Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Фан-Клуб » Треки от drunkel


Треки от drunkel

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Ну, вот и очередной ремикс... Один из двух обещанных... :)
http://drunkel.mail333.com/Suprise Voxx.mp3 - 256 Кбит 8 мегов
http://drunkel.mail333.com/Suprise Voxx1.mp3 - 128 Кбит 4 мега

Мне очень понравилось, что получилось, вполне в размеровском стиле. Ремикс на песенку "Сюрприз" из старого фильма про Незнайку. :)
Тока как обычно. женского вокала в припевах не хватает :(

Отредактировано drunkel (2007-12-21 20:42:55)

0

62

И тишина... :ktotam:

0

63

У мня и-нет глючит.
Файлы не качает...

0

64

drunkel, послушал трек - здорово, особенно начало и в середине проигрыш. Почему-то захотелось чуть-чуть эффектов добавить, пока даже не знаю, каких именно. Ну шумы есть вначале, нормально, а вот под проигрыш или между куплетами я чё-нить добавил бы. Ещё понравилась ритм-секция, начало и середина опять же. Сама песня мне не очень, но аранжировка как всегда на высоте. И ещё: кое-где вокал глушится музыкой, некоторые слова не с первого раза разобрал ("бросаем скуке вызов"). Может у меня уже уши хреновые, но всё же. Да, женский вокал был бы к месту. Ищи талантливую барышню и твори дальше! Ждём новых треков! :respect:  :vo:  :mus:

0

65

Пасиб. :) Меня ритм-секция тоже проперла-из-за неё и сделал трек :) С женским вокалом - постараюсь найти... :)
По сведению вокала-есть у меня така болезнь - задавливать голос музыкой. Видимо, от стеснения... :)

Отредактировано drunkel (2007-12-23 13:26:09)

0

66

Алексей, ты - MAN!!..:)
Все, что выкладываешь мне нравится, причем с каждым разом треки все интереснее, и проперают..:)
Честно говоря, насчет вокала, по-моему и без женского отлично получилось.. (ну, ладно, мнения то у всех разные)
А вот проигрыш кого-то напоминает.. Может Hi-Fi?..  :hm:  Что-то знакомое прорезаетя..
А вцелом, чувствуется заболею, как со *Снегом*.. :mus:

Molodca!!

:respect:

Отредактировано !SPright (2007-12-25 19:41:06)

0

67

Как всегда, всё супер!! Жму руку :vo:  :appl:

0

68

Пасиб, ребят :)  :letter:  :deva:

0

69

Ну, вот и второй обещанный трек... Правда, он послабее из-за вокала. Я бы здесь целиком зафигачил женский... Транс-ремикс на "Зурбаган" Преснякова.
http://drunkel.mail333.com/Zurbagan 2007.mp3  8 метров 192 кбита
http://drunkel.mail333.com/Zurbagan 2007L.mp3 5 метров 128 кбит

0

70

:deva:

0

71

Не, только женский вокал ИМХО не стоит... как минимум пересечение...
Тема очень порадовала, учитывая, что оригинал мне не совсем нравиться :respect:
:vo:
и конечно, как всегда ты слишком замял свой голос :nuuu:   не стесняйся!!

0

72

Спасибо. :)
1) В плане пересечение?
2) По вокалу - ну, как я и говорил, я его тихо свожу, и есть ещё один косяк, когда пою-не могу петь в полный голос, не хочу показаться соседям дебилом, поющим в тишине в полный голос.  :bubu: . Надо звукоизоляцию сделать, тогда петь лучше буду. :)

0

73

Качественные треки, однако!! :mus:
:respect:

Незнаю, насчёт вокала, вроде нормально.. Хотя, можно чуть-чуть погромче! А так супер!!!

0

74

Классный ремикс. Бочка вообще супер. Только там когда вначале трансовая арпеджийная тема идёт с обрывами, можно было позаморачиваться с эхом, было бы интереснее слушать. И уже в самом проигрыше есть перелом, не очень приятный, я бы как-нибудь поправил его. Ну про вокал молчу. Спето классно, но разобрать местами трудно. Вцелом очень понравилось, просто классно. Как ты и из чего сделал удар? Такой сэмпл был или из бочки сделал?

0

75

Только что переслушал все треки ещё раз!

Молодца!!!!! Супер!!!!!! :respect:  :respect:

0

76

C НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!
Drunkel, ЖЕЛАЮ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ТАКИЕ БЛЕСТЯЩИЕ ТРЕКИ!!!

0

77

Пасиба  :obyatie: И вас всех тем же концом по тому же месту :)) :rus:

Отредактировано drunkel (2007-12-31 12:56:58)

0

78

:D Осталось 2,5 часа

0

79

Чё-то совсем форум замерз...
Эксклюзифф:
Ремикс на гр. "Король и Шут". Надеюсь меня они не убьют :) Они ещё сами его не слушали :)
http://drunkel.mail333.com/Masko.MP3

0

80

лёх, протащился ещё месяц назад у тя дома.мнение знаешь- Очень Круто.

0

81

Пасиб :)

0

82

Гыгы. Народ, вы на форум забили, или на данную тему? :)

0

83

Интересная версия. До этого было трудно представить КиШ в ремиксах. Просто невозможно, по крайней мере мне.
Ремикс понравился. Голос Горшенева в куплетах - просто отлично!
На прослушивании 3:27 минуты, все как будто замерло, стемнело, небо затянуло тучами и пошел снег. :rullete:
Вообщем цепануло!

:mus:

0

84

Спасиб, Паш. :) Я рад. :) В том и весь прикол, что никто никогда не делал ремиксов на КиШ :))
PS Андрюха Князев тож слушал вчера - понравилось, несмотря на то, что он не слушает такое :)). Осталось только получить "добро" Михаила (он автор музыки), и трек, скорее всего, после мастеринга, уйдёт на радио :)

Отредактировано drunkel (2008-04-10 15:38:32)

0

85

Остается пожелать удачи!

Даешь трек в массы!  :mus:

0

86

drunkel
Как всегда отлично. Особенно маска и сюрприз  :respect: . Продолжай в том же духе, твое творчество реально доставляет позитив!  :mus:  :drasti:

0

87

Пасиб, стараюсь :)

0

88

ни один файл закачать не могу (
выкидывает на почту ру, там кнопка скачать файл, но нифига не качается... ((

0

89

возможно, хостинг тупит.

0

90

Мне очень понравилось, что получилось, вполне в размеровском стиле. Ремикс на песенку "Сюрприз" из старого фильма про Незнайку.

А про

расширение сознания

сам придумал или так в оригинале и есть?

Тока как обычно. женского вокала ... не хватает

Не, не хватает имхо голоса как в "лете".

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Фан-Клуб » Треки от drunkel