Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Изображения » Какие лучше подобрать замки для входной двери, Выбор замков для метал


Какие лучше подобрать замки для входной двери, Выбор замков для метал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день всем. хочу свами посоветоваться о самой оптимальной связке замков для стальной двери.
у самой установлен верхний замок цилиндровый Мультилок MT5+, с защитой от перелома и утопленная бронезащитка MCM, также имеется нижнии сувальдовый замок Mottura 54 серий.
также прошу дать совет. стоит ли мне поменять на более мощные замки. так как рядом соседку за последние 2 недели 2 раза ограбили.
у нее оба замка были цилиндровые фирмы КАЛЕ. верхний подобрали, а нижни сломали. нижний замок не был закрыт броненакладкой. ознокомившись с ответами на форумах, ответ был был очевидень что это и была ее ошибка. хотя у нее дверь очень крепка и фирменная.
не хочется повторения такой ошибки испытать на себе.
буду благодарна за ответы и рекомендаций sad.gif

Отредактировано ilia (2018-06-19 22:42:55)

0

2

От кого скрывать? Кому не все-равно знают мой возраст.

0

3

Вот именно японские девушки, а не женщины, от этого очень страдают. И это самая настоящая реальность, а сделать ничего с этим не могут.

0

4

фффяЯЯЯА у меня сисек особых нет. Я еще теннисом занимаюсь, одни косточки и фигура мальчуковая прямоугольник. А мой МЧ ого-го, под метр 90 шкафчик. Я к нему под куртку целиком влезаю и свитера мне по колено. Единственное один раз сказал, что грудь здорово в руке поместить. Вроде помещаюсь, но еще бы немного хотелось)

0

5

Лично у меня стоит замок с сайта https://lemonadd.ru
Я для себя уже давно понял, что многие замки хороши и спорить какой из них лучше-глупость.
Все равно в итоге двери почти со всеми замками взламывают. Не по тому. что замок плохой, а потому, что его или не грамотно поставили или двери хуже замка.

0

6

а мы вот как раз хотим менять замки

0

7

Вы только сами не трогайте дверь и замки. А то можно испортить и замки, и двери. И потом пройдётся все менять. А это далеко не дешевое удовольствие. Особенно, если двери дорогие, добротные. Я сама живу. И конечно таким не занималась. Я просто звонила специалистам https://zamok-service.ru/zamena-zamka-v-moskve/ . Они, кстати, приехали были очень быстро. Саму работу сделали аккуратно. Все привезли с собой. Весь инструмент. И ребята вежливые, приятные. Можете к ним смело обращаться. Работу свою они умеют делать на отлично.

0

8

Так як я хотів замінити старі двері, я звернувшись до інтернет-магазину https://dveri-pol.com/dveri-vhodnie , замовив нові вхідні двері Redfort Економ Міда (Сірий (екокаштан)). Їхня якість і ціна, мене приємно порадували. Тому, якщо вам будуть необхідні якісні двері, рекомендую звернутися в даний магазин.

https://dveri-pol.com/image/cachewebp/catalog/redfort/ekonom/5071-228x228.webp

0

9

Для нас безопасность дома всегда была приоритетом. Пришло время заменить старые входные двери, и мы обратились в компанию "Металмастер" https://metalmaster.zp.ua/. Специалисты помогли выбрать дверь, сочетающую в себе надежность и стильный дизайн. Установка прошла оперативно, и теперь у нас есть входные двери, обеспечивающие спокойствие и защиту.

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Изображения » Какие лучше подобрать замки для входной двери, Выбор замков для метал