Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Люди, я в очередной раз извиняюсь, но во-первых, прошляпил закачку Вот и всё: "файл удалён", а во-вторых, выкладывайте файлы на нормальных страницах, этот мегааплоад открывается не до конца, страница пустая, ждал минут 20 - бесполезно. Три последних файла + Вот и всё не скачал. Если я что-то не так делаю, скажите, что именно не так и где какие настройки нужно поставить. Заранее благодарен!

0

92

GПохоже, что клипов "Вот и всё" и "Меня колбасит" дождёмся так же, как дождались англоязычного альбома :hm:

0

93

Сегодня всё нормально, закачивается... вот и пойми этот интернет. Но Вот и Всё убедительно прошу выложить ещё раз, если возможно.

0

94

Сегодня всё нормально, закачивается... вот и пойми этот интернет. Но Вот и Всё убедительно прошу выложить ещё раз, если возможно.

По многочисленным просьбам выкладываю клип "Вот и все". Не весь ... но как говориться что можем... Этот клип выложен благодаря Gustavu :respect:
Качаем по ссылке webfile.ru/560863
Братцы, выкладывайте по возможности что у кого осталось от старого Р.Р.(желательно не только обещания)!!!

0

95

У кого не качается с webfile качайте по ссылке http://www.megaupload.com/?d=US1OXLA7
Эта ссылка более долговечная- хотя и более геморойная у кого нет кабельного выхода в Net...

0

96

Snake, спасибо за клип! Актриса действительно сыграла блестяще. Единственное, чего не хватает - это побольше кадров, где ребята поют, а то получается сняли ролик и сверху просто музыку положили...

0

97

Все кто любит старый "РУССКИЙ РАЗМЕР"- качайте продолжение любительской записи сделанной в 1998 году.
Песня-"Звони"...
Это черновая попытка сделать из любительской записи что-то на подобие клипа...

http://www.megaupload.com/?d=WGJOJL3F

0

98

Snake, спасибо. Правда я его стер после просмотра. Нет сил смотреть на сменющие друг друга десяток дешевых спецэффектов и надпись pinnacle. Оставь лучше голую запись как есть, или на крайняк чуток сепии в начале, но не более того.

0

99

:dont: Есть клипы:

Былои прошло
De Luze
Весь этот мир
Ангел дня
Любовь
Я

Если есть желание получить их пиши на mail: sash512@rol.ru :oba:

0

100

Есть еще видео запись на песню Дежавю из сериала Задов. Кого интересует прошу на mail: Sash512@rol.ru либо в ЛС. :mus: [FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red][b]

0

101

Snake, спасибо. Правда я его стер после просмотра. Нет сил смотреть на сменющие друг друга десяток дешевых спецэффектов и надпись pinnacle. Оставь лучше голую запись как есть, или на крайняк чуток сепии в начале, но не более того.

Абсолютно Согласен. Хотя придираться не хочу (все-таки эксклюзив), :hm:  но с эффектами явный перебор...

0

102

Ну вот и дождались) :rus:
Меня Колбасит
Вот и всё
Взято с Официального сайта РР

Отредактировано VuarNet (2005-10-21 23:01:21)

0

103

Наконец-то!

0

104

Ура! :vo:
Дождались клипов.
Прям в честь дня роджения Виктора подарок для поклонников :ph34r:

0

105

:clap: Я уже и не надеялся :kid:

0

106

Как вам,кстати,клип "Меня колбасит"?Лично мне очень понравился,модно,так по-европейски.Движняк не деццкий)

0

107

песню Меня Колбасит не особо люблю... но клип это нечто... МЕНЯ КОЛБАСИТ!

0

108

А мне нравится песня. Хотя клип более колбасный. Но больше всего мне нравится альбом "Меня колбасит".

0

109

А мне нравится песня. Хотя клип более колбасный. Но больше всего мне нравится альбом "Меня колбасит".

Аналогично  :ph34r:

0

110

Клип понравился!!!  Супер!!!  :ph34r:

0

111

У РРазмера мне вообще нравятся все клипы - они стильные, нет наворотов, но это даже и прибавляет стиля и пикантности!  :ph34r:

0

112

Вместе

Для Urban'а

0

113

Санёк, спасибо!!! :ph34r:

0

114

Не мог бы кто нибудь видео выступления на Юноне выложить еще раз? Или если вы из Питера - то запишите на диск и я купил бы.

0

115

VuarNet, ты не мог бы перезалить Вместе... я тоже хочу!  :D

0

116

да, я бы тоже не отказался бы от "Вместе"...   :obyatie:

0

117

жалко ничего не выкладывают...

:huh:

0

118

жалко ничего не выкладывают...

:huh:

На следующей неделе залью ""Вместе"

0

119

с нетерпением жду следующей недели..

:rus:

0

120

Можете пока попробовать отсюда скачать.

0