Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Эротика » Где вы знакомитесь с парнями?


Где вы знакомитесь с парнями?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девченки, какие по вашему мнению, самые рыбные места? Где встретить хорошего мужчину? Уже взрослая, сформировавшаяся личность, хочется встретить достойного мужчину и строить семью. Но где его встретить-тот еще вопрос. На сайтах знакомств-специфический контингент, трудно встретить мужчину для с/о, в спортзалах парни увлечены собой, в ночных клубах-в основном студенты-малолетки.

Отредактировано ilia (2018-06-19 22:37:03)

0

2

Да ладно, я всю жизнь дрыщ 168/48 и проблем с мужским полом никогда не было, два брака и любовник в анамнезе. Скоро третий брак намечается 😏 Но я тщательно за собой ухаживаю, волосы, ногти, зубы, макияж, одежда. Одна беда, толстух вечно бомбит от меня

0

3

У вашего партнера проблемы с психикой..хоть и поверхностные..Но ситуация может стать хуже.Не думаю что он поменяется..Пусть попринимает пустырник..валериану.пиона настойку.все смешать месяц.А потом думайте...Это не дело!

0

4

Ахах ну вы выйдите на улицу, поглядите, какие там женщины ходят и вовсе не одинокие. Будете очень удивлены))

0

5

со мной знакомятся в спортзале, или друзья друзей в кальянных
или чайхане куда большой компанией ходим
можете попробовать посидеть на сайтах знакомств https://linkyou.ru/

0

6

Я со своим мужем познакомилась через общих знакомых, но также хочу посоветовать почитать полезные статьи тут https://wikigrowth.ru/otnosheniya/znako … uzhchinoj/ Знакомство с мужчиной — это не четкая схема с конкретными неизменными правилами, но есть некоторые действия, которые могут испортить все, причем с любым парнем.

0

7

Важно понять мужчин и женщин сегоджняшнего времени, чтоб построить отношения . Это очень важно .

0

8

Совсем недавно мне очень приглянулась статья - Женщины 21 века https://womans-life.net/ . Я стараюсь хоть немного разбираться в психологии людей и конкретно отдельно - в психологии мужчины и женщины . Для отношений очень важно хорошо знать и понимать обе стороны, чтоб не было проблем, недопониманий и т.д.

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Эротика » Где вы знакомитесь с парнями?