Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » "Серебро" (обсуждаем)


"Серебро" (обсуждаем)

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Самое хреновое то, что Витька уже никогда не захочет вернуться в Размер, это просто нереально. Это надо быть экстрасенсом, чтобы поменять что-то у него в голове...

Сомневаюсь, что Дима захочет с ним работать после той грязи, что было вылито друг на друга ими!

0

122

Вот это и самое хреновое, что они больше не хотят работать друг с другом.

Мне тут даже недавно показалось, что "Кино" на самом деле про творческий путь Размера, а именно когда всплыла в голове цитата "Наше грустное кино стало ненужным, убитым и скучным..."

0

123

Вот это и самое хреновое, что они больше не хотят работать друг с другом.

Мне тут даже недавно показалось, что "Кино" на самом деле про творческий путь Размера, а именно когда всплыла в голове цитата "Наше грустное кино стало ненужным, убитым и скучным..."

Кончилось летом????? Витя вроде ушел в новогоднюю ночь! Хотя, вроде колбасить его начало как раз летом, так что очень может быть!

0

124

На прошлой неделе зашёл в магазин музыкальный, официальный NotaBene  в своём славном городе. Хотел купить два альбома двух очень неплохих групп Plazma и БИ2. И вот на глаза попался альбомчик Серебро (а я думал, что его уже изъяли). Я взял его прослушать ради интереса в магазине в этом, благо сейчас все музмаги оборудованы системой прослушки. Вставил диск, одел наушники, включил...
Знаете, сказать, что чувств было море - ничего не сказать значит.
Я был в шоке! Я очень уважал Витька, не смотря на его уход, считал его, как выражается мой знакомый с "Божией искрой", супер талантом. А что я услышал? Я услышал то, о чём многие предупреждали, но я не верил. Это не просто, извините, отсойный альбом, это халтура, которую, может быть, только такой начинающий музыкант, как я, должен выкладывать и показывать везде.
Вообще, после прослушки данного творения, у меня сложилось впечатление, что все...

to be continued...

0

125

как я понял,дело обстоит еще гораздо хуже,чем я думал...

серебро еще не слушал и обяз-но заценю,но тот же рус разм.ру попсня голимая,просто гамно пустое

0

126

как я понял,дело обстоит еще гораздо хуже,чем я думал...

серебро еще не слушал и обяз-но заценю,но тот же рус разм.ру попсня голимая,просто гамно пустое

Можно без оскорблений? Ведь можно договориться до того, что весь РР- попса голимая, т.к. что-то размеровское,как я уже писал, у Витька присутствует, несмотря ни на что.

0

127

Таак вот, после прослушки этого альбома сложилось впечатление, что всю музыку в былые времена писал Дима Копотилов, а Виктор её аранжировал, и только. Не обижаются пусть аранжировщики, но в моём опыте они всегда хорошо оформляют песню, нол музыку написать не могут стоющую.
Короче говоря, могу сказать, что альбом Серебро - это не Русский Размер, это другое, то, что не ассоциируется с названием группы. Так что фанаты не оценят, как и я, а вот под другим названием, кто знает.

0

128

Под другим названием появяцца новые фанаты)) :rus:  Ну и плюс,конечно,остатки тех,кому "не уступить"-это дело чести) :bang:
Хотя... на всякую музыку найдуцца свои любители... :mus:

0

129

Можно без оскорблений? Ведь можно договориться до того, что весь РР- попса голимая, т.к. что-то размеровское,как я уже писал, у Витька присутствует, несмотря ни на что.

может и мне принять это как оскорбление?
ну и что,что ты писал?это твоё мнение
моё мнение другое-этот альбом беспонтовый и прослушать больше двух раз я его не смог.кнопочки  и ламина луна мож еще напоминают РР больше ничего.
ничего личного дружище :agr:

0

130

может и мне принять это как оскорбление?
ну и что,что ты писал?это твоё мнение
моё мнение другое-этот альбом беспонтовый и прослушать больше двух раз я его не смог.кнопочки  и ламина луна мож еще напоминают РР больше ничего.
ничего личного дружище :agr:

Я к тому, что мнение свое надо как-то обосновать. Просто написать: "Альбом-говно" - это как минимум неуважение к Вите, который 10 лет отдал РР. Я не говорю, что альбом супер. Лично я считаю самыми удачными трэками "Ламину луну" и "Небо". Остальное -  :bubu:  "Серебро", на мой взгляд, и то лучше. Просто надо как-то культурнее выражать свои эмоции по поводу Витиного творчества. Это тоже мое личное мнение.

0

131

Остальное -   :bubu:

Обоснуй:)

0

132

Остальное -   :bubu:

Обоснуй:)

  Я-то могу обосновать, но речь не о том, ведь я же не делаю таких радикальных заявлений! Просто написать в таком тоне - это все равно,что прийти в гости и плюнуть на пол!   

З.Ы. Как-то позабыл я про "Моя любовь" - а ведь это, на мой взгляд, лучшая песня Витиного сольного творчества.

0

133

больше двух раз прослушать рр.ру не смог,какие еще обоснования нужны?размеровским в альбоме пахнет,но уже застоявшимся.альбом на полку для коллекции.блин да по одной фотке с каким то геем можно заподозрить неладное.и гамно самое подходящее слово.прочитал монологи ребят др о др.хз кому верить?Димон вроде убедительней говорит.Хуже к Вите я относится не стал,но заподозрил:hm:Дальше будем судить по новому творчеству,вот там и посмотрим.
и друган я тут не в гостях а дома.u r   :drasti:

Отредактировано Caimon (2007-03-16 10:08:23)

0

134

больше двух раз прослушать рр.ру не смог,какие еще обоснования нужны?размеровским в альбоме пахнет,но уже застоявшимся.альбом на полку для коллекции.блин да по одной фотке с каким то геем можно заподозрить неладное.и гамно самое подходящее слово.прочитал монологи ребят др о др.хз кому верить?Димон вроде убедительней говорит.Хуже к Вите я относится не стал,но заподозрил:hm:Дальше будем судить по новому творчеству,вот там и посмотрим.
и друган я тут не в гостях а дома.u r   :drasti:

Вот так бы сразу и написал!Что послушать не смог, Раш не понравился... А то, если писать в таком духе, можно скатиться до постов типа:"Витя- придурок"! Кому оно надо? :)

А насчет гостей - это я образно, на твое присутствие на форуме я никак не намекал!  :oba:

0

135

ну стучи в асю еслив чё 28351945 =)

0

136

Короче говоря, могу сказать, что альбом Серебро - это не Русский Размер, это другое, то, что не ассоциируется с названием группы. Так что фанаты не оценят, как и я, а вот под другим названием, кто знает.

А вообще, мы "Серебро" обсуждаем с точки зрения фанатов РР, или как Витин самодостаточный проект?Может, если оттолкнуться от размеровского прошлого Вити, альбом не так уж плох? :) Просто интересно.
Знаете, склоняюсь к тому, что лучшая песня на альбоме - это "Делай дело". Текст не тупой - это точно,соло вполне в духе Размера.

0

137

А вообще, мы "Серебро" обсуждаем с точки зрения фанатов РР, или как Витин самодостаточный проект?Может, если оттолкнуться от размеровского прошлого Вити, альбом не так уж плох?  Просто интересно.

Я оценивал как самостоятельный проект.

Знаете, склоняюсь к тому, что лучшая песня на альбоме - это "Делай дело". Текст не тупой - это точно,соло вполне в духе Размера.

Абсолютно согласен. Жаль, что больше там ловить нечего практически :( .

0

138

Я оценивал как самостоятельный проект.

Я тоже,поэтому мое отношение к нему не столь критично, как у многих. Когда я услышал альбом, такого уж отвращения он у меня не вызвал, но переслушивать его что-то не очень хочется. :(  Вершина Витиного сольного творчества - это "Моя любовь". Абсолютно размеровская вещь - и по музыке-аранжировке, и по тексту, и по исполнению.

Сообщения по теме Евровидения теперь в отдельном топике

Отредактировано VuarNet (2007-03-19 07:52:06)

0

139

Я тоже,...

Вершина Витиного сольного творчества - это "Моя любовь". Абсолютно размеровская вещь - ...

:hm: А говоришь, что тоже как самостоятельный проект оценивал :) .
Напротив, стилистика Делай дело больше на его сольную задумку смахивает, т. к. это уже точно не размер.

0

140

Я тоже,...

Вершина Витиного сольного творчества - это "Моя любовь". Абсолютно размеровская вещь - ...

:hm: А говоришь, что тоже как самостоятельный проект оценивал :) .
Напротив, стилистика Делай дело больше на его сольную задумку смахивает, т. к. это уже точно не размер.

Я имел в виду "Серебро". А первый Витин альбом недаром назывется russki-razmer.ru - выдержан он еще в более-менее размеровской стилистике. А самая удачная, на мой взгляд, Витина песня - "Моя любовь" -как раз оттуда.
  Еще мне в "Серебре" понравилась "До свидания". За исключением нескольких моментов,например Иры в середине песни. По-моему, в этой песне больше Мишиного вокала, нежели Нагиевского.

0

141

Конечно! Витя , сейчас немного на другой волне.Он эксперементирует, и на мой взгляд (хотя кто,я, такой,даже не муз.критик)получается у него не плохо!А кто-нибудь знает ещё какие-нибудь способы добится лучшего , если не путём проб, и ошибок!?!Покрайней мере, я слежу с удовольствием, за творсеством обоих коллективов.От себя, добавлю :Витя и Дима , идут, если не впереди музыкальных тенденций нашего времени , то во всяком случае в тройке лидеров!
:drasti:  :mus:

0

142

Я имел в виду "Серебро". ...

Тогда понятно :). Просто тот альбом я тоже оценивал как самостоятельный.

Отредактировано Невтыкнувший (2007-03-20 22:44:13)

0

143

  Просто тот альбом я тоже оценивал как самостоятельный.

Интересно вот что. Кто-нибудь пробовал копировать r-razmer.ru через Nero в МР3? Там уже автоматически заложены номера песен,исполнитель,название. Так вот, исполнителем там значится Русский Размер. Попробуйте сами и убедитесь.

Отредактировано SOUL (2007-03-20 23:21:32)

0

144

А разве аудио cd поддерживает теги? Наверно это неро из инета с какого-то сервера автоматически дергает.

0

145

У меня в машине такая хрень... Новый диск КиШа лицензионный дорогой :) тоже с тэгами... :)

0

146

А разве аудио cd поддерживает теги? Наверно это неро из инета с какого-то сервера автоматически дергает.

У меня тогда инета не было... :)

0

147

Хм :hm: ...

0

148

Я ж говорю - возьми диск и попробуй сам! :)

0

149

На фирмовых дисках каким-то образом это хозяйство прописывается (да и не на фирмовых частенько тоже).

0

150

Врядли у меня фирменный. Обычный диск за 20 гривен (4$)

Отредактировано SOUL (2007-03-25 22:04:07)

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » "Серебро" (обсуждаем)