композицию а-ля К. Никольский - одна девушка очень красивые стихи написала - не смог удержаться... Вот так...  :kid:

0

29

Хе... разнопланово значит. А электронику твою можно заценить где?

0

30

Ремикс на песню "Странные танцы" гр. "Технология" есть на http://drunkel.mail333.com/
Последний трек. Там, где со шрифтами беда.
там же ещё один ремикс на не очень пока известную "Люди" той же гр. Технология. (файл Lyudi -1 (loud))
Он, имхо, более свеж по аранжировке ("Странным танцам" около года), но звук хреновее ("Люди" делались, как демка, в наушниках, а  "Танцы"  на мониторах).
Если понравятся аранжировки, постараюсь найти что-нибудь из своего и выложить...

Кстати, треки без вокала (минусы)... Всё никак ниасилю закатать голос туда... :(

Отредактировано drunkel (2006-01-26 00:21:09)

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Фан-Клуб » Любовь - кавер омских рокеров!