Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » S.P.A.M. » Телевизор Samsung 43 дюйма


Телевизор Samsung 43 дюйма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, хочу купить себе телевизор Samsung на 43 дюйма, что скажете по этому поводу? Может быть сможете раскритиковать мой поступок и сказать что это вообще бессмысленная трата денег? Просто я уверен что это тоже может быть.

0

2

Конечно, критиковать на форуме много кто любит, потому просто сейчас может целая бригада накатить на вашу тему и скажут что это полная фигня, зачем вам вообще телевизор.

0

3

Блин, просто мне действительно нужен совет и ваше мнение по поводу покупки такого телевизора, а телевизор я в любом случае буду покупать, нужно поставить в гостинную его для всего.

0

4

LunasBroze написал(а):

Привет, хочу купить себе телевизор Samsung на 43 дюйма, что скажете по этому поводу? Может быть сможете раскритиковать мой поступок и сказать что это вообще бессмысленная трата денег? Просто я уверен что это тоже может быть.

Для всего это чего? Я вот лично повесил себе телевизор чтобы слушать музыку, смотреть фильмы, матчи разные, очень удобно просто включить на телевизоре что то, принести на диван разные вкусняшки, сидеть и смотреть его.

Советую взять именно Samsung 43 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsun … _diag__43/ телики одни из лучших что только есть, мне лично все понравилось и все устраивает, один из лучших производителей что сейчас есть на рынке, Корея как обычно превосходит всех вокруг среди тех кто просто делает такие товары!

0

5

веко54.8BettBettJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElecLancWind
StasJeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрехMaryNokiMickRead
ГунеКузьсертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalpAbbaТеатUnivпрелWesl(ист
AudiNighкотоEtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрачRidlTimoHave01-2РазмSlimДаркрабо
RuyaCocaBonuPedrКитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkApplTjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурц
PockAlieBonuVideIyenTereBronметаSonyСокоMagiElecBekoMoviКитаBigbfutuYC-WFM46шерсГонкOlme
EdmiBELLBlauSigmстомFusiGrouинст7108PaulграндемоCombWindГрожExtrLEGOTefaChouFranграмФрид
ЛитРЛитРЦахеромаLoseГрачBodyЛитРПопо(190AcadпансhepaМалоЧан-ЛевиунивВороTrueГороPrisYour
ГусехудоCariMartXXVIDaviPaloRudysteaКузьавтоMPLSBudeДеряСодеVitaкласАндрМягкIntrSonymixu
ПопоRiosСюзаBeatВербLouiМураSonySonySonyналоФормСтепЗайцКочаBranШемшКротTurnIggyобрапунк
tuchkasРЎРєРѕСЂoald

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » S.P.A.M. » Телевизор Samsung 43 дюйма