Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новое и Невошедшее » Ищете песенку?


Ищете песенку?

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Паша_К
Я с такой проблемой как у тебя не сталкивался ("тьфу-тьфу"), но вроде слышал что есть службы которые автоматически высылают тебе заданные файлы на мыло. И скорее всего должны быть бесплатные.

0

32

Лююдиии....подскажите где можно купить  или заказать диски "РР"? :deva:  Пиратские не предлагать.... :clap:

0

33

Ну для начала скажи где ты проживаешь,а там видно будет))

0

34

В Москве. :deva: С какой звукозаписывающей компанией сотрудничают "РР"?

0

35

Ну сотрудничали с KDK Records...это тебе поможет?))
Не верю,что в Москве невозможно достать диски размера))
Эй,москвичи,подскажите девушке чё-где)  ;)

Отредактировано VuarNet (2005-12-04 20:41:17)

0

36

Достать то можно, только пиратские. Хочется лицензию.А почему я спросила про звукозаписывающую компанию? По большому счету она и защищает все авторские права музыкантов,отстёгиваем им денежку за проданные диски,которые собственно и продаёт. Название конечно не поможет, но если они продают диски, непосредственно и сами,под заказ, то ссылка очень поможет. Почему бы не помочь любимой группе таким образом материально, а не "пиратам" в карман. :skripka:

0

37

Ну на самом деле РР сотрудничало в своё время и с другими компаниями,например с Master Sound Records,а с КДК стали только в последнее время.

Отредактировано VuarNet (2005-12-04 21:23:47)

0

38

А право переиздания и выпуска новых альбомов сейчас у кого? и если можно ссылку где всё это можно посмотреть и по возможности заказать(купить, приобрести)...или хотя бы названия фирм , для того что бы самой поискать) спасибо)

0

39

Не думаю, что сможешь купить даже половину лицензионными, т.к. они не издаются. Ребята сами признавали, что их диски большой дефицит. Я в свое время нашел несколько лицензионных, но считай в комиссионке старых дисков.
Реально на горбушке сможешь найти лицензионный "Танцуем" Союза и последние несколько альбомов: "ВВП", "Цузамен", "The Best 2004", может несколько других если хорошо и долго поищешь.
По магазинам можно не ходить, у той же "Мистерии звука" и им подобным на Горбушке есть свои павильоны, если что и есть, то найдешь там.

0

40

Я гдето видел  композицию Русский Размер_И день за днём...........а может я чёта путаю?

0

41

Я гдето видел  композицию Русский Размер_И день за днём...........а может я чёта путаю?

Это второе название "Ты не плачь о нём",если не ошибаюсь...

0

42

Благодарю :ph34r:

0

43

Вспомнил это на самом деле второе название темы "Вместе"...вот!  :nuuu:

0

44

да?Всёравно спасибо! ;)

0

45

А кто нибуть знает, выходила ли у размеровцев каккая нибудь песня на мелодию из композиции-эпилога "Off"...т.е. Выкл...??? Уж очень задушевная там мелодия......

0

46

Где бы поскачивать песен из альбома "Ля-Ля-Фа"??? Синий иней, ля-ля фа....
По приведённым ссылкам выше...лажа полная...:((

0

47

научи меня их нормально выкладывать и я тебе выложу их все;).......ты откуда кстати  B)

0

48

Есть все оф. релизы РР в  mp3 (кроме Я хороший дядя и Этот мир). Рад буду обменяться -,

Отредактировано SumSon (2006-01-13 12:07:22)

0

49

научи меня их нормально выкладывать и я тебе выложу их все;).......ты откуда кстати  B)

Млин...я не знаю как выкладывать, это скорее к админу вопросец...
Сам я из Алматы ...:)))...вобщем оттуда где тепло:))

0

50

Есть все оф. релизы РР в  mp3 (кроме Я хороший дядя и Этот мир). Рад буду обменяться -,

Я тоже бы рад обменяться, а чего у тя нет?

0

51

научи меня их нормально выкладывать и я тебе выложу их все;).......ты откуда кстати  B)

http://allfiles.ru/
http://www.megaupload.com/ru/
http://www.mytempdir.com/
http://www.rapidshare.de/
http://zalil.ru/
... ...

Выбирай  :) .

Отредактировано Невтыкнувший (2006-01-16 15:59:18)

0

52

Народ, ну если на то пошло:
у кого нибудь есть песенка Демо - Солнышко?
Там припев типа: "Солнышко в руках, и венок из звёзд в небесах.."
Песенка старая, но цепляет :)

0

53

Димон, давай мыло, отправлю.

0

54

Димон, давай мыло, отправлю.

martinov_dmitriy@mail.ru

0

55

Urban thanks :bye:

0

56

Не за что, обращайся, у меня много всякой музыки. B)

0

57

2 Kruyk

слушай я вот хочу спросить у тебя и у всех кто имеет раритеты.....вот хочется заиметь следующее:
1)И если ты поймешь (radio version)
2)Англоязычный трэк Русского размера, вышедший в 2003 году в Германии на сборнике «Trance Galaxy - 2» под именем «Agent C»!!!

Agent C – Welcome to my World

3)Человек собаке друг (remix)

и отдельный вопроc:
Русский Размер -ENTER (2005)(Limited Edition)
01.енпебло
02.карамба
03.музыка
04.гитара
05.лимбохауз
06.star of separation(remix)
07.позвани мне
08.бит
09.концетрат
10.барабас
11.Movement
12.lotosMas
13.pressureMas
14.voisesMas
15.жеймс бонд

кое чево из этова альбома(а может хитрость пиратов?) хотелось бы заиметь....

Спасибо, жду ответа.

0

58

Большинство этих треков лежит на официальном сайте.

Упс! Больше не лежит...  :blush:

Отредактировано drunkel (2006-07-23 16:50:08)

0

59

Нифига себе :wow:  Что за Русский Размер -ENTER (2005) (Limited Edition)

Это что то новое или как? Ни разу про этот альбом не слышал..
Кто то может объяснить?

0

60

Всем привет.. Скиньте, пожалуйста, "Этот Мир".. если можно, даже в самом убитом качестве, так и не получилось ни разу услышать..

:respect:

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новое и Невошедшее » Ищете песенку?