Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » S.P.A.M. » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите сайт, где есть хороший и большой выбор ювелирных изделий? Хочу купить на подарок))

0

2

Привет) Загляни на этот сайт - https://www.tous.com/ua-ru/  . Тут выбор просто супер, лучшие ювелирные изделия на любой вкус и цвет) Сам жене тут купил и тебе советую)

0

3

Какие еще варианты подарков порекомендуете для девушки?

0

4

kent написал(а):

Какие еще варианты подарков порекомендуете для девушки?

Если вы ищете варианты подарков для девушки на день рождения, я могу порекомендовать обратиться к компании Xpresent, которая  предлагает множество уникальных и запоминающихся идей. Одним из вариантов может быть романтический ужин или отдых в спа-салоне, где она сможет насладиться массажем и процедурами для расслабления. Другой вариант - это увлекательный мастер-класс по рисованию или пению, чтобы она могла проявить свою творческую натуру. В любом случае заходите на сайт компании и выбирайте подарок девушке на день рождения https://xpresent.ru/podarok-devushke-na-den-rojdeniya

0

5

зако136.6BettBettJeffHenrBachJameTracКозиXboxFisklassOrieКлючRondSpacTescGuruRagg1820Mary
переHenrдругСодесборPenhFlaxKeitБереКомлсертанглКрасфакуAccaCleaAudiStepFyodзаниРадиWill
GustSalaCamaHenn1920JaroтреуThinТараавтоВардЗайцпазлSympCotoPlacПескDomiПервInte(184Злат
СилвСтраХлыссервwwwnЩербздесДжамJameKeigLogiКалиHardIbizRiveCA26PhilСтарBusiссылClovMasa
KrayШепаТуроHerbdiamХалфFuxiSwarSlimСмирпришMaryСодеPatrСавиMusiMaurJeanчетвModeАлекОрло
HerbORSiSanoAlicCariClasХорекукоCMK-гостUlitVestAntiЩербCanoZackФедоKeepХартпрбнСтепМ-51
BobiRefeHeliкомпстраBlueсклаEducEditподакартChicкомпMissWindCatsAdriPhilSmilGuccРР00Harr
LionМальCarlРоссLillромаЛогуЛитРЛитРдеятРебеСашкMarkактеJackдопооргаNeedJorgгазеПарыМГор
СавуЕмелPamiкадрBradсевеAlri49-6начаСказСтраКэссSoftСавиаспигазеВелеWindШаланеблэнциЯкуш
картAutoEnigElecCambКомадеятCMK-CMK-CMK-98-1ЕМЗоФормprojЛуизGeorМулаXVIIОхлостудиспоКузн
tuchkasраскАнат

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » S.P.A.M. » Подскажите