Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Авто / мото » Выбор аккумулятора для авто


Выбор аккумулятора для авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, кто может мне помочь с выбором аккумулятора для автомобиля? У меня просто ограничен бюджет, поэтому выбираю аккумулятор только среди бюджетных вариантов.

0

2

На таких вещах экономить не советую. Лучше заплатить на тех 200-500 гривен больше, но зато ехать, и не думать, что может разрядится аккумулятор. Это моё мнение, а вы уже себе решайте.

0

3

Сейчас не дорогие аккумуляторы для автомобиля, производит бренд Westa. Какой он в процессе работы сказать не могу, потому что себе такой не покупал, но много знакомых хвалят.

0

4

Доброго времени суток. Если вы хотите купить новый аккумулятор для своего автомобиля, и не знаете какой лучше вариант выбрать, тогда из личного опыта могу предложить обратить ваше внимание на аккумуляторы Force.
Я покупал для своего автомобиля аккумулятор FORSE 6CT-60 Аh АзЕ 540А https://atl.ua/akkumulyatory/forse в интернет магазине АТЛ.
Пользуюсь аккумулятором от данного производителя около двух лет, и ещё ни разу не заряжал его, а сам автомобиль заводится с полуоборота, как часики.
https://skrinshoter.ru/p/220222/5Jwl9J.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-02-2022%2014:09:17.png

0

5

Мы сейчас планируем покупать автомобиль. Возможно аккумулятор в дальнейшем нам тоже пригодится.

0

6

Маричка67 написал(а):

Мы сейчас планируем покупать автомобиль. Возможно аккумулятор в дальнейшем нам тоже пригодится.

Какую машину рассматриваете для покупки? Просто я совсем недавно сменила автомобиль и взяла себе прекрасный вариант для города, очень экономный в обслуживании. Обратившись в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ взяли новый авто Киа Рио Х https://www.saloncentr.ru/catalog/kia/rio-x . Мы кроме КИА практически ничего и не рассматривали, это нашим осознанным выбором было.

0

7

А вы посмотрите на сайте именно нормального, проверенного автомобильного магазина. Я вам оставлю координаты на https://avtopasker.ru/ . Там есть удобный каталог с товарами. Вы внимательно все изучите по категориям. И можете свой нужный товар заказать прям на сайте. Очень удобно. По ценам могу сказать, что выгоднее во многих позициях, чем на авторынках продают. Доставка привезет. А вам ездить никуда не нужно будет.

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Авто / мото » Выбор аккумулятора для авто