Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » "Серебро" (обсуждаем)


"Серебро" (обсуждаем)

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Soul, так если Витька писал музыку, тогда почему он ушёл, стал писать просто попсу, а Капа стал вместо него писать колбасу в стиле РР, так что ли? Или это Луценко старается? Бред какой-то.

Отредактировано Skytrancer (2006-12-10 13:27:19)

0

32

Я не утверждаю, что так и было. Я говорю, что это ОФИЦИАЛЬНАЯ инфа. К примеру, у меня на сборнике караоке-песен есть пару вещей РР(старых, диск выпущен в 2000 году), и там тоже автором музыки значится Бондарюк, слов-Копотилов.

0

33

По поводу альбома.Главный минус-голос Нагиева. А в целом...  Скажу так. Когда я купил альбом "Меня колбасит", сказать, что я был разачарован, это значит не сказать ничего! Я был в шоке! Для меня первые 5 песен слились! Да еще тексты какие-то чаморошные.Честно  признаюсь, я тогда РР для себя похоронил. Думал все, состарились.Но через год вышел прекрасный альбом ВВП и я понял, что с РР все в порядке. Так вот, "Серебро" не вызвало у меня таких отрицательных чувств, как альбом "Меня колбасит". Что-то в нем интересное есть все-таки! Но это лишь мое мнеие.

P.S. Я был немало удивлен, когда здесь на форуме "Меня колбасит" признали лучшим альбомом РР.

0

34

Skytrancer

Молодца! :respect:

Всё правильно про альбом! Полное Г :vo:

0

35

А еще такой вопрос. Где провести грань между танцевальной музыкой и попсой?

0

36

По поводу альбома.Главный минус-голос Нагиева. А в целом...  Скажу так. Когда я купил альбом "Меня колбасит", сказать, что я был разачарован, это значит не сказать ничего! Я был в шоке! Для меня первые 5 песен слились! Да еще тексты какие-то чаморошные.Честно  признаюсь, я тогда РР для себя похоронил. Думал все, состарились.Но через год вышел прекрасный альбом ВВП и я понял, что с РР все в порядке. Так вот, "Серебро" не вызвало у меня таких отрицательных чувств, как альбом "Меня колбасит". Что-то в нем интересное есть все-таки! Но это лишь мое мнеие.

P.S. Я был немало удивлен, когда здесь на форуме "Меня колбасит" признали лучшим альбомом РР.

А мне очень нравится "Меня колбасит", меня этот альбом ещё как колбасит! Правда, я не сразу в него въехал, особенно в саму "Меня колбасит".

0

37

Не знаю значение слова "чаморошный",но альбом "Меня Колбасит" один из прогрессивных (для того времени) в нашем,как говорицца,огороде))
Но музыкальный вкус у каждого свой,поэтому и возникают всякого рода прецеденты)

0

38

здарофф!   усем !     а  вроде  ничё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

СРАЗУ   КРЕСТ    СТАВИТЬ  НА   АЛЬБОМЕ  НЕ  ХОТЕЛОСЬ  БЫ !
ЭТО   ВЕДЬ  НЕ  ПОСЛЕДНЕЕ      СОЗДАНИЕ      !!!!!

ХОТЯ    Я  ПОНЯЛ   ВСЕМ  НЕ  ПОНРАВИЛОСЬ  !   А  МНЕ   ОЧ   ДАЖЕ !   ХОТЕЛОСЬ  БЫ   ЛУЧШЕ   !!!!!!!! 

ВРЕМЯ  ПОКАЖЕТ !    (   И   НЕ  СУДИТЕ   СТРОГО !  )

0

40

А мне очень нравится "Меня колбасит", меня этот альбом ещё как колбасит! Правда, я не сразу в него въехал, особенно в саму "Меня колбасит".

Вот и я в него не сразу въехал. Но сейчас в принципе тоже нравится. Так может, ты и в "Серебро" не въехал?

0

41

Не думаю. Потому что Меня Колбасит - туда я не настолько уж и не въехал. Въехал, как послушал первый раз весь альбом целиком. А так в принципе сначала только первая песня не понравилась, остальные просто не сразу зацепили. Во всяком случае, первый альбом Бондарюка мне понравился ещё поболее, чем тот, который мы тут обсуждаем.

0

42

Ну не знаю, не знаю... Мне кажется я его распознал целиком и полностью... 1,5 нормальных песни... Даже в не самом любимом альбоме Мяу я нахожу и то больше...

0

43

Если стереть голоса Нагиева и этой девушки (ни чего про неё не скажу, она довольно симпатичная) так вот... всё остальное довольно неплохо слушается.

0

44

Ну не знаю, не знаю... Мне кажется я его распознал целиком и полностью... 1,5 нормальных песни... Даже в не самом любимом альбоме Мяу я нахожу и то больше...

В альбоме Мяу - там текста какие-то, как моя маманя говорит, гребублистые, а музыка - супер!

2VladRR
Девушка на самом деле очень симпатичная (даже больше), но как это послушаешь... :-(

0

45

Послушал "Серебро".........и у Витьки хватило наглости выпустить ЭТО под маркой РР :o

Да таким гав-нным репертуаром он протсо опускает бренд РР до уровня плинтуса в глазах людей,которые слушают РР но не в курсе, как обстоят дела и кто настоящийй РР(это я гостивухи начитался на спд)  :angry:

по поду композиций:

Здорова....... когда они все поют вмиесте,четвером, ну винигред какой то получаетса, причём из всех четверых петь то только Витька умеет.

До свиданье........ ну очень напоминает зарубежку, годов так 80-х( признаюсь, в этой песне мне одна фраза понравилась,перед припевом).

Лирика........Нагиев и РЭП?! ну Витька прикололся! Так пропёрла меня, когда преставил как Задов этот рэп читает :lol:  Текст припева нормальный, остальное неочём.

Вопросы....... фигня короче.Ничево хорошева и цепляющего. Вялая скушная песна.

Делай дело.......проигрыш в конце, идинственное,на что я внимание обратил.

Моды.......там этот, мальчик Витькин, толи петь пытаетса толи подвывает в микрафон, я так и не понял.....а так, ну чиста летняя тема, из разряда попсовых.

Ремиксы.... это не ремиксы и даже не их подобие, это извращение и ананизм(изивините).......на каждом треке одна бочка( даже полубочка) и простейшая оранжировака.Просо отстой,на клубняк никак не тянет а на РР темболее.

Общая оценка ОТСТОЙ-ПОПСЯТИНА. imho

зы: вопщем я смысла не понял, уходить из РР в сольный проект, сделать проект, и назватса РР?! В принцыпе Витёк не дурак, понял, что ЛОХАНУЛСЯ уйдя из РР, поетому и обратно решил бренд РР на себя "натинуть" ,чтоб хоть какоето бабло получать.

Короче, пора уже Капе альбом выпускать и порвать Витькино "Серебро" и очистить доброе имя "РУССКИЙ РАЗМЕР"!!!

IMHO

Отредактировано Arhangel (2006-12-12 20:08:45)

0

46

8 декабря у меня было день рождения. До этого неделю искал "Серебро" по всем музыкальным точкам- и в "Титанике" и в "Десятке" и в "Айсберге" ... Нашол 9декабря в день празднования своего дня рождения!!!
Откровенно не понравилась часть записанная с Нагиевым...
Однако оттуда очень понравилась песня "Вопросы"!!!
Что касается ремиксов то в отличии от Диминой "тягомотины" гости колбасились два дня и просили поставить Витьку еще раз... Так-что кому не нравятся "бочки" и "полубочки" слушайте пуки и полупуки -если нет хорошей аппаратуры!!! Мастеринг и вообще звучание на альбоме абалденное!!!
Вообщем из всего альбома половина пошла на ура!!! Спасибо Витьку за такой подгон!!! Витек рулит!!!
Но с Нагиевым лучше больше не эксперементировать!!!

0

47

8 декабря у меня было день рождения. До этого неделю искал "Серебро" по всем музыкальным точкам- и в "Титанике" и в "Десятке" и в "Айсберге" ... Нашол 9декабря в день празднования своего дня рождения!!!
Откровенно не понравилась часть записанная с Нагиевым...
Однако оттуда очень понравилась песня "Вопросы"!!!
Что касается ремиксов то в отличии от Диминой "тягомотины" гости колбасились два дня и просили поставить Витьку еще раз... Так-что кому не нравятся "бочки" и "полубочки" слушайте пуки и полупуки -если нет хорошей аппаратуры!!! Мастеринг и вообще звучание на альбоме абалденное!!!
Вообщем из всего альбома половина пошла на ура!!! Спасибо Витьку за такой подгон!!! Витек рулит!!!
Но с Нагиевым лучше больше не эксперементировать!!!

А я и гворю, Витькин альбом идеально подходит "обпопсованным" людям :nyam:

а Капа рулит :dance:

зы:  неково обидеть не хотел и не собираюсь, всё imho :nuuu:

0

48

А я и гворю, Витькин альбом идеально подходит "обпопсованным" людям :nyam:

а Капа рулит :dance:

Еще раз прошу: проведите мне грань между дэнс- и поп-музыкой!
Если Витины ремиксы- это попса, тогда,скажем, "Кино"- тоже попса. А насчет аранжировок- Капина "Твоя весна" обладает еще более скудным арражментом. "Слушай"-тоже, но там задумка более интересная. 
   Я не говорю, что Дима-плохой, Витя-хороший, нет. Просто я за справедливость.

0

49

"...и, тем не менее, последний до сегодняшнего дня номерной альбом «размеровцев» — «Меня Колбасит», вышедший в конце 2002 года, дополнительных очков группе явно не прибавил. До предела однообразные аранжировки и чересчур заумные для данного жанра тексты, делали этот альбом крайне тяжёлым для восприятия." -цитата из раздела Дискография данного форума.К теме "Меня колбасит".

0

50

А я и гворю, Витькин альбом идеально подходит "обпопсованным" людям :nyam:

а Капа рулит :dance:

Еще раз прошу: проведите мне грань между дэнс- и поп-музыкой!
Если Витины ремиксы- это попса, тогда,скажем, "Кино"- тоже попса. А насчет аранжировок- Капина "Твоя весна" обладает еще более скудным арражментом. "Слушай"-тоже, но там задумка более интересная. 
   Я не говорю, что Дима-плохой, Витя-хороший, нет. Просто я за справедливость.

Да я в принцыпе о том же и говорю.....ну может моментами:nuuu:но пишу imho :nuuu:

Как бы мысль выразить......у РР всегда была и особенная музыка и тексты...
стандартная попаса, это один куплет ,один припев, и от 5-раз повторение куплета на всю песню.

А щас у Витьки простинький текст, простинькая музыка и никакие солисты( ну прям как с фабрики звёзд дёрнул).....вот и получакетса то ,что он то всё ближе и ближе к попсе.

IMHO

Отредактировано Arhangel (2006-12-12 23:40:24)

0

51

Как бы мысль выразить......у РР всегда была и особенная музыка и тексты...
стандартная попаса, это один куплет ,один припев, и от 5-раз повторение куплета на всю песню.

А щас у Витьки простинький текст, простинькая музыка и никакие солисты( ну прям как с фабрики звёзд дёрнул).....вот и получакетса то ,что он то всё ближе и ближе к попсе.

IMHO

Ну, часть альбома с Нагиевым-это эксперимент, не думаю, что Витя будет писать песни в подобном ключе( хотя, мне,как поклоннику группы интересно было услышать группу в непривычном для себя жанре). А ремиксы-это ж ремиксы СТАРЫХ песен.О каких куплетах-припевах по 5 раз идет речь? Ну а девушки.... У РР они часто меняются, ты сам знаешь... :ooo:

Отредактировано SOUL (2006-12-12 23:55:43)

0

52

Как бы мысль выразить......у РР всегда была и особенная музыка и тексты...
стандартная попаса, это один куплет ,один припев, и от 5-раз повторение куплета на всю песню.

А щас у Витьки простинький текст, простинькая музыка и никакие солисты( ну прям как с фабрики звёзд дёрнул).....вот и получакетса то ,что он то всё ближе и ближе к попсе.

IMHO

Ну, часть альбома с Нагиевым-это эксперимент, не думаю, что Витя будет писать песни в подобном ключе( хотя, мне,как поклоннику группы. интересно было услышать группу в непривычном для себя жанре). А ремиксы-это ж ремиксы СТАРЫХ песен.А каких куплетах-припевах по 5 раз идет речь? Ну а девушки.... У РР они часто менятся, ты сам знаешь... :ooo:

Пардон....там не куплеты а повторение припева....ну неважно.

С Нагиевым это не эксперемент а скорее продуманный коммерческий ход,для продвижения  и пиара не только альбома в народ но и Виктора в Московский бамонд...Нагиев ведь не последний чел в телеэкране и в светской тусовке.

Один выстрел - два длинноухих.

0

53

С Нагиевым это не эксперемент а скорее продуманный коммерческий ход,для продвижения  и пиара не только альбома в народ но и Виктора в Московский бамонд...Нагиев ведь не последний чел в телеэкране и в светской тусовке.

Один выстрел - два длинноухих.

Согласен. А когда раскрутится. тогда, может, что-нибудь выдаст попривычнее.

З.Ы. Репортаж Комельзмер видел? Там Витя за несколько часов выдал в КЛАССИЧЕСКОМ стиле РР! Может ведь, но не всегда хочет!

0

54

А насчет аранжировок- Капина "Твоя весна" обладает еще более скудным арражментом.

Не соглашусь. В плане аранжировок "Твоя весна" очень хорошо продумана. Просто где-то половина из них делает фон, и слышно подчас не всё.

0

55

Ну а девушки.... У РР они часто меняются, ты сам знаешь... :ooo:

Вспомни когда последний раз в РР была "замена"...

0

56

Вспомни когда последний раз в РР была "замена"...

Эля-большая удача для группы. Ну а раньше... Всех и не упомнишь. На мой взгляд, кто бы что не говорил, солистки РР никогда не играли и не будут играть в РР важной роли.

0

57

Вспомни когда последний раз в РР была "замена"...

Эля-большая удача для группы. Ну а раньше... Всех и не упомнишь. На мой взгляд, кто бы что не говорил, солистки РР никогда не играли и не будут играть в РР важной роли.

Ну с этим я не соглашусь :sor:  Сам подумай, какие бы песни были без солисток :hm: 
И вообще, каждый человек должен играть какую-то роли в составе. На то она и "группа".

0

58

Ну с этим я не соглашусь :sor:  Сам подумай, какие бы песни были без солисток :hm: 
И вообще, каждый человек должен играть какую-то роли в составе. На то она и "группа".

В альбоме "Танцуем?" женский голос звучит буквально в нескольких песнях. Не будешь ли ты говорить,что он не удался? Насчет роли в группе. Я не говорю, что Эля ничего не делает, но ведь она же не пишет музыку и слова, не делает аранжировки. Все таки без нее можно как-то представить РР , но вот без Вити и Капы... Все таки прежнего драйва уже не будет, опять-таки, кто бы там что не говорил.

0

59

Вспомни когда последний раз в РР была "замена"...

Эля-большая удача для группы. Ну а раньше... Всех и не упомнишь. На мой взгляд, кто бы что не говорил, солистки РР никогда не играли и не будут играть в РР важной роли.

+1.. мне вообще, если честно, больше нравилось, когда у Размера на одном альбоме разные песни разными девушками исполнялись.. знаю, многие со мной не согласятся, но не подходит Элин голос например для "Она лежала на земле".. ИМХО, конечно..

А по серебру с Archaengel'ом согласен на 100%. аЦтой

0

60

+1.. мне вообще, если честно, больше нравилось, когда у Размера на одном альбоме разные песни разными девушками исполнялись.. знаю, многие со мной не согласятся, но не подходит Элин голос например для "Она лежала на земле".. ИМХО, конечно..

Согласен, так было интереснее, но на концертах это не слишкои удобно. Поэтому пришлось взять постоянную солистку.

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » "Серебро" (обсуждаем)