Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Предлагаю тут выложить клипы группы, у кого имеются. На сайте нет клипов Колбасит, Вот и всё

0

2

Вот только как их выложить?  :blink:

0

3

Вот только как их выложить?  :blink:

Непонял, а у тебя что, есть эти клипы? :blink:  :blink:

0

4

n/a

Отредактировано Neo (2006-07-10 10:11:38)

0

5

У меня есть клип "Вот и все" записан  с телевизора.Руский Размер был в студии канала "Сто" перед юбилейным концертом...
Все остальные клипы скачаны с официального сайта.Очень бы хотел достать любительские видеозаписи  с любых концертов.Может у кого есть???

0

6

У меня есть клип "Вот и все" записан  с телевизора.Руский Размер был в студии канала "Сто" перед юбилейным концертом...
Все остальные клипы скачаны с официального сайта.Очень бы хотел достать любительские видеозаписи  с любых концертов.Может у кого есть???

Выложи хоть это. Я "Вот и всё" вообще ни разу не видел.

0

7

У меня есть клип "Вот и все" записан  с телевизора.Руский Размер был в студии канала "Сто" перед юбилейным концертом...
Все остальные клипы скачаны с официального сайта.Очень бы хотел достать любительские видеозаписи  с любых концертов.Может у кого есть???

Да, выложи пожалуйста "Вот и всё". Здесь мало кто его видел (увы я тож).
А я в ближайшее время по-новой выложу то замечательное видео с концерта в клубе Распутин в Нью-Йорке февраля этого года (спасибо Моряку). 
Если не знаешь как и куда выложить пиши, подскажем.   :)

0

8

n/a

Отредактировано Neo (2006-07-10 10:12:04)

0

9

Без проблем,только как???
Я из Питера,живу в Купчино.Можем с кем нибудь встретиться я дам видеокассету.

0

10

Народ, встретьте человека, оцифруйте кассету!!! Не мне же с Барселоны лететь!!! :D

0

11

Без проблем,только как???
Я из Питера,живу в Купчино.Можем с кем нибудь встретиться я дам видеокассету.

А в Москве бываешь? Если да, то можем пересечься :)
Я в Питер не знаю когда поеду....

0

12

Женя к сожалению в столицу я не собираюсь  :sor:
Неужели нет никого из Питера??? Тогда сам постараюсь что нибудь придумать.Попрошу друзей оцифровать запись

Отредактировано Gustav (2005-07-03 03:17:36)

0

13

Женя к сожалению в столицу я не собираюсь  :sor:
Неужели нет никого из Питера??? Тогда сам постараюсь что нибудь придумать.Попрошу друзей оцифровать запись

Я живу в Питере в районе "Ладожской". Если хочешь можем пересечься и я помогу с оцифровкой. У меня тоже есть интересный материальчик . Только я не знаю как и куда их выложить для просмотра. Если кто знает помогите! :clap:

0

14

Удалось выложить мизерный кусочек выступления "РУССКОГО РАЗМЕРА" на "Юноне" сделанной примерно в 1998 году. Кому интересно заходите на ссылку webfile.ru/390128. Потом попробую выложить полные версии песен (правда они весят очень много).

0

15

snake буду рад с тобой встретиться!!!  звони ;) телефоны знаешь.

Отредактировано Gustav (2005-07-12 02:32:25)

0

16

меня до фига материала РРа.
это-клипы,концерты,интервью.
всё записанно с ТВ.
своих собственных записей нет.

есть даже выступление РР с Чижом на музыкальном ринге.
но у меня не выделенка.
что делать будем?

0

17

n/a

Отредактировано Neo (2006-07-10 10:12:38)

0

18

Настоящим фанатам "РУССКОГО РАЗМЕРА" посвящается.
Прослушавшим 1 или 2 альбома "РУССКОГО РАЗМЕРА" или любителям Юры Шатунова... Децла... и т. д.  просьба не заморачиваться!!!
Качайте следующие ссылки :webfile.ru/395631(звезда разлуки), webfile.ru/395683(звони). Качество плохое , но в хорошем качестве послать нереально(один файл весит гигабайт с лишним).

0

19

snake
концерт на Юноне был не примерно в феврале 98 а точно 28 февраля.

0

20

блин, месяц по крохам из e-mule вытягивал видеоклип "вот и всё", сейчас докачался, думал на радостях размер, открывыю, а оказался михаил круг "вот и всё".. это ж надо так...
ребят как там с оцифровкой?

0

21

Ребята клип "Вот и все" оцифрован.Как и куда мне его выложить???   :v:
______________________________________________________________
Женя когда выложишь видео в клубе "Распутин" (Нью-Йорк) очень хочу его увидеть  :ph34r:

0

22

Ребята клип "Вот и все" оцифрован.Как и куда мне его выложить???   :v:

Залей на www.yousendit.com ;)
И обязательно когда будешь заливать, напиши там свой мэйл, чтобы ссылка на клип пришла ;)
Вперёд! Удачи! :)
Мы в тебя верим!!! :vo:

0

23

круто! :respect: 
А заливать походу и не придется концерт в Распутине - ссылка Моряка жива еще, только что проверил :)

Вот она

Отредактировано Женя (2005-07-12 09:26:37)

0

24

Попытался залить клип-ничего не получилось  :sor:    15 минут прикреплял,потом выдал ошибку :bang:
Мы завтра встречаемся со snake запись передам ему,он все сделает в лучшем виде :vo:  Также ждите запись с концерта на Дворцовой площади (LIVE) Русский Размер & Профессор Лебединский:
1. Бегут года
2. Узелок(стеб на Апину)
3. Лимбо
4. Не было печали
______________________
:v:  :v:  :v:  :v:  :v:  :v:  :v:  :v:  :v:  :v:  :v:  :v:  :v:  :v:  :v:  :v:  :v:

Отредактировано Gustav (2005-07-13 03:06:44)

0

25

Попытка закачать клип "Вот и все " на сайт yousendit.com не удалась. Качаем по ссылке webfile.ru/404171 :bye: Продолжение материалов следует...

Да... Спасибо Жене за ссылку! Классно!!!!!! :respect:

0

26

Нет, за ссылку спасибо Моряку, это целиком его работа, и съемка, и монтаж, и оцифровка, и выложил он на своем же сайте. У меня это единственное качественное видео с выступлением в клубе, совершенно не надоедает, видел уже раз..... дофига )
а за "вот и всё" вам спасибо, утречком скачаю на толстом интернете.

0

27

Спасибо всем кто по мере возможностей выкладывает все что осталось от "РУССКОГО РАЗМЕРА"!!! Что касается клипа "Вот и все " то по моему мнению он ярко отражает все происходящее в последнее время!!!  :(

0

28

Скачал. Жаль что так мало.... :(

0

29

Скачал. Жаль что так мало.... :(

К сожалению не успел записать клип сначала,на эфир наткнулся случайно,когда объявили о клипе сунул в видеомагнитофон первую попавшуюся кассету  :unsure:
___________________________________________________________
Надо раздобыть клип "Меня колбасит"

0

30

Надо раздобыть клип "Меня колбасит"

Угу ;)

0