Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

СПАСИБО, за Вот и всё... Грустный клипец... Но хоть увидел его когда-то....

0

32

ААААААА!
У меня интернет кастрированный! Я не могу скачивать музыку и клипы.
Вот непруха!

:unsure:  :unsure:  :unsure:

0

33

ААААААА!
У меня интернет кастрированный! Я не могу скачивать музыку и клипы.
Вот непруха!

:unsure:  :unsure:  :unsure:

Неповезло :(
Рассказать о чём клип? :D

0

34

Расскакжи, я завтра прочитаю!

:ph34r:

0

35

http://3mp3.ru/ru/vartist/1012/

Народ надо срочно качать!!! У кого выделенка???Скачайте и выложите на форум   :clap:  :clap:  :clap:
Обратите внимание на клип  "Дежа вю" и 2 версии "Бэтмана"

0

36

Не боись, во-первых я их давно знаю, во-вторых они стали платными и так просто не скачать, и в-третих всё что у них там есть это наши клипы с сайта Размера, и Дежавю наше (с тв стс). Так что всё ок нечего там ловить.

0

37

Gustav, спасибо за "Вот и всё"!  :)
Судя по стилю съёмки и монтажа, снимал всё тот же  Александр Игудин.

Для Паша_К
Клип записан не с начала. Девушка (Анна Каренина) обеспокоенно ходит по перрону, хочет с кем-то попрощаться, отталкивает стоящих на пути прохожих, но путь ей преграждает милиционер. За этим действом наблюдают зеваки: одетые в стиле XIX века дамы, господа, старушка, ребёнок и прочие персонажи. Девушка, в конце концов, не выдерживает и как бы бросается под поезд. Падает очень медленно, снято с разных сторон. Но поезд так и не показали. Возможно, существует более жёсткая версия клипа  :)

Также прикололи чёрно-белые афиши на заднем плане: РУССКИЙ РАЗМЕРЪ - Восходящие Воздушные Потоки  :)

Отредактировано Tdutym (2005-07-18 10:15:53)

0

38

Пересмотрел клип ещё раз. Как восхитительно всё-таки сыграла главная актриса! И синтезаторы в песне под клип прямо душу режут. Режиссёр молодец.  :ph34r:

0

39

Спасибо, земляк! Я прямо всё это представил - дух захватывает!

:ph34r:

0

40

Насчёт клипа: не понравился, не люблю "царско-временную" тематику.

А теперь есть предложение: давайте составим полный список клипов РР с указанием где можно взять/скачать.

Итак:

Ю-А-Ю (офф. сайт)
Космический патруль (офф. сайт)
Вот так (офф. сайт)
Лети (офф. сайт)
Нормальный вечер (офф. сайт)
Ангел дня (офф. сайт)
Энергия света (офф. сайт)
Я (офф. сайт)
Любовь (офф. сайт)
Было и прошло (офф. сайт)
Весь этот мир (офф. сайт)
Дежа Вю (???)
Вот и всё

0

41

Ну правильно... остаётся "Вот и всё" и "Дэ жа вю"... <_<

0

42

А почему вы считаете, что есть клип ДеЖа Вю?  Его хоть кто-то видел? Мне кажется его нет в природе, а то что лежит на некоторых сайтах это выступление с СТС с Задовым записаное.

0

43

А почему вы считаете, что есть клип ДеЖа Вю?  Его хоть кто-то видел? Мне кажется его нет в природе, а то что лежит на некоторых сайтах это выступление с СТС с Задовым записаное.

Надо же во что-то верить :D

0

44

Народ, вспомнил ещё один клип!

Когда-то давно видел "Лимбо-бимбо"
Воспоминания смутные, но помню, что в клипе прохвессор был в цилиндре и с тростью.
Вся троица тряслась на каком-то острове, вокруг прыгали девки.

Мож кто ещё помнит??? :bye:

0

45

Народ, вспомнил ещё один клип!

Когда-то давно видел "Лимбо-бимбо"
Воспоминания смутные, но помню, что в клипе прохвессор был в цилиндре и с тростью.
Вся троица тряслась на каком-то острове, вокруг прыгали девки.

Мож кто ещё помнит??? :bye:

Да-да!! Было такое. А еще был "Бегут года"..

0

46

Блин, издали бы DVD с клипами!!!

:angry:

0

47

Блин, издали бы DVD с клипами!!!

:angry:

Лебединский вроде бы собирался. Говорил, что контракт уже подписан. Может хоть там будут Лимбо и Бегут года. А вот РР мне кажется уже врятли возьмется за старое.. Песни переписываются, даже половина фоток в галерее на оф. сайте уже с новым участником...

0

48

Обращаюсь, в основном к землякам.

Кто что может предложить из клипов. Я завтра попробую собрать в кучу все что у меня есть из клипов, выложу список.

0

49

Привет всем!
:offtop: Я давняя поклонница русского размера. Когда-то давно мы с Настей открыли фан-клуб русского размера в Питере.....потом я переехала в Канаду и Настюха осталась со Светой......http://www.russki-razmer.spb.ru/fanclub/friends.html

:ontopic: У меня имеются многие видео клипы в том числе и вот так в хорошем качестве и бегут года и лимбо бимбо и даже концерт посвященный дню рождения помоему лебединского где ребята исполняют весь альбом давай давай.......так же имеется презентация танцуем которую однажды показывали по 36 каналу.....+ всякие старые интервтю в алмаа-те на видео.
++++++ Школа навсегда с Аллой давлатовой, Лебединским, Витей, его женой, Димой, и женой лебедигского................

Я бы с удовольствием дала бы вам эти записи, но они все как и предпологалось ожидать неотцифрованы, и сделать это не так просто, т.к у нас в Канаде другая система (не пал а секам)........давно хочу все это и для себя отцифровать, надо будет этим заняться, буду держать вас в курсе!

+ есть также фотки со съемок клипа ангел дня......

Спасибо,
Оля.

0

50

Добро пожаловать к нам на форум, Оля!  :D Твои записи - настоящая находка! Может есть клип Меня колбасит? Ну и Вот и Всё полный тоже не помешает. У нас вот Akou из Канады. Мож пересечетесь  :)

0

51

Оля!!! Оцифруй хотя-бы в Secamе !!!!!!! Очень ждем твои записи!!!!! :respect:

0

52

Akou, ты где пропал? :D

0

53

ну где же эти представители кленового листа???

0

54

Ребят!
Попробую!
Сама жду этого момента с нетерпением!

Оля. :bang:

0

55

Оля. Разници в чем цифровать нету никакой. Если будешь оцифровывать на компе с платой нелинейного монтажа, то ей ваще пофиг, в каком формате в нее входят, а то что выходит выбираешь сама.

0

56

Смотрящий,
это я понимаю, но проблема в том что несчего считать паловскую кассету. Местные видеомагнитафоны понимают только секам. Есть у меня паловский видеомагнитофон, но нету нужной карты в компьютере....а те у кого она может быть, могут не обладать паловским видаком.

Кстате, ты не знаешь, что за программа и плата нужна для перевода кассеты в цифровой формат?

Заранее огромное спасибо.
Оля

0

57

:sor:  :offtop: TeKiLLo, извини, сразу не разобралась где твое имя.
Оля.

0

58

в канаде продаются видаки с двойным форматом... стоят в 5 раз дороже... но все таки за реальные деньги...читают и пал и секам :ph34r:  (не уверен что написание правильное :deva: )

0

59

Делай захват на VirtualDub (Перекодировку на нём же)  или iuVCR.
Тока предварительно установи все необходимые кодеки)

0

60

Проблему можно решить следующими способами:
1 Взять видак с паловской кодировкой и оцифроватьу кого-нибудь у кого есть видеокарта с видеозахватом.
2 Купить плату видеозахвата и оцифровать самой.

Самая распространенная плата видеозахвата( у нас в Питере)  плата фирмы Pinnacle systems. Самая нормальная плата для оцифровки (без супер наворотов) стоит примерно 1,5-2 тысячи рублей- это примерно 50-60 долларов США. Обычно в комплект ( в Канаде я уж думаю точно) входят все нужные шнуры и програмное обеспечение нужное для оцифровки. :nuuu:

0