Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Авто / мото » Обои или покраска - что лучше?


Обои или покраска - что лучше?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите аргументами, плюсами и минусами, в вопросе выбора отделки, никак не могу определиться что использовать обои или покраску. В спальне и детской однозначно будут обои, а вот гостиная и коридор.... Помогите определиться, буду рада любым мнениям.

Отредактировано ilia (2018-06-19 22:32:55)

0

2

У меня сестрица двоюрная, худая из-за матушки, не хотела быть как она. Рост где-то метр 70 с лишним. Сутулилась вечно, но грудь была при ней. Пошла на волейбол, очень там засветилась, отбоя сейчас не знает от мальчиков. Сейчас модно корпоративные команды выставлять от работы, там такие контакты завязываются) . Да чего говорить, у меня теннис и горные лыжи, там пофиг кто как выглядит, там семья и общие интересы. Говорят , еще в тирах хорошо знакомиться). Но это в клубах и довольно дорого. Я мазло, но кала хорошо разбираю/собираю. А девочкм из макарова стрелять или из беретты. Но там все тонко, если маньяк стрельбы, под руку с 5-ками лучше не соваться с вопросами)

0

3

А какие мужчины сочинцы, расскажите. Говорят, там половина мужчин - армяне. Они очень красиво ухаживают за женщинами.

0

4

Всё равно не верю, что такие города, как Сочи, не кишат альфонсами. И альфонсы по-любому в массе своей русские. У вас какая-то больная зацикленность на альфонсах. Нет, на сочинских курортах в основном наши "рыцари плаща и кинжала" тустся, т.к. невыездные

0

5

Под окраску требуется качественная выготовка стен, можно даже сказать - идеальное состояние, обои же скрывают небольшие дефекты, они будут менее заметны под обоями.
Однозначно обои или покраска Вам лучше использовать, подскажет специалист, прораб, или маляр с хорошим опытом.
Если все таки решите брать обои, то посмотрите на http://atik.su

0

6

))

0

7

Мне крашенные стены больше нравятся, но на них остаются следы от грязных детских рук, например, и подкрасить не выход....

0

8

А яка зараз вартість у Львові шпаклювання стін ? Хто знає ?

0

9

Валя67 написал(а):

А яка зараз вартість у Львові шпаклювання стін ? Хто знає ?

Ця інформація є у статті https://remmo.lviv.ua/shpaklyuvannya-stin-czina-lviv/ . Це, до речі, сайт фірми, у кого ми замовили у Львові минулого року ремонт під ключ нашої квартири і вам я їх теж дуже раджу, вони дуже круті професіонали.

0

10

ми до речі також довго думали що саме зробити собі на стінах і вирішили не Фарбувати і навіть не використовувати шпалери а Звернулися до компанії в Києві від Прем'єр декор https://premier-decor.kiev.ua/ який спеціалізується по нанесенню всіх видів декоративних штукатурок всередині та зовні приміщень по Київській області і тепер після виконаної роботи також хочемо замовити нанесення венеціанки в приватному будинку у батьків

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Авто / мото » Обои или покраска - что лучше?