Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Mp3 » Поиск MP3


Поиск MP3

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В общем все запросы на поиск не размеровских тем постим сюда!
Сам ищу тему группы На-на - "На-на над землёй".
Поможите люди добрые))

0

2

А есть у кого-нить альбом группы ЛЕТО - Краски ушедшего лета? Симпатичные девчонки, и песни неплохие поют :nuuu:

0

3

А есть у кого-нить альбом группы ЛЕТО - Краски ушедшего лета? Симпатичные девчонки, и песни неплохие поют :nuuu:

У Меня был этот альбом...если очень надо могу поискать)

0

4

Поищи, пожалуйста ;)

У меня этот альбом есть на кассете, и мне нравится оттуда около половины песен. Для попсы очень хорошо сделано. Даже настроение какое-то в их песнях есть...

Я вот щас через несколько часов буду закачивать давно обещанные мультяшные минусовки)

0

5

Вот несколько тем с того альбома...диск так и не нашёл...У Них ещё есть классная тема "Три слова" вроде называецца

0

6

Саша, пожалуйста выложи это дело на рапидшер. Я окончательно разочаровался в Юсендит. Ни аплоуда, ни даунлоуда нормального :(

0

7

Пожалуйста!)

0

8

Помогите найти песни группы Reflex "Не жалей о том" и "Встречай новый день без меня".

0

9

У кого есть выложите пожалуйста K-Maro "Histoires De Luv"  Заранее спасибо ;)

0

10

Люди, а у кого-нибудь Brooklyn Bounce - Canda (radio mix) есть? Давно ищу!

0

11

Народ, есть ли у кого то песенка "Zaza -Прости"? :)

0

12

Подскажите пожалуйста чьё ЭТО произведение.Очень надо,срочно))

0

13

Люди, а у кого-нибудь Brooklyn Bounce - Canda (radio mix) есть? Давно ищу!

Спасибо всем, уже нашёл! :-)

0

14

У кого есть выложите пожалуйста K-Maro "Histoires De Luv" Заранее спасибо!

0

15

Качай

0

16

Вдогонку

0

17

Саша спасибо  :respect:

0

18

У кого-нибудь есть Sucker DJ's - Cortina?

:respect:

0

19

Извините за беспокойство, если у кого-нибудь есть песни Кар-Мен из первого альбома "Вокруг света" (особенно "Эй ухнем", "Моя американская девочка","Истамбул")-выложите, или дайте ссылку, где можно бесплатно скачать.А то весь интернет облазил,либо платно, либо этих песен нет.

0

20

Извините за беспокойство, если у кого-нибудь есть песни Кар-Мен из первого альбома "Вокруг света" (особенно "Эй ухнем", "Моя американская девочка","Истамбул")-выложите, или дайте ссылку, где можно бесплатно скачать.А то весь интернет облазил,либо платно, либо этих песен нет.

Ты знаешь, у меня есть диск, мне накачали с выделинки, там весь Кар-Мен, и эти песни должны быть, диск то я найду, а вот заливать я ещё не пробывал.
И если тебя устроит, я их  в качетсве по биту уменьшу ,а то я по модему,устану заливать наверно. Сам потом качество то поменять сможешь?


зы: как найду диск,так сообщу.

0

21

Да, конечно.Заранее благодарю! У меня там тоже в качестве ужасном-то, что нашел.

0

22

to Arhangel:

Если будешь заливать, то на sendspace, пожалуйста. А то у меня не выделинка, с других файлообменнков мне оч. тяжело качать.

0

23

для SOUL:

Извини дружище, на диски их не оказалось к сожалению,там не по альбомам записано,просто песнями. Но специально для тебя, я попросил друга найти этот альбом на выделенке, а там настоящие меломаны! В том,что он найдё(он может заказть там даже, и ему найдут!) я не сомниваюсь, поэтому дружище,нужно ещё подождать,извини.

0

24

to Arhangel:

Подожду, конечно. Огромное спасибо за проявленную заботу! Только вот по песням можно выкладывать, а не архивом? Ну это так, если можно. И опять- таки, если не сложно, спроси у друга про альбом "Твоя сексуальная штучка" 1996 года.

З.Ы. Кар-мен вообще хрен где найдешь! Купил бы уже давно МР3, так на тех, что у меня продаются, 30 песен всего(из них 10-сольное творчество Титомира, не знаю, чего его туда влепили), и тех, что нравятся нет! А качать за деньги с сети не могу!

0

25

to Arhangel: 

Вот, нашел ссылку  http://www.shumbor.ru/mp3/Car_men , там есть все альбомы Кар-мена. Так что уже не надо. Но спасибо за поиски!Респект и уважуха.

0

26

Всем привет!
Народ, я вот не могу найти одну песню, она у меня на старой кассете. Не знаю какая группа исполняет. Стиль танцевальный, да и походу песня не очень старая. Пытался искать по словам песни - нифига.
Вот только что записал её с магнитофона на комп. Может кто знает? Помогите, плиииз!! :unsure:

http://rapidshare.com/files/47726146/Track.mp3.html

или

http://www.megaupload.com/es/?d=K8LIJUW4

или

http://filearchiv.ru/2938112

0

27

Помогите срочно найти одну тему (к сожалению не помню её названия).Исполняет Парвина Шукруллоева (Шукрулаева).Очень мелодичная тема...что-то про любовь.Естесственно не на русском языке (то ли туркменский,то ли таджикский).
Я когда-то давно скачал её с тогда ещё бесплатного wwwmp3.ru,теперь же нигде не могу её найти...т.е. два альбома этой певицы я нашёл,а именно ту тему нет.

0

28

Нашёёёёл!!!! :obyatie:
Было тяжело,но вспомнил название песни и сразу же откопал))
Итак Парвина - Офтоби Ман

Отредактировано VuarNet (2007-09-22 13:09:20)

0

29

Интересный трек.. Музыка понравилась.. Слова, извините, здесь я полный ноль.. Языка не знаю.. В целом оценка 5!!

:v:

0

30

Привет всем!
А есть у кого-нибудь альбом Sally Shapiro "Disco Romance"? Услышал одну песенку на ласт.фм, очень понравилось. Весь инет обыскал, ни фига. В частности и по мп3-блогам. Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Mp3 » Поиск MP3