Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » "Серебро" (обсуждаем)


"Серебро" (обсуждаем)

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Купил Серебро. Как человек, слушающий и Капу и Витю уже 10 лет, скажу прямо:
Услышать такое ГОВНО я даже не ожидал. Там не то что Размером не пахнет, даже до попсы не дотягивает. Первый альбом Вити хотя-бы можно было слушать, а этот.... тьфу! Эти песни если и будут ставить, то фоновой музыкой где-нибудь в деревенской забегаловке. Это касаемо первой половины диска с Нагиевым, которого, кстати не слышно там вообще, так, какое-то подвывание на заднем плане.
Вторая половина диска - ремиксы на старые песни. НИКАКИМ ClubLine тут и не пахнет, попса галимая. От Витиного вокала в Ю-А-Ю, по-сравнению с оригиналом, слезы наворачиваются. А голосовые комментарии его новоиспеченой вокалистки, в прошлом обычной танцовщицы, жалки, убоги и неуместны: "От земли к небу, Звезда превращается в карлик...."

Я очень и очень расстроен............

Как бы не назывался этот коллектив, без значительных финансовых влияний, с таким репертуаром он загнется быстро и сам по себе, без всяких судов.

Отредактировано Димон (2006-12-08 21:51:13)

0

2

Ну ты это, выложи по возможности:)

0

3

читай PM  :bubu:

0

4

читай PM  :bubu:

Да не жмись, выкладывай, пушчай народ всю прелесть этова говна узнает,услышит  и не будет бабло тратимть на альбом а оставит для настоящего РАЗМЕРА!!!

Отредактировано Arhangel (2006-12-02 23:02:44)

0

5

читай PM  :bubu:

Да не жмись, выкладывай, пушчай народ всю прелесть этова говна узнает,услышит  и не будет бабло тратимть на альбом а оставит для настоящего РАЗМЕРА!!!

"Не жмись??"
Где ты это увидел?

Во-первых 100 рублей это не такие большие деньги, чтобы купить альбом и поддержать человека, который 10 лет радовал нас музыкой.

А во-вторых никому из тех, кого я давно знаю по гостевой, и тем более кто издалека, я не отказал, т.к. прекрасно понимаю, что так альбом они услышат не скоро.
Так что отвечаю на PM, но в интернет для свободного доступа выкладывать не буду.

0

6

А в каких регионах уже продается альбом?

0

7

у в питере точно есть причем в 2х вариантах - обычный и подарочный причем втрой вариант отличается внешне ттолькокартонной упаковкой нацепленной на сд ну и соответственно он много дороже

кстати может кто зальет его заценить стоит покупать или нет

0

8

а где ты видел эти оба варианта?

0

9

у в питере точно есть причем в 2х вариантах - обычный и подарочный причем втрой вариант отличается внешне ттолькокартонной упаковкой нацепленной на сд ну и соответственно он много дороже

кстати может кто зальет его заценить стоит покупать или нет

v kakom magazine skaji zavtra kyplu obe versii
t.k. vrema ostalos 3 dna,a potom znakomii yedet iz pitera  ko mne, i albom kypit smogy neskoro potomy chto iz daleka

Отредактировано stas2525 (2006-12-03 23:42:12)

0

10

Да уж залейте,пожалуйста! А то ко мне в Украину он дойдет нескоро! Продавцы в муз. магазинах на меня как на дебила смотрят, когда я спрашиваю у них про "Серебро"! Залейте на какой-нибудь безопасный от пиратов срок-2-3 дня например...

0

11

Альбом давно уже залит.
Кому нужен пишите на PM (в личку проще говоря).
Но только те, кто давно здесь тусуется в гостевой.

0

12

у в питере точно есть причем в 2х вариантах - обычный и подарочный причем втрой вариант отличается внешне ттолькокартонной упаковкой нацепленной на сд ну и соответственно он много дороже

кстати может кто зальет его заценить стоит покупать или нет

v kakom magazine skaji zavtra kyplu obe versii
t.k. vrema ostalos 3 dna,a potom znakomii yedet iz pitera  ko mne, i albom kypit smogy neskoro potomy chto iz daleka

на ленинском пр. возле кафе Кактус есть видеосалон

0

13

Пришлите плиз ссылочку на альбом большому поклоннику Д.Нагиева)
kudriavtsev@mail.ru
Оч жду)

0

14

to Kryuk!!!!

Слушай, такой вопрос назрел серьёзный, а как Дима Капотилов отреагировал и прокоментировал появление на сайте Вити документа о регистрации товарного знака?

0

15

Завтра заходи на russki-razmer.ru  russki-razmer.spb.ru

0

16

Завтра заходи на russki-razmer.ru  russki-razmer.spb.ru

Зашол....на обоих сайтах акцентрированно внимание на документах об регитрации товарного знака.......и? :hm:

0

17

кстати да...

0

18

Помойму кто-то у кого то хорошо скопировал вот и всё.....

0

19

Наконец-то "СЕРЕБРО" появилось в сети!
Рискну поделиться ссылочкой с ресурса администратора проекта "Осторожно,Задов" АЛЕКСАНДРА ЯКОВЛЕВА:

http://www.yacovlev.ru/serebro.htm

С уважением, Андрей.

0

20

Единственная песня которая понравилась более менее - Лирика :sor:

0

21

Очень нравится ремикс на "Вот так"

0

22

Я тоже послушал этот альбом, только что фактически. Ну что могу сказать... Мне кажется, что выпускать такое под маркой Русский Размер - просто свинство. Первая половина альбома - слушаешь и удивляешься, чё это Витьку вдруг потянуло в рэп? Рэп, и вообще всё что с ним связано. Я вообще-то не поклонник этого стиля, ну если Витька вдруг почувствовал, что в нём проснулся рэппер/фристайлер, ну так пусть рэпает/фристайлит, но за то, что он выдаёт это за РР - с ним не знаю что сделать надо. Потому что Русский Размер - он один, а всякого этого рэпа, РнБ и прочей херни из той же оперы - до фига и больше, и достала она не знаю как. И он туда же, а выдаёт-то себя за Размер, который просто не имеет права опускаться до такого! Тут сравнивали его вообще с Руками Вверх, но их песни, где они рэпают (за парой исключений) мне ещё поболее нравятся. Как-то я уже подробнее писал об этом, по поводу РВ. В общем, из первой части альбома мне показалась наиболее сносной песня "Моды" (там хоть тема - тусовка, девочки, всё такое), а также "Родина" (хотя тот момент, где в начале эта его девочка читает детский стишок, мешает не знаю как), и До свидания. Остальное - ничем не отличается от всего того, что я назвал выше - чего везде навалом. Лирика - я вообще не понял, о чём тут речь. Помнится, была у Сектора песня с таким же названием, так вот она мне гораздо больше нравится. Хотя кроме названия, здесь больше ничего общего нету.

Идём дальше. Ремиксы. Честно говоря, не понимаю я, на фига они тут вообще. Может быть, Витька подумал, что таким делом можно кого-то расколбасить? Или просто потому что не хватало песен, решил нашлёпать парочку треков, чтобы не особо париться? Или для тех, кто не умеет читать, ещё раз напомнить, что он Русский Размер? Но как бы то ни было, лучше нажать на "стоп" и послушать оригиналы. BPM - для клубняка это просто через час по чайной ложке. Бит тухлый, и вообще саунд такой же. Обычно я когда слушаю РР - я просто не сижу на месте, потому что колбасит только так. Здесь же ничего этого нету.
Ю-А-Ю - слушаешь Витькин вокал, сравниваешь его с версией в 650.2, и начинаешь соглашаться с Копотиловым, что походу там (в Размере, когда Бондарюк был ещё там) без autotune'a не обходилось. А тут ничего этого не было - и вот тебе такой хреновый результат.
"Вот так". Как я уже где-то писал, есть такие вещи, которые просто нельзя ремиксить или даже просто переделывать. Здесь же мы имеем - при том, что оригинал берёт фантастическими гармониями, которые тебя просто уносят... здесь же они куда-то улетучились, а вместо них самые простые на уровне до-ре-ми-фа-соль-ля-си, едет кошка на такси. А уж комментарий про звезду с карликом - это вообще бред полный. Фраза "Загорится и уснёт звезда" - имеющаяся ввиду как метафора - здесь воспринята буквально. Вроде на обложку диска смотришь - красивая и очаровательная девушка, а как это послушаешь, думаешь - ну дура дурой, лучше бы танцевала дальше в своём клубе.
"Ангел дня". Во-первых, вокал этой девчонки, особенно если Элькин или Юлькин на слуху - мягко говоря, оставляет желать лучшего. Во-вторых, как Витька перепел куплеты песни - это вообще полный 3,14здец. Не буду рассказывать подробно, что он там натворил, кто слушал это, тот меня поймёт.
"Звезда разлуки". Из всех ремиксов на альбоме этот по-моему самый нормальный. Только Димкиного бэк-вокала не хватает.
"Весна". Эта песня, по-моему тоже относится к той категории композиций, которые просто нельзя трогать. Всё, что я писал выше, особенно относительно Витькиных и девчонкиных вокалов - относится и к этой весчи. А уж мелодию из проигрыша, которая в оригинале цепляет только так - здесь просто испортили, она здесь просто никакая.

Короче, перед нами конкретно тухлый продукт, даже по сравнению с предыдущим альбомом. Поэтому, кто ещё не успел купить это "творение", тому говорю - не надо этого делать, лучше приберегите свои бабки на новый альбом Размера (куда бы написать, чтобы побыстрее выпустили).

Отредактировано Skytrancer (2007-01-11 14:21:10)

0

23

2 Skytrancer. На счёт ремиксов,полностью с тобой согласен!Такие трэки как:"Ю-А-Ю","Вот так","Ангел дня","Звезда разлуки","Весна" и многие другие,вообще лучше оставить в пакое.Они уже КЛАССИКА, можно сказать ЛЕГЕНДА 
Русского Размера! :v:

0

24

о "Серебре": . . ПИ""ЕЦ..

0

25

Пока больше ничего сказать не могу.. надо прослушать еще несколько раз..

Так что полный отчет представлю позже..

0

26

Пусть Витя эксперементирует, а Капа выдает альбомы в стиле РР. Все таки, это лучше, чем если бы были два совершенно одинаковых по звучанию коллектива. А то, что он называется Русским Размером... Да какая нам,в принципе, разница? Главное, музыки побольше на-гора! А в этом нам не отказывают ни Витя, ни Дима!

0

27

SOUL, я ничего не имею против, если Бондарюку нравится то, что он делает, но пусть наконец назовёт себя по-другому, то, что он нам последнее преподнёс, называть Размером просто неуважение к фанатам (то есть к нам)!

0

28

И кстати, на обложке этого альбома - ещё тот наглый гон по поводу того, что музыку ко всем песням Размера писал Бондарюк, а слова - Копотилов. Без комментариев...

0

29

Почему гон? Это официальная информация, которая подавалась в авторские сообщества! Это даже Дима признает!

0

30

да витя нагнал.песни ни вите не диме не принадлежат,соответственно они не могу запретить их друг другу.
песни они дано продали когда альбом выпускали в РАО и 1 муз изд им всё теперь и принадлежит

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » "Серебро" (обсуждаем)