Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Фан-Клуб » "Минск 548"-Она лежала на земле


"Минск 548"-Она лежала на земле

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ссылка на ремэйк. (ADMIN)

я сказал правду!!!!
если кто-то не знает что РР играл панк-рок,то он просто ...

Отредактировано VuarNet (2005-05-05 18:37:51)

0

2

я сказал правду!!!!
если кто-то не знает что РР играл панк-рок,то он просто ...

Чем докажешь?)) :vopros:

0

3

а на счёт Крюка скажу вам так:
это не я в его группе а он в нашей.
его работа в ремейках,а именно он иногда пишет вокал,и партии клавишных.
ну над оранж мы работаем все вместе .
Крюк в МИНСКЕ-548 не лидер.
кстате он вроде щас будет  делать свой проект хотя ещё и находиться с нами.
вроде чёто на подобе РР хочет сделать (танцевальное).
и ещё если вам не понравился ремейк то критикова надо объективно так что не настраивать других людей против.а то был там один какой-то...

0

4

что тебе доказать???

0

5

Всё с тобой ясно.

0

6

а то был там один какой-то...

ты меня наверное имеешь ввиду? я бы ещё сказал про этот так называемый ремейк пару крепких слов, но не стану, ввиду того, что я здесь модерирую. а знаешь, чем перепевать чужие песни, поробуйте сочинять свои. или так вам слабо? самим то? а? судя по тому, что вы чужие песни спеть нормально не можете, то создаётся такое мнение. никчёмная группа, которую никто не знает, и как я понимаю, которой скоро вообще придёт абзац.

0

7

Не,ну зачем же так,Neo,на мой скромный взгляд ремэйк получился оригинальный.да хромает аранжировка и запись видимо была сделана не в профессиональной студии,но главное была попытка.Понравился вокал девушки,присутствует конечно же заметная юность в голосе,но так даже лучше.Короче,раз уж началось опять обсуждение ремэйка-открываю соответсвующую тему.

Отредактировано VuarNet (2005-05-05 17:50:29)

0

8

Панки они и есть панки..  :D

0

9

Панки они и есть панки..  :D

  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

в связи того что Крюка вы много стебёте в гостевой (а он вроде когда говорил в Капой получил от того предупреждение чтоб тот не разводил всяки мысли по поводу себя,при мне по телефону это было) предлогаю открыть вам открыть тему "Крюк-явление социальное или общественное???"

и писать о Крюке плохое и хорошее там а не засорят гостевую.

Отредактировано VuarNet (2005-05-06 00:05:59)

0

11

в связи того что Крюка вы много стебёте в гостевой (а он вроде когда говорил в Капой получил от того предупреждение чтоб тот не разводил всяки мысли по поводу себя,при мне по телефону это было) предлогаю открыть вам открыть тему "Крюк-явление социальное или общественное???"

и писать о Крюке плохое и хорошее там а не засорят гостевую.

Уважаемый,ты это всем нам советуешь не засорять гостевую?)))http://hews.ru/img/stamp/48.gif

Отредактировано VuarNet (2005-05-05 23:50:04)

0

12

я если заметил там давно не пишу но если хочешь то...
просто тут наконец появилась целая графа нашему коллективу!приятно.

ADMIN Серёга и Крюк у вас один компьютер на двоих или эти два образа один и тот же человек?

Отредактировано VuarNet (2005-05-06 00:06:45)

0

13

мы все  ( Minsk-548)  щас у Крюка.
но он не пишет сдесь .
если б не он то ребята седня много было бы работы .
я имею ввиду исбавлялись бы всю сегодняшнюю ночь от фудла.

0

14

да, с вами хоть нескучно стало ;)
:lol:
...только что послушал ремэйк, нормально... Против ничего не имею..

Отредактировано Димон (2005-05-06 00:39:04)

0

15

да кстати , админ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин сколько раз поторяешь людям не ремикс а РЕМЕЙК!!!!!

не рок!
а ПАНК-РОК-АЛЬТЕРНАТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

да кстати Крюк тоже как и ты Димон считает что "жизнь должна просто кипеть из проблем и ссор,споров и  дискуссий.
иначе жить не интересно" (записанно со слов Крюка)

0

16

я кстате и не скрывал этот факт .
на гостевой РР не помню а вот на Лебеде
точно писал что мы с Крюком ещё и соседи!!!!

0

17

мне не очень понравилась композиция ваша, Серега.....НО ...честно говоря и оригинал я тоже не очень люблю  :o знаю знаю что песня неплохая... но не люблю ))) а про крюка.... на мой взгляд надо сначало подумать а потом сделать... даже если енто сообщение в гесте ... мне кажется что многие его сообщения сильно задевают людей... )) опять же отмечу IMHO ..... может повторюсь но я и из рока люблю только несколько авторов... that's it... ))) а переходить на личности изза этого я даже не хочу и не буду... у меня свое собственное мнение и навязывать мне ничего не надо

кстати тут крюк заметил мое двуличие...хмм... мня это довольно удивило... если человек который "не подумав" начал с флуда в гесте Лебедя... посрался со всеми там же... а теперь там самый завсегдатый...)) нет ли противоречия в этом?

З.Ы. гыыыыыы забавно все таки ))) честно говоря флуд и распри внесли некое оживление в гесту и форум ...повеселило... прям как скандал с болелами динамо..гыы...РР VS Dinamo Moscow ... тогда я смеялся от души )))

0

18

вот и я.
сорвался я,блин,тк не очень люблю форумы.
что касаеться Лебедя так новые обстоятельства заставляют немять своё отношение к профессору.
какие я открыто сказать не могу.
Я всегда шёл за Витей:Витя с Лебедем и я с Лебедем,Витя с Димой и я с ними,Витя и Афанасьев и я туда же.
в марте я был не доволен что РР ждёт распад.
щас же  я отношусь к этому спокойно.
и у вас пройдёт,остынет эта боль.
время покажет что такое РР,что такое Витя и что такое Дима.
повторяю сказать чтоже произошло не могу.
но это точно НЕ ДВУЛИЧИЕ.
я просто понял ху из ху.

0

19

не могу смотреть на фотки с 13летия.
там ребята одеты так одеты а вот Буланова как будто на раскладушках одеваеться.

0

20

да кстати , админ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин сколько раз поторяешь людям не ремикс а РЕМЕЙК!!!!!

не рок!
а ПАНК-РОК-АЛЬТЕРНАТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

да кстати Крюк тоже как и ты Димон считает что "жизнь должна просто кипеть из проблем и ссор,споров и  дискуссий.
иначе жить не интересно" (записанно со слов Крюка)

Кто говорил про РЕМИКС?)
А на счёт ПАНК-рок да ещё и Альтернатив....ребят,вы себе льстите
http://hews.ru/img/stamp/64.gif

Отредактировано VuarNet (2005-05-06 06:15:47)

0

21

ммм )))  даже добавить нечего так что промолчу :) хотЦа чОнить нОписать... нуна тему для флуда создать ))  :ph34r:

0

22

Да ребята, нам пора создавать фан-клуб панк-рок-альтернатив группы Минск-548
Вступайте в наши ряды!!!
:lol:  :lol:

Отредактировано Neo (2005-05-06 13:24:43)

0

23

:lol:

0

24

то шутка типа была про фан-клуб ?

0

25

kryuk

Слушай, зарегистрируйся, а... А то мне что-то не нравится эта гостевая коричневая подпись ;)

0

26

ок
ты ничего плохого мне вроде не делал.
а вообще ребятки я привык бращаться с людьми так же как они обращаються со мной.
это на будущее

0

27

...да лана тебе Крюк... чАго ты такой злобный и агрессивный... релакс.. расслабся... все путем... и микс у вас не плохой... откинься в кресле включи негромко рр... закрой глаза... подумай о хорошем... о любимой девушке, даче, рыбалке, футболе...нет блин о футболе лучше не думай - напрягает ;) ...теперь открой глаза... переведи дыхание от нахлынувшей душевной радости ... зделай глубокий вдох и выдох... проведи рукой по клавиатуре... приласкай мышку... скажи что нибудь приятное близкому человеку... а теперь набери wwwrusski-razmer.spb.ru/guestbook... внимательно прочитай сообщения других людей... если они тебя взбесили повтори процедуру описанную выше... и теперь ты готов запостить что нить полезное и приятное  :ph34r:

З.Ы.  я совершенно серьезен.. просто RELAX! DON'T WORRY, BE HAPPY!   :bye:

0

28

некогда отдыхать и всё осмыслять,я уже двигаюсь дальше прямо щас пишу новый  танцевальный микс на РР (тока начал) и про всё забыл если не будут напоминать всё будет ок.

0

29

да, это хорошо. но на форуме без матов. ага? все посты с матами будут сразу же удаляться.  :D

0

30

:rolleyes:

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Фан-Клуб » "Минск 548"-Она лежала на земле