Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я и ты

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Как-то не верится, что этот человек работал над многими действительно сильными песнями... Он поступает по принципу - "говно, но много".... Не люблю я такое. Хотя позиция Димона - "хорошо, но СОВСЕМ по чуть-чуть мне тоже не нравится...

А ты скачал на Витином сайте "Хоронько-микс"? Я от него просто в восторге! Есть еще порох в пороховницах у Витька!:) Даже не столько весь микс, сколько кусок от 1.52 до 2.57 - просто башню рвет!:)

0

32

Нет ишшо... Надо качнуть :)

0

33

Послушал. Качество порнушное, и трек делался явно не недавно. Год 2002-2004 (по звукам судя). Но прикольный :)

Отредактировано drunkel (2007-09-02 21:57:44)

0

34

Послушал. Качество порнушное, и трек делался явно не недавно. Год 2002-2004 (по звукам судя). Но прикольный :)

Трек делался где-то полгода назад.

0

35

Хм. Тогда, с одной стороны, здорово, что Виктор прожолжает делать что-то прикольное.... С другой стороны-звуки, как в альбоме OUT, т.е. уже несколько устаревшие...

0

36

Трек делался где-то полгода назад-ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ???
ты с витей его чтоли делал? у музыкантов всё с большим запозданием выходит.
к примеру земля в илл. была записанна 2 года назад. а услышали её только недавно

0

37

Трек делался где-то полгода назад-ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ???

Дело в том, что в ответе на вопрос на старом сайте Виктор оговорился, что не так давно делал Хоронько-оркестру ремикс.

Да и "Трава у дома", я думаю, изначально была далеко не в том виде, как сейчас.

0

38

С другой стороны-звуки, как в альбоме OUT, т.е. уже несколько устаревшие...

Если мы уж говорим о устаревшем звучании, то звук РР - прям-таки анохронизм!:) Игра на той же струне с 1999 года...

0

39

Не согласен. У Размера в каждом альбоме звучание разное (единственное - ВВП немножко шагом назад был). Да, остаются узнаваемые фишки, типа грязных лидов и большого количества "низа", но звук реально разный. Тот же "Меня колбасит" был сделан в стиле трайбал, но его на тот момент в России вообще не слушали, а начали слушать только недавно...Так что насчет "одной струны" ты неправ. :)

0

40

Не согласен. У Размера в каждом альбоме звучание разное (единственное - ВВП немножко шагом назад был). Да, остаются узнаваемые фишки, типа грязных лидов и большого количества "низа", но звук реально разный. Тот же "Меня колбасит" был сделан в стиле трайбал, но его на тот момент в России вообще не слушали, а начали слушать только недавно...Так что насчет "одной струны" ты неправ. :)

Ну вот пожалуй "Мк" и выбивается из общего ряда...

Эти самые "грязные лиды" и создают ощущение того, что звучание то же. Это ты тут можешь рассуждать о, скажем, глубине аранжировки, а обыкновенному слушателю все это непонятно и не слышно.:) Эти все "узнаваемые фишки" родом из конца 90-х и от них надо уходить.

0

41

Хм. Если от них полностью отказаться сразу, то аранжировки потеряют узнаваемость. Отказываться надо постепенно.  :) Что они сейчас и делают.

0

42

Отказываться надо постепенно.  :) Что они сейчас и делают.

Скажи, а по каким трекам ты судишь? Если по четырем новым песням, то ни черта не изменилось со времен ВВП...

0

43

Мгм. Чёрт, иногда плохо слишком много знать. :) :nuuu:
"Весна"  и "Слушай" тоже, по большей части были сделаны под старьё. Про "Кино" не согласен - там уже всё совсем по-другому.
Новый трек (который играют на концертах) тоже является неким шагом в новом направлении, как мне кажется...

0

44

Хм. Если от них полностью отказаться сразу, то аранжировки потеряют узнаваемость. Отказываться надо постепенно.  :) Что они сейчас и делают.

Согласен, только они по-моему тогда не потеряют узнаваемость, а просто значительное количество фанатов на них забьют, если они резко и кардинально будут менять свой стиль. У меня так было с Brooklyn Bounce, когда вышел сингл Bass, Beats & Melody - это было моё самое большое разочарование в них за всё то время, что я их слушаю! Саунд кардинально изменился, почему-то Штефана (кто не знает, это тот мужик, который давал такой низкий бас в их ранних треках) практически не стало, так, пробормотал пару фраз за всю композицию, вместо него какой-то новый чувак, неизвестно каким местом пристроившийся. И как-то напряг пропал. По сравнению со многими из их предыдущих синглов, которые слушаешь - как будто триллер смотришь. И как-то вообще я не понял, там либо Bass & Beats, либо Melody, а чтобы всё было вместе - такого не было, если только в ремиксах. Короче, я тоже на них тогда конкретно забил, все их новые релизы как-то проходили мимо меня, даже понравившийся сингл Club Bizarre уже не так цеплял, как ранние хиты. Пока не вышел альбом BB Nation, который меня просто восхитил! И тогда я вернулся к ББ. Хоть это был и совсем другой стиль, но в нём они прекрасно обосновались.

0