Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » S.P.A.M. » Давайте пообщаемся=)


Давайте пообщаемся=)

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Пофлудим, так сказать) ;)

0

2

Вот с чего я больше всего в шоке, так это с того что на форуме зарегистрировано 26 человек, а пользы как от 5-ти.. :angry:

0

3

ничё, балин. научатся ещё пальцАми по клавишам тыкать...

0

4

а может стесняются? на гостевой так все способные... и флудить и изредка умные мысли постить.

Рекламу, надо продвигать!!!

0

5

Кстати, народ (Neo, TeKiLLo) поставьте себе аваторы, а то как то крестики эти не катят ;)

0

6

Так были аваторы, да сплыли куда-то... Ща вернем!

0

7

Так были аваторы, да сплыли куда-то... Ща вернем!

подтверждаю. какие-то хакеры спионерили наши аватары. у меня просто слов нехватает от возмущения.
п.с.  графика не подкачивается, поэтому я и не в курсе был по этому эпизоду. :-(

0

8

А я вот вообще не догоняю как их устанавливать!  :blink:

0

9

А я вот вообще не догоняю как их устанавливать!  :blink:

Мой профиль > Настройки аватора

0

10

Ну что, кто что расскажет? ;)

0

11

А может споем :skripka:

0

12

ну и что бы ты спел? :hm:  :)

0

13

Да нечего рассказать-то все как-то серенько и скучненько... Димон, ты бы сам че-нить рассказал, а мы поддержим.  :D 
А вообще, я предлагаю сделать на форуме что-то типа личной анкеты (кто-где живет, чем занимается по жизни, чем увлекается..), а-то мы друг о друе ничего и не знаем (кроме ника да любимой группы)... Как вам моя идея?

0

14

Ну можно отдельную тему создать, а можно прям здесь :)
Ну, о себе незнаю что рассказать. Родился и жил до 13-ти лет на Украине, город Херсон (возле Одессы). Потом в 13 уехал сюда, в Барселону к родителям, ну вот и уже 3 года живу тут... Учёба вообще не идёт. то ли не хочу, то ли не даётся. Скорее всего первое.. :(   С девчонками так вообще полный писец... На украине была одна классная (вообще супер!!), так меня понимала.. Хотя, почему "понимала"? Я и сейчас ей звоню, общаемся. Заметно, что она бы хотела чтобы у нас что-то было, как в те 13.... Ну ничё, узнаю всё насчёт этой долбаной армии, и если получится - поеду на родину на пару месяцев. Гульнём....

0

15

ну и что бы ты спел? :hm:  :)

Известно что... )) я других песен не знаю.

0

16

Хм. О себе, говорите, рассказать.
А что рассказать то?  :hm:

0

17

Всё что хочешь ;)

0

18

А это обо мне: Зовут меня Саша. Родился в Питере, где и продолжаю благополучно проживать. Работаю менеджером по туризму (общаюсь с вами как раз с рабочего компа, т. к. своего нет). РР начал слушать еще в 94, тогда мне было 12.. Вот так надолго зацепило!  :D
С девченками, как сказал Димон, писец.. Вообще какое-то не веселое время в жизни настало..  :(  Ну да ладно!

2Димон: Херсон - классный город!! В детстве меня постоянно возили туда отдыхать. А еще у нас там дача на Днепре была...

0

19

2Димон: Херсон - классный город!! В детстве меня постоянно возили туда отдыхать. А еще у нас там дача на Днепре была...

  :)
Да, город красивый... Эхх.... ностальгия.. :rolleyes:

0

20

А к нам в июле Scorpions приезжают))

0

21

А к нам в июле Scorpions приезжают))

А тебе они нравятся?

0

22

А к нам в июле Scorpions приезжают))

А тебе они нравятся?

Это уже классика)по любому нравяцца)

0

23

Эх.. скучно что-то стало.. :(

0

24

О себе.
Родился я в далёком 1984 году в славном и очень красивом городе Берлине, что находится в Германии.
Через год наша семья уже переехала в Красноярск.
Здесь я и живу.
Продолжение следует, тороплюсь! :kid:

0

25

Ого, в Берлине? Так ты получается немец? :)

0

26

Не, ну вот я фигею... Народ регистрируется, а хоть бы кто-то общался......... <_<

0

27

Не знал, что я - никто.  :blink:

0

28

Да, появляются только самые стойкие, да и то не часто..

0

29

Не знал, что я - никто.  :blink:

Да ну не за вас я.. блин. Паш, ну вот ты хотя бы, посмотри в списке участников - сколько людей!!!! А общаемся вот только мы, человек 6.... :(

0

30

Народ, кто в теме? Когда концерты Размера в Прибалтике?????  :ph34r:

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » S.P.A.M. » Давайте пообщаемся=)