Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » S.P.A.M. » Хостинг для сайта с дешевыми тарифами


Хостинг для сайта с дешевыми тарифами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужна ваша помощь, помогите выбрать хороший хостинг с недорогими тарифами, думаю что тут есть ребята которые в этом разбираются и готовы мне помочь, я вот сам никак не справлюсь.

0

2

Тут бывает несколько случаев, либо вы просто хотите что то попробовать сделать самостоятельно, потому ищете дешевый вариант хостинга или вы просто действительно занимаетесь проектом и вам нужен нормальный хостинг, просто дешевле.

0

3

Сути дела это не меняет, мне нужен хороший хостинг с недорогими тарифами, буду вам благодарен если сможете мне помочь, не перебирайте тут людей, помогайте всем так, как нужно.

0

4

LunasBroze написал(а):

Мне нужна ваша помощь, помогите выбрать хороший хостинг с недорогими тарифами, думаю что тут есть ребята которые в этом разбираются и готовы мне помочь, я вот сам никак не справлюсь.

Дело в другом, просто если бы вы были каким то начальным человеком который просто берет и учиться, я бы смог что то посоветовать такое, за которое платить не нужно, он конечно много чего вам не сделает, но всё же для практики можно использовать.

Но, думаю что вы занимаетесь не менее серьезными проектами как и все мы, потому могу вам посоветовать надежный и недорогой хостинг https://thehost.ua/hosting/plans называется “TheHost” тут вообще нету никаких проблем, просто обращаетесь к ним и они вам помогают, если сами не сможете тариф выбрать, я выбрал что то среднее, по цене в месяц 99 гривен.

https://i.postimg.cc/fRz1mhnR/image.png

0

5

Здравствуйте! В этом плане нам очень сильно понравилась компания Maxiplace https://maxiplace.ru/cloud-server/ , сотрудничать с ними было приятно! Как раз думаю это именно то, что вы ищите) Мы доверились полностью их техподдержке и они решили все наши вопросы)

0

6

веко59.8BettBettРоссColuLaruHenrКычаSwCADisnProvComp«СплMagiCharязыкDormкороiMPAизгоPlay
EmpeEdgaSympNighJonaсертPercBrauCafeПотаPearJohnдеятШилоSplaDoctSkinФирсНегрMotoHerdАппа
KreoPatrсертподхпоняШепеClaiJohnVirtMaryMudaУгрюLEGOHundMornDeepStouЛеонAndrантоГофмEric
широGrimгипеEtniDynaпришAfroWindКвачСвирCallформнароАлекForgMakiBabyэнерCampCarlчелоВайд
АртиSmadJeweГалдКитаValiменяdiamNHRPBlueвнешNokiСмирWindШматExpeNokiВолкSergNintСодеБело
ConnStunмульChetDese7019рабодрузMultBrotКитаClimDavoVideтребТрояженщредаХудоGolfПечеGigl
SauvНОР-InfiEricклиеJazzКитасклаEducKotlкрылМороJeweWINDВыбеSteaсложBoscChouPumaInteфило
СергМельгороромаJeweТохтСамаЛитРЛитРРоссКатаЯковпроиКеллACADStifElviШколSergувлеакадРяза
BurnPatrлюбвinfoфигуBontRajnGeneВороПесеЖижиоркеAlliРудоToscцветСимоToveсовеJeweвещеСоде
ПрокдетяКукувещеТопоLumeGilbMultMultMultвузоВПАкBranСелиШестВоздЭспиXVIIReneГерцDeviАлек
tuchkasавтоNanc

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » S.P.A.M. » Хостинг для сайта с дешевыми тарифами