Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Скачал.. посмотрел... что сказать__... не люблю я честно говоря халтуру... ну, очень уж я негативно отношусэ к фонограмме...  :angry: хотя оно понятно.. почему-то все болэшие мероприятия под нее и проходят.. Что за не_порядок?..  :huh: А колбасились ребята здорово.. с этим все в порядке..
:respect:

0

122

Что-то коряво сегодня пишу.. извините.. устал..  :respect:

0

123

Опять затрагиваю старую тему.Недавно по каналу NBN показывали концертную версию клипа "Спи мой мальчик маленький" .В свое время канал очень часто показывал клипы "Бегут года" "Малосольный огурец" "Лимбо-Бимбо" .Неужели эти записи пропали навсегда  :(  Может попробовать узнать про них у самих ребят и так же выложить их на сайте Р.Р.

0

124

Блин Густав!!!!
как раз сегодня весь день сидел цифровал ИМЕННО ЭТИ ЗАПИСИ!!!
и Лимбо,и малосольный огурец,др.
как всё сделаю доведу до всех.
НО ЕСТЬ УСЛОВИЕ.
вы были последние дни в гостевой ????
вот когда на меня наезжают по поводу таких старых записей говорят мол они типа никому не нужны и я отбиваюсь как могу,и никто не встрянет и качают все!!!!

0

125

Да, забей.. :) конечно же записи всем нужны.. потому их и качают все.. А выделываются некоторые, наверное, от того, что с жиру бесятся..

С уважением..

:respect:

0

126

А "Вместе" с МУЗТВ ?

0

127

2 Sanilo, да, именно та запись с МУЗ ТВ..  B)

0

128

Блин Густав!!!!
как раз сегодня весь день сидел цифровал ИМЕННО ЭТИ ЗАПИСИ!!!
и Лимбо,и малосольный огурец,др.
как всё сделаю доведу до всех.
НО ЕСТЬ УСЛОВИЕ.
вы были последние дни в гостевой ????
вот когда на меня наезжают по поводу таких старых записей говорят мол они типа никому не нужны и я отбиваюсь как могу,и никто не встрянет и качают все!!!!

kryuk не слушай никого!!!Вся информация и все что связано с группой очень интересны,а такие раритетные записи,что есть у тебя интересны вдвойне.
Спасибо тебе и всем тем кто помогает собирать любую информацию о моей любимой группе!!!

P.s. Я сам пытаюсь найти запись прошлогоднего выступления группы на "Бомбе Года" "Мегабайты снов" записал с телевизора,а теперь не могу найти эту кассету  :( (пропала после переезда на новую квартиру) kryuk у тебя случайно нет этой записи???

0

129

слушай ,Густав, ты  случаем не телепат???
у меня  была запись МЕГАБАЙТЫ СНОВ на той кассете была ещё запись ВМЕСТЕ.
и вот когда я тут на днях всё цифровал не нашёл.
просто у меня ДО ХРЕНА записей и разбросанны аж 10 кассетах.
запись Мегаб снов есть у Ильюхи из хабаровска,мы с ним общались как раз по поводу её выкладки неделю назад.

НЕ ССЫТЕ ПАЦАНЫ !!!
я уже отцифровал интервьюшку где РУССКИЙ РАЗМЕР (уже в составе с Игорем)  находятся в эфире телеканала ТДК.

САМОЕ КЛЁВЫЙ там момент когда Эля говорит по  СОСКИ!!!

:)

0

130

Мегабайты снов  с Бомбы года у меня на компе есть.....это я так к слову.
2 Крюк
ты бы мине не мог сказать какие ещё темы Размер исполнял на концертах Бомба года,я бы все нашол в mpeg!

и Крюк,всётаки интересует один момент.....ребятки собираются мутить клипак а?

0

131

на той бомбе не знаю.
а вот на БУМ года 2005,выступал Лебедь,Витёк и Эля.
там пели Мишка,Я её хой,Израиль.

на где ты хош искать?
и где ты нашёл Мегаб снов?

клип ещё пока нет.
у них до хрена ещё работы.
на самом деле я как не звоню,так они новый трек делают,при чём ещё летом мне давали слушать 15 новых тем,
так они походу ещё штук 10 новых написали.

остаётся только выбрать,положить текст какой-ниб(вот этим они щас и занимаются) и запись вокала.

0

132

2 Kruk

вроде Мегиснов с Бомбы года2003.......у нас есть челловек который ооочень давно занимается рипом именно всех значимых музыкальных событий на ТВ,у нево я случайно и нашёл меги снов....

кстит Крюк,вот блитн мучает меня один момент,тк по сети гуляет якобы клип Дежавю,а у меня есть весь Задов,ты немог бы мне сказать кокретно серию где был Витёк а?!

0

133

бес понятия,я ту серию не смотрел.
качал с показухи а файл avi толи битый толи у меня глюк с кодеком,так что я так и не видел.
завтра я должен пересечся с размеровцами,обещали дать.
кстате снимался там  Витя (и одновременно в КОММЕЛЬФО,в своей студии)
один тк у Димы в тот период умерла мама и он уезжал на похороны :(

спроси у этого чела про БУМ ГОДА.
если найдёшь тебя многие респект скажут я думаю.

0

134

2 Крюк
у меня есть МегиСнов с Бомбы-2003....с отсальных я пока найти немогу...

слушай я вот щас послушал Вместе весело шагать....чета я непонял,это димон так поёт "высоко" или солистка,потомучто Витю и Лебедя сразу понятно..

0

135

выложи хоть Мег Сн
про Вместе весело ш - вроде бы димон

0

136

2 Крюк
у меня модемное соединение,скока будет выкладыватся фаил,размером от 5 до 15 метров?

0

137

ну тогда это проблема.
у меня раньше модем-1мб=7минут

0

138

2 Крюк

ладно,я штонибуть придумаю.........
зы: а ты,незабуть сказать,когда можна будет увидеть новый сайт ребят.

0

139

вооще ребята собирались запустить его сразу после гастролей в Таллине,они хотели там чё-то подснять и выложить это на новый сайт.
но у Димона сломалась камера прямо на месте.
скоро должны.

0

140

"Бомбу года" показывали по "СТС" и "Муз ТВ"

0

141

Kryuk не мог бы ты сказать когда будет обновлён сайт РР,а то уж очен хочется на него посмотреть,и скажи как там дела у Димы с альбомом,и сколько заготовок зделано,а то по твоим словам их где-то 25 штук,и осталось только текст записать

0

142

я сейчас узнал,что Цветков отмечает своё 10 летие 31 марта,при чём он о нём говорил ещё в конце лета и говорил что РР там будет выступать,но сейчас в афише их нет
Кто нибудь знает будет РР или нет
информация по концерти на сайте http://www.proglamour.ru/news/113.html
:vo:

0

143

10 лет Цветкова отмечать хотели ещё в ноябре,но отметили только день его рожд.
там рр был,на этом концерте я думаю тоже будут,но сёдня поподробее узнаю.
не знаю на счёт сайта,он уже точно готов,но почему не меняют не знаю.
естественно не все 25 треков попадут в нов альбом,пройдут естественный отбор,и останется треков может 12.

0

144

Ну понятно,что не все попадут но значит что когда будет записан альбом Слушай,то некоторый материал будет готов к следующему альбому,и мы тогда так не будем так долго ждать выхода следующего альбома :)

0

145

2 Kryuk
товарищ чикист :) а ты простветика народ,если чё знаешь,что там за мутка Русский Размер&Муз-ТВ и вручение золотых тарелачек(непомню как называется)-2006,чё зачем,какое отношение и роль ребят и тд,и воопще это наши ребятки или Витёк и Ко замазались?

ps: крюк,без обид....

0

146

без понятия,впервые слышу.
да и у Бондарюка на сайте по этому поводу молчат.
наверное имеется ввиду компания РУССКИЙ РАЗМЕР.
если смотрел Бумкер-2,там первое что появляестся на экран там это как раз эти 2 слова.
но совсем не значит что это группа РР.

про Цветкова,узнал:
пока участие РР в Юбилее Цветкова не заявленно,тк там никого из артистов не будет.
хотели и Буланову и Аварию,и РР,и Юту,но решили что это должен быть электронный сэт диджеев.

0

147

Электронный сэт - это тоже интересно.. Не в курсе, случайно, кто будет играть?..  B)

Было бы прикольно, если бы в сэте появился какой-нибудь жесткий ремикс на "Размер", сделаный кем-нибудь.. :)  но это, наверное, одни мечты..:)

:mus:

0

148

Всё с ним Цветковым ясно,но я надеюсь что всё таки будет совместный концерт совместный :rolleyes:

0

149

2 Kryuk
не не,не отом ты говоршь,сдесь на форуме уже гдето светилась такая нововсть,там говорилось: группа Русский Размер и Муз-ТВ предстваляют...

0

150

ну не знаю.
я чё-то нигде этого не видел.
и вчера говорил с И Луценко.он тоже без понятия.

0