Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » "Серебро" (обсуждаем)


"Серебро" (обсуждаем)

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Запоздало, но отвечу и поясню.
Конечно же, оценивал альбом "Серебро" с точки зрения фаната. А, скажите мне, как его ещё оценивать нужно фанату группы, если большими буквами написано вверху РУССКИЙ РАЗМЕР и ДМИТРИЙ НАГИЕВ? Так что, если назвался так, то будь добр работай в стиле группы.
Но ,если честно, даже как отдельный проект - это очень слабенько! Мне кажется, что Виктор сейчас слишком торопится, от этого и прёт такая вот третьесортная музыка. А может мои подозрения на счёт аранжировщика верны. Я, конечно, не советчик, но будь на его месте, купил бы у других авторов музыку и слова и сделал бы продукт нормальный, раз уж не пруха такая.
В любом случае, даже первый эксперимент был лучше, намного.

0

152

Конечно же, оценивал альбом "Серебро" с точки зрения фаната. А, скажите мне, как его ещё оценивать нужно фанату группы, если большими буквами написано вверху РУССКИЙ РАЗМЕР и ДМИТРИЙ НАГИЕВ? Так что, если назвался так, то будь добр работай в стиле группы.

А стиль РР - это что-то такое незыблимое, вечное? Как по мне, стиль группы определяют его участники,они же его и меняют. Да и вообще, стиль РР за годы существования менялся. Сначала был евродэнс, потом что-то ближе к трансу, местами ближе к поп-музыке. 
  Но этим я не хочу сказать, что Витя - это и есть настоящий РР. Что бы ни было написано на обложке, для меня это -сольный его проект. Не более.

Отредактировано SOUL (2007-03-26 11:50:56)

0

153

Запоздало, но отвечу и поясню.
Конечно же, оценивал альбом "Серебро" с точки зрения фаната. А, скажите мне, как его ещё оценивать нужно фанату группы, если большими буквами написано вверху РУССКИЙ РАЗМЕР и ДМИТРИЙ НАГИЕВ?

Я тоже оценивал так же, хотя даже не исходил из того что это будет 100% Размер, думал, что этот альбом будет такой же, как и первый. Но во-первых, альбом бывшего участника Размера, а во-вторых наличие на альбоме ремиксов на старые Размеровские песни (которые занимают пол-альбома), то как можно оценивать альбом абстрактно? Конечно, слушаешь эти ремиксы - обязательно невольно сравниваешь их с оригиналами, которые очень хорошо на слуху.

И потом - у меня такое подозрение, что Витька уже в этом стиле, в котором этот альбом, уже обосновался. Взять например песню "Новый год" - она тоже в таком же стиле, тут и рэп, и всё такое.

0

154

И потом - у меня такое подозрение, что Витька уже в этом стиле, в котором этот альбом, уже обосновался. Взять например песню "Новый год" - она тоже в таком же стиле, тут и рэп, и всё такое.

Видишь ли, все-таки это песня еще и Нагиева, которому кроме как рэп ничего исполнять не рекомендуется. Да и вообще, это песня как бы эхо альбома "Серебро".  В будущем Витя, надеюсь, нас порадует более привычными вещами.

0

155

Ну, раз такая массовка пошла!  :skripka:
Скажу так, Виктор волен менят стиль для себя, но существует всё-таки закон жанра, по которому РР хоть и менялись все эти годы, но очень незначительно, вот почему они остались узнаваемы всеми. Ну подумайте сами, как бы зазвучал КИШ в стиле RnB?
Про Нагиева вообще отдельная тема. Он сам был в шоке от материала (это я сейчас секрет раскрываю), думал, что быдет совсем другое. Просто отступать было поздно, бумажки подписаны.
Да, ещё могу добавить, что слушая этот диск я искал что-то хорошее, что понравится, ведь, как ни крути, но я, как фанат, до сих пор уважаю Виктора за то, что он был в группе и этот факт не выкинешь. Поэтому, не смотря на его подлости по отношению к ребятам, я хочу услышать от него что-то хорошее, хотя бы как в первом сольнике.
Вот.
:bubu:

0

156

А на что же Нагиев расчитывал, интересно? Со своими вокальными данными?

0

157

скоро мы сами услышим от вити ЕГО мнение  по поводу серебра. будет спорить дальше.щас это бесполезно.тк никто не знает что у него в голове было когда он это писал.скоро объяснит

0

158

скоро мы сами услышим от вити ЕГО мнение  по поводу серебра. будет спорить дальше.щас это бесполезно.тк никто не знает что у него в голове было когда он это писал.скоро объяснит

Интересно узнать, что он сам думает по этому поводу!

0

159

скоро мы сами услышим от вити ЕГО мнение  по поводу серебра. будет спорить дальше.щас это бесполезно.тк никто не знает что у него в голове было когда он это писал.скоро объяснит

Ну почему, поспорить очень даже интересно! :)

0

160

нет русского размера больше

0

161

нет русского размера больше

Ты только сейчас это осознал? :) Нет, и врядли когда-нибудь будет снова! :(

0

162

Я ж говорю - возьми диск и попробуй сам! :)

На слово поверю  :copy: .

0

163

нет русского размера больше

Нет его хотя бы потому, что ушло соперничество между Витей и Димой. Я считаю что раньше они достигали отличного результата именно этим. Витя теперь волен делать все, что он захочет, ну а Луценко - это далеко не Витя (не в обиду). Все равно весь материал создается Димой, как мне кажется.

0

164

а вот мне не кажется. я знаю. что игорь делает не меньше капы.
к примеру уже 2 недели дима к альбому не прикасался, по болезни.
игорь потел за двоих

0

165

а вот мне не кажется. я знаю. что игорь делает не меньше капы.
к примеру уже 2 недели дима к альбому не прикасался, по болезни.
игорь потел за двоих

Помню, как Эля в интервью где-то в ноябре говорила. что альбом ГОТОВ, но они его не выпустят, потому что разгребают гэ. Так готов он или нет?

З.Ы. Результат Игоревских "потений" мы еще посмотрим и послушаем. :)

0

166

трудно скзать готов ли альбом. песни есть. но каждый день рождаются какие то новые идеи. новые треки. материал готовится что то пойдёт на альбом что то останется на полках. просто им хочется выстрелить лучшим.а не просто:так,10 треков написали и давайте их на альбом.

0

167

Все это классно, но хотелось бы уже это все заценить. Крюк, ты ж вроде в теме, можешь хоть ты сказать, когда же альбом выйдет-то? 

З.Ы. Может выпросишь у ребят демо версии и выложишь для ознакомления? Чего хоть нам ждать-то.

0

168

Заценить до выхода альбома врядли удастся. Альбом должен быть очень даже крутым и качественным.
По поводу потений в данный момент над альбомом, ну не знаю, врядли. Насколько мне известно, он уже готов, только осталось с компанией по выпускй дисков договориться.
Но Крюк, возможно владеет более совершенной информацией.

:vo:

0

169

Блин,люди,я конечно понимаю что хочется-ведь весна всегда давила на мозги,тем более поклоникам РР,но поймите что лучше не слушать больше песен до выхода альбома,а то не будет так интересно,я считаю что до выхода альбома ничего больше нам не следует слушать из него

0

170

Вывод один - выпускать его поскорее.

0

171

Сегодня обратил внимание вот на что. Об использовании Витей сэмплов "Где-то" в песне "Родина" уже говорилось, а вот то, что в песне "Вопросы" используется пэд из песни "Любовь" я услышал сегодня. Отчетливо его слышно во вступлении перед проигрышем.

З.Ы. Витя его случайно не с спб.ру качал? :) Он лежит в папке с сэмплами "Любви" и называется Virus3.

0

172

SOUL ! Алё))) По твоему пэд virus3 , тоже является офицально зарегистрированым сэмплам Русского Размера!?! И не забывай, что Виктор 14 лет творил в этом коллективе совмесно с Димоном! :close:  :skripka:
Зы: Ничего личного :sor:  :tomat:

Отредактировано Emir (2007-04-11 12:04:53)

0

173

SOUL ! Алё))) По твоему пэд virus3 , тоже является офицально зарегистрированым сэмплам Русского Размера!?! И не забывай, что Виктор 14 лет творил в этом коллективе совмесно с Димоном! :close:  :skripka:
Зы: Ничего личного :sor:  :tomat:

Да я к нему претензий не имею!Просто интересно слышать что-то знакомое в новых песнях. Я обратил внимание и решил написать. А ты прямо разнервничался так! :)

0

174

Видел недавн по телику клип "серебро".Ужасная вещь,весь клип они шли по местном "родины",а Нагиев в это время пытался машину завести.За весь клип они ни разу не открыли рот. И было написано что это РР,а не р прожект

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » "Серебро" (обсуждаем)