Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Совет про ноутбук


Совет про ноутбук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прочла о ноутах нового поколения Vinga.  Как у них работает батарея? Стоит ли покупать для работы? Просто никто из знакомых пока еще его не покупал, вот и думаю рискнуть или лучше искать альтернативы?

0

2

Для работы отличны, а вот в игрульки никак. Часто пишут драйвера не подходят, но может быть проблема в сборке винды? Думаю стоит учитывать этот момент, возможно и не рисковать если играть собрались на нем

0

3

Приобрёл ноут марки винга. Загрузил архив с драйверами, но что-то не то... Можно установить драйвера через "Диспетчера", но полного функционала для графики и звуку такой метод не даёт. Может стоит усовершенствовать пакет с драйверами?

0

4

Могу посоветовать посмотреть ноутбуки vinga https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:vinga/ Не стоит боятся что совсем новые они, это и не совсем так, я уже давно купил, тоже было волнение, но только положительное удивление и радость что не стал переплачивать за фирму.
По всем характеристикам он не уступает самым крутым ноутбукам. Операционка DOS. Работает быстро, качественно, проблем не возникало и думаю не будет, да и легкий очень, мне подходит так как часто беру его в командировки.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/db/54/934568.jpeg

0

5

Народ, а кто в курсе, где можно качественные комплектующие на MacBook взять?

0

6

Предложений конечно можно много разных найти. Но вот чтоб качественные - реально далеко не все. Советую вам услугами этих ребят воспользоваться https://apple-battery.ru/komplektuyuschie-dlya-macbook . Здесь для MacBook комплектующие даже в оригинале есть. Ассортимент для выбора широкий. И цены адекватные. А ещё вам дают гарантию, что реально удобно. Я тут аккумуляторную батарею заказывал. Остался доволен. Всё подошло идеально. И заряд держит отлично.

0

7

а я никак не могу себе купить хороший ноутбук

0

8

А где можно скачать драйверы для устройств Bluetooth? Кто сталкивался?

0

9

Ариашка22 написал(а):

А где можно скачать драйверы для устройств Bluetooth? Кто сталкивался?

Можете загрузить DriverPack - она автоматически подберет и установит нужные драйверы, а можно скачать самостоятельно.  Драйверы для устройств Bluetooth https://driverpack.io/ru/devices/bluetooth - здесь есть. Они  для всех вариантов операционной системы Windows как известных производителей (Hewlett Packard, Qcom и Celink), так и малоизвестных. Всего более чем 90 производителей.

0

10

У меня ребенок очень просит новый ноут, хочет игровой. В свободное время он играет в Дота 2, нашел маркет https://dmarket.com/ru/ingame-items/ite … ota2-skins - теперь там все покупает и продает, говорит начнет в этом зарабатывать и очень просит новый ноутбук для этого.

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Совет про ноутбук