Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » "Серебро" (обсуждаем)


"Серебро" (обсуждаем)

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

+1.. мне вообще, если честно, больше нравилось, когда у Размера на одном альбоме разные песни разными девушками исполнялись.. знаю, многие со мной не согласятся, но не подходит Элин голос например для "Она лежала на земле".. ИМХО, конечно..

Согласен, так было интереснее, но на концертах это не слишкои удобно. Поэтому пришлось взять постоянную солистку.

Совсем не поэтому  :agr:

0

62

А почему?

0

63

Щас начнётса......вот Эля такая расткака, вот не на каждую песню подходит.....вот туда сюда...... :angry:

Заканчиваем с такими разговорами, до добра не доведут!

0

64

Та да! С чего вообще мы начинали?

0

65

Мне не нравится, что она очень наглая (как я понял по всяким интервью), лезет туда куда не надо ей лезть, вообщем разбираться должны в своих делах Дмитрий и Виктор, а не Элеонора, блин.
Ты пой, что тебе дали петь, а то такое ощущение, что основа и база РР - это вокалистка Эля :sor:

0

66

Мне не нравится, что она очень наглая (как я понял по всяким интервью), лезет туда куда не надо ей лезть, вообщем разбираться должны в своих делах Дмитрий и Виктор, а не Элеонора, блин.
Ты пой, что тебе дали петь, а то такое ощущение, что основа и база РР - это вокалистка Эля :sor:

В принципе, своими предыдущими постами я и хотел это сказать, только вот не так резко. Все это ИМХО, конечно...

Отредактировано SOUL (2006-12-16 13:18:07)

0

67

Тогда уж и вы будте любезны слушайте что вам поют и молчите в тряпочку))
А ещё лучше придерживайтесь темы! :offtop:

Отредактировано VuarNet (2006-12-16 20:36:42)

0

68

Извините за резкость слов, действительно, но чего скрывать...
Элеонора, персональное прости!
Но, как видите, не один я это заметил. Вообщем, скромность украшает человека...
И сегодня в "...Деталях" все было хорошо. :drug:

0

69

Вот задумался я, что все-таки заставляет Витю продвигать свой проект под названием Русский Размер? Если из-за раскрученности брэнда, то неужели, назвавшись Витя Русский Размер, он бы много потерял?

Если кто-то увлекается творчеством "Сектора газа", то знает, что Кущ выпускет свои новые альбомы как ех-солист группы. Но на дисках ех- пишут очень мелкими буквами, "Кущ" где-то в углу, а вот "Сектор газа" написано очень большими буквами. Вот почему Витя так не сделал? По крайней мере, никому обидно не было бы. Он больше поклонников потерял из-за своего упрямства!

0

70

Сколько бы чего-нибудь не писали, а Сектор Газа - это один человек Юрий Хой (Клинских), так что чего аналогии проводить? Какие-то "Газы" никто и не слушает, а вот песни Хоевского периода - это вещь на годы.
Размеры оба же хороши по-своему и ссоры здесь бесполезны. Дима- классический Размер, Витя - экспериментальный. Ну разве кто-то от этого убыл?

0

71

Давайте еще и "Сетор газа" обсудим! Я провел анологию исключительно в плане названия. Назвался бы Витя Русский Размер или ех-Русский Размер никому бы плохо не было. Как я понимаю, претензии в основном исходят даже не по качеству альбома, а потому, что такое нельзя выпускать под маркой РР.
А так ех-солист, что с него возьмешь...
А то, что оба Размера хороши по своему, я согласен абсолютно.

Отредактировано SOUL (2006-12-17 03:17:29)

0

72

Согласен с тобой здесь абсолютно. Да и давно была идея, чтоб Виктор назвал свой Размер ПРОСТО "Размером", например, или как-то наподобие того.
Вообще когда-то помню фунциклировал Ласковый Май-2 и ничего.
Оптимальный вариант - это как я записываю у себя треки после скачки:
"Одинокая - Русский Размер (ВИТЯ Бондарюк)"
"Слушай - Русский Размер (Копотилов)"
и все, проблем нет :mus:

0

73

А мне что-то всё больше и больше нравится "Лирика" :pis'ka:
Может из-за подобной ситуации в жизни.. Наверное только из-за этого..

Не, ну как, сам текст вроде ничего, но голос Нагиева......... Как у какого-то старого умирающего деда.. :bad:

0

74

Про Нагиева - есть такое, но песенка цепляющая и хитовая, согласен на все сто. Еще сильно ремикс на "Вот так" цепанул. Но и это в данной ситуации уже не мало.

0

75

Я согласен, что в лирике достаточно не плохой текст... Но товарищ нагиев наверное считает, что голосом, которым он ведёт всякие большие гонки, можно и с Витей попеть, да ещё и РУССКИМ РАЗМЕРОМ при этом называться... Как говориться одной ж..ой, на 2-х свадьбах...  :offtop:

0

76

А мне еще "Вопросы" нравится. Тоже текст такой непростой, вполне размеровский.

0

77

Ну по поводу Сектора... то что Хой - он один, это стопудово. Кущ - хоть он и стал сначала, после смерти Хоя, выпускать свои альбомы под именем ех-Сектор Газа, но во-первых, он уже с этим закончил, насколько я знаю, у него был последний альбом "Ночной призрак" - уже под его собственным именем. А во-вторых, он по крайней мере сразу после того как он ушёл из Сектора (это было где-то после третьего или четвёртого альбома) не стал звездеть тем, что он из Сектора, он создал свою группу "Школа". Это после смерти Хоя он начал это всё.

По поводу Размера - а мне бы больше понравилось, если бы Бондарюк себя назвал не Размером, а как-нибудь по-другому. Потому что он отличается от классического Размера гораздо больше, чем т.н. "эксы" (т.е. группы бывших участников Сектора) от самого Сектора.

0

78

Ну, в первом альбоме есть что-то размеровское, во втором буквально отдельными нотками, сэмплами прорывается. И если бы он назвался ех-РР, то он не обязан  был бы соблюдать каноны классического Размера. И формальности были бы соблюдены! А еще лучше просто Виктор Бондарюк.

0

79

Ну зачем же просто Бондарюк. Назвался бы "Дядей Витей", было бы эффектнее. Никто же не запрещает ему приписывать внизу на своих дисках, что он бывший участник Размера.

0

80

Лучше Дядюшка Кактус. :vo:   "Дядюшка Кактус-ех-участник группы Русский Размер"-это звучит гордо! :vo:  :vo:  :vo: 
Я имел в виду, что лучше ему было назваться просто своим именем, без упоминания РР. Да только никогда он на это не пойдет.

0

81

Конечно нет) Это уже не раз говорили. РР знают многие, а какой то новый проэкт раскручивать было бы сложнее. Ну разве что если бы при этом упоминалось бы типа "Бывший участник РР"....

А если по теме:

Обложка у альбома ну никак не понравилась. Такое ощущение, как будто альбом 80-х годов. Ну а что, нет? Бедненькая, мрачная... Вот как раньше у них были обложки: 650.2, Выход, ВВП...
А эта........................ Просто слов нет...

0

82

Так обложки вроде Дима делал. :-)

0

83

Конечно нет) Это уже не раз говорили. РР знают многие, а какой то новый проэкт раскручивать было бы сложнее. Ну разве что если бы при этом упоминалось бы типа "Бывший участник РР"....

А если по теме:

Обложка у альбома ну никак не понравилась. Такое ощущение, как будто альбом 80-х годов. Ну а что, нет? Бедненькая, мрачная... Вот как раньше у них были обложки: 650.2, Выход, ВВП...
А эта........................ Просто слов нет...

А это штоб покпатель при просмотре обложки не увидел новый состав наверно.
простые поклонники(типа те которые слушают размер если попадётса) знают что в РР был "панк"(Витька) Девушка(Эля) и лысый дятька(Димон)....

это я один дилог вспомнил, один перец с консультантом в магзине Эолис, он следующее сказал(консултанту):

Перец: "....Я клип видел вчера по телику,группа понравилась, там на двух клавах играют панк и лысый, а в припеве девушка в шубе паёт....в белой!"

Консультант:
" А как группа называетса то?" (тоже молодец!)

Перец:
"Я не запомнил!"

Консультант:
"Ну а поют прошто, припев хотябы, ну или часто повторяющиеся слова?" ( магазин Эолис, обратите внимание)

Перец:

"ну что то там про ангела девушка поёт......ангел дня! во! "

Консультант:
" А! Дак это, Русский Размер!.....наверно" (наверно?!)

Перец:

" можна посматреть на обложки, вдруг не он!"

________________________________________

Вобщем ,это было п рошлом году, этот перец посматрел обложку ВВП и взял все имеющиеся диски РР ( 3 или 4 диска, а может и 5)   :)

Вот заговорили про обложку и я вспомнил такой прикол! :lol:

0

84

А это штоб покпатель при просмотре обложки не увидел новый состав наверно.
простые поклонники(типа те которые слушают размер если попадётса) знают что в РР был "панк"(Витька) Девушка(Эля) и лысый дятька(Димон)....

это я один дилог вспомнил, один перец с консультантом в магзине Эолис, он следующее сказал(консултанту):

Перец: "....Я клип видел вчера по телику,группа понравилась, там на двух клавах играют панк и лысый, а в припеве девушка в шубе паёт....в белой!"

Консультант:
" А как группа называетса то?" (тоже молодец!)

Перец:
"Я не запомнил!"

Консультант:
"Ну а поют прошто, припев хотябы, ну или часто повторяющиеся слова?" ( магазин Эолис, обратите внимание)

Перец:

"ну что то там про ангела девушка поёт......ангел дня! во! "

Консультант:
" А! Дак это, Русский Размер!.....наверно" (наверно?!)

Перец:

" можна посматреть на обложки, вдруг не он!"

Аффтар жжот! :vo:  :vo:  :vo:

0

85

А если по теме:

Обложка у альбома ну никак не понравилась. Такое ощущение, как будто альбом 80-х годов. Ну а что, нет? Бедненькая, мрачная... Вот как раньше у них были обложки: 650.2, Выход, ВВП...
А эта........................ Просто слов нет...

Согласен стопудово! Правда, обложка первого альбома тоже не отличалась яркостью, но не настолько же!

0

86

В общем, хочу подвести итоги деятельности Вити, а заодно и Димы(извините за небольшой отход от темы). Мнение субъективное,просто хочу разъяснить свою позицию.

Витины "+":
-Очень неплохой КПД работы(о качестве ни слова)-2 альбома за год.
-Хорошо то,что Вите хватает смелости пускаться в эксперименты и в первом,и особенно во втором альбоме. 

"-":

-Название его коллектива.То он Витя, то Русский Размер-хрен поймешь.

-Да и вообще неопределенность его высказываний. То он уходит из группы, то его кинули, то он закрывает глаза на использование брэнда Димой-"Бог им судья"-то истово борется за название "Русский Размер"

-Имидж его проекта.Какие-то телки, парни нетрадиционной ориентации, очень растолстевший Витя-???Как это назвать?

Переходим к Диме. "+":

-Сохраняют и прумножают размеровский стиль.Молодцы!
-Отдельный  :respect: Диме за ремиксы: лично мне "Звезда" , "Слушай(ремикс)" и "Стереолето" понравились куда больше трех других песен.

Есть и "-":

-Отсутствие  эксперимента: все-таки в каждом альбоме Размера можно было найти что-то необычное, не характерное для них.

-Явная затяжка с выходом альбома.Гастроли-это тоже классно, но...

-Все-таки если собрались Нагиева судить-судите, название у Вити отобрать-отберите,делайте что-нибудь, а не говорите, что Витя и Нагиев засранцы и т.д.

Ну и в минус обоим постоянные сплетни, передергивание, подчет КПД каждого за время деятельности группы и т.д. 

Вот такая моя позиция относительно Вити и Димы.

0

87

SOUL, абсолютно согласен!  :respect:

0

88

http://russki-razmer.ru/forum/topic328s … #entry1938

Ликуем штоли?!

0

89

http://russki-razmer.ru/forum/topic328s … #entry1938

Типа с Нагиевым всёравно бабла срубят, а там уже по накатанной...
:rus:

Отредактировано Arhangel (2006-12-20 13:34:56)

0

90

В свете последних событий мине кажется так: Витя боролся за брэнд РР исключительно под Нагиева. Альбом-то теперь из продажи никто не изымет!

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » "Серебро" (обсуждаем)