Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Уголок романтики » шо делать-то???


шо делать-то???

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

мне признались в любви....рано поздравлять и радоваться за меня.... :blink: .
почему??? ща объясню )

познакомилась с молодым человеком и он мне на 1м свидании признался в любви...но не всё так просто....у него есть девушка, с которой он встречается почти 2 года.а я никогда не вмешивлась в чужие отношения, НИКОГДА!!! а тут такое....у меня к нему гигантских чувств нет, так симпатия...и ещё он младше меня на год....такое тоже со мной впервые....и что делать терь ваще не представляю....он уже почти её бросил....не стал с ней встречатся.....а я боюсь сделать ошибку......к (не?)счастью он знает где я живу, без номера квартиры, но всё же....и сказал что из-под земли меня выкопает, если я исчезну.я ему пыталась сказать, что может лучше не надо ничего начинать...но он исключает этот вариант. мне конечно приятно это признание и его безумства и ухаживания....но.......вмешиваться в чужие отношения не в моём вкусе...

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Отредактировано kiss_me_twice (2005-05-22 17:21:25)

0

2

Найди себе парня, который разложит "этому" всё по полочкам ;)
А я вот не понял, ты говоришь что он из под земли тебя выкопает. Как это он говорит? С наездом?

0

3

А я вот не понял, ты говоришь что он из под земли тебя выкопает. Как это он говорит? С наездом?

да нет, не с наездом....просто говорит что взорвётся от своих чувств....

0

4

А я вот не понял, ты говоришь что он из под земли тебя выкопает. Как это он говорит? С наездом?

да нет, не с наездом....просто говорит что взорвётся от своих чувств....

Мда.. даже и незнаю что сказать... Если бы он тебе нравится, тогда другое дело, а так....
Знаешь, этот пацан чем то сейчас меня напоминает. Я сейчас тоже к своей бывшей вот так вот... хочу вернуться.. но я ей конечно нравлюсь больше чем он тебе ;)

А игнорировать его никак? Ну или объясни ему подоходчивее что он тебе вообще не нравится. <_<

0

5

Признаюсь тебе, kiss_me_twice, у меня была такая ситуация. Я был таким, как этот перень. Ровно три года назад.
Я тогда понял, что люблю одну девушку по настоящему и что мне не будет счастья ни с какой другой. Мы стали встречаться, у нас была любовь. Я был счастлив.
А потом я встретил другую. Боже, я испытывал к ней такое, что не может и присниться в самом прекрасном сне: хотел быть с ней рядом всё время, обнимать её, вдыхать запах волос, слушать голос, целовать и т.д.
Она знала, что у меня есть девушка и сказала, что между нами ничего не может быть. Но я чувствовал такое к ней, что не мог этого допустить. Я просто убедил её, не знаю каким чудом, может быть она меня любила, наверное это так и было. Я сказал, что брошу ту, другую. Я проводил с ней всё свободное время. А та, другая, уехала отдыхать на месяц. Это были счастливые две недели!
Потом она тоже уехала отдыхать.
Странное дело, но оказалось, что я люблю обеих, а такого не должно, не может быть. Но было, честное слово, было именно так - любовь, а не страсть!
Я не знал что делать, ведь остаться я должен был с одной, потому что это правильно, потому что рано или поздно любить начинаешь одного человека.
Я решил, что когда они приедут по их поведению я пойму с кем мне быть. Проще говоря, какая лучше со мной обойдётся в первый день, с той я и останусь.
Первая, которую я полюбил раньше, приехалаи сразу позвонила мне, договорилась о встрече. А вторая встретилась мне спкстя два дня после её приезда. Я остался со своей любимой, которую встретил раньше, с которой нас связывало больше событий.
А потом я узнал ,что та, другая любила меня очень сильно, ну, может не любила, но очень хотела быть со мной. Просто не стала после приезда сразу звонить мне. Я разбил её сердце, а может и судьбу, потому что после этого спустя полгода она стала встречаться с парнем, который испортил её полностью. Хотя может этим парнем стал я?
Всё это огромное сообщение (простите, что так много написал, если что, напишите и я не буду такие длинные сообщения писать) к тому, что лучше не оставаться с тем парнем, потому что скорее всего он чувствует то же, что и я. Может я не прав, но тогда начав встречаться с ним ты рискуешь стать через какое-то время такой же, как его девушка - разлюбленной. тебе решать, мне высказывать своё мнение.
Я бы уехал на месяц куда-нибудь с друзьями подальше от него, возможно всё бы само собой разрешилось.
Всё в этой жизни происходит к лучшему!  :v:

0

6

:(  Да, жаль конечно когда так происходит... И парня и девушку...
Вот что самое сложное наверно, так это доказать своей новой подружке (или другу) что ты уже любишь ЕЁ, а не ту с которой сейчас :(  Конечно, в такое мало кто верит..
kiss me twice Ну как там успехи?

0

7

...но он исключает этот вариант. мне конечно приятно это признание и его безумства и ухаживания....но.......вмешиваться в чужие отношения не в моём вкусе...

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Прежде всего надо подумать о себе! Ведь если тебя волнует этот вопрос, значит парень не так уж и безразличен, правда??  :rolleyes:
Если ему больше не нужны отношения с его девочкой, почему ты так боишься их разрушить? Жизнь меняется, меняются люди и их привязанности, предпочтения..
Попробуй! Вдруг этот человек сделает тебя счастливой? Ведь ты в любом случае ничего не теряешь.. Если постоянно ждать и осторожничать - счастье пройдет стороной. Проверено!

0

8

Прежде всего надо подумать о себе! Ведь если тебя волнует этот вопрос, значит парень не так уж и безразличен, правда?? 
Если ему больше не нужны отношения с его девочкой, почему ты так боишься их разрушить? Жизнь меняется, меняются люди и их привязанности, предпочтения..
Попробуй! Вдруг этот человек сделает тебя счастливой? Ведь ты в любом случае ничего не теряешь.. Если постоянно ждать и осторожничать - счастье пройдет стороной. Проверено!

А если влюбишься, а тебя потом так же кинут.

Ведь падать с небес очень страшно
Когда тебя в пропасть толкают
И пусть было счастье, неважно
Его уже нет, мир смолкает.  :vopros:

0

9

спасибо всем за ваше мнение....он мне нравицца, просто я знаю что это не любовь...(у меня никогда не бывает чтоб с первого взгляда я с ума сошла )....а он всё продолжает звонить и ревнует к каждой смске ))))))))))а у меня их ух как много :D

0

10

Ревнует к sms? А вот с этого места поподробнее :D

0

11

Ревнует? а он уже получил статус парня? рано начал ревновать!
Ой, что-то я тоже начинаю...  :rolleyes:

0

12

Кстати, Паша, насчёт статуса... Моя бывшая вот мне за это надоедает) Говорит типа что я уже не парень ей, а вот продолжаю её ревновать, расспрашивать где была и т.д... <_<  Странно как то получается.. как будто есть какая-то граница. Типа, поссорились, всё, Access Denied. Вместе - Доступ полностью открыт. Вот это меня и раздражает... Я этого не понимаю, люди же всё те же. Зачем делать вид что незнакомы и что чужие...
Что-то я слишком наглым стал. Хотя, некоторые девчонки это любят

:vopros:

Зацените, что-ли....

Отредактировано Димон (2005-05-23 13:26:05)

0

13

а насчёт смсок, так он всё думает что мне мужчины пишут и звонят )))))по правде говоря это действиетельно так :ph34r:  :kid:

а ещё в субботу на тусу на дачу с друзьями  собираемся....так он весь извёлся....сколько парней будет и кто они такие )))

0

14

а насчёт смсок, так он всё думает что мне мужчины пишут и звонят )))))по правде говоря это действиетельно так :ph34r:  :kid:

а ещё в субботу на тусу на дачу с друзьями  собираемся....так он весь извёлся....сколько парней будет и кто они такие )))

Бедный, как я его понимаю... Я сейчас сам такой :cray:

0

15

Димон, я понимаю твои чувства, я сам так считал.
Я целый год страдал, сох по одной девушке, ревновал её. Но я уже не был её парнем. Я был просто другом, но не больше, понимаешь?
и картина отражает твои чувства, даже песню написать захотелось, но...
Время всё рассудит.
на твоём месте я бы не виделся с ней три месяца, а потом пошёл бы добиваться любви напролом!

kiss_me_twice, ты и вправду должно быть красивая, раз за тебя такая рубка идёт! Фотку пришлёшь на форум? :rolleyes:

0

16

Паш, ну вот видишь..
Да и я сейчас ей тоже просто как друг. Хотя, знаешь что меня удивляет - когда приежаю к ней, сидим на лавочке, разговариваем, проходит пол часа - целуемся. :hm:  Но в итоге, когда уежаю она говорит что этого не должно быть, что это всё ненормально, и каждый раз повторяет что: "Всё, это был последний раз что мы целуемся". Но как только приежаю........................
Я ей говорю:" Давай, вернёмся, нам же хорошо вместе?" Она ну нет и всё..
Хотя, последний раз мы сидели в парке на лавочке, она лягла, ну и получается что лежала у меня на коленях. И вот в чём то была романтика, незнаю... Она расплакалась даже, немного... :unsure:
Блин, ну непонимаю её... плачет - и всёравно не возвращается, говорит что так ей спокойнее, что так она не переживает ни за что...

0

17

А если влюбишься, а тебя потом так же кинут.

Ведь падать с небес очень страшно
Когда тебя в пропасть толкают
И пусть было счастье, неважно
Его уже нет, мир смолкает.  :vopros:

Конечно, может случится и такое. Но: волков боятся - в лес не ходить, ведь правда? В любом случае стоит попробовать. Жизнь - это постоянное движение, а ошибки неизбежны.

А насчет ревности - ну что тут скажешь. Кто-то не ревнует, кто-то ревнует ужасно, но не показывает этого (как я например), у кого-то все сразу выплывает наружу.. А вообще надо помнить, что ревность всеже убивает любовь и начинать отношения с ревности по крайней мере глупо.  :rolleyes: 

Димон, права твоя девочка - душевное спокойствие порой выходит на первый план, и не надо нервничать и злиться по этому поводу. Надо попытаться сделать так, чтобы твоя девочка чувствовала себя рядом с тобой, как в колыбельке рядом с мамой.

0

18

Ага, блин.. "как в колыбельке".. Она у меня такая самостоятельная, аж п......ц.
Только мне стоит сказать что она "моя" девчонка, или там, незнаю, ну "зая" например, так она сразу:"Во первых - я не твоя, я не чья то собственность, я сама по себе.. и т.д.."  <_<  <_<

0

19

а может действительно фотку выложить??? :rolleyes: хотя я уже выкладывала, потом что-то поломалось (((

а насчёт того красивая я или нет......вкусы разные и ваще это не главное....просто оч важное, но не менее чем человеческие качества! :D

0

20

а может действительно фотку выложить??? :rolleyes: хотя я уже выкладывала, потом что-то поломалось (((

Смотри!! Ведь не отобьешся от нас потом!  :D  Зато выбор большой...

0

21

а может действительно фотку выложить??? :rolleyes: хотя я уже выкладывала, потом что-то поломалось (((

а насчёт того красивая я или нет......вкусы разные и ваще это не главное....просто оч важное, но не менее чем человеческие качества! :D

Фотографии желательно выкладывать через эту форму. ;)

0

22

kiss me twice
Фотку! Фотку! Фотку!!! :D

0

23

Димон, права твоя девочка - душевное спокойствие порой выходит на первый план, и не надо нервничать и злиться по этому поводу. Надо попытаться сделать так, чтобы твоя девочка чувствовала себя рядом с тобой, как в колыбельке рядом с мамой.

Chester, удивляюсь, как тонко ты подмечаешь жизнь, находишь нужные слова! Respect!  :ph34r:

Димон, Chester прав во многом. Человек должен понять, что ему хорошо с другим человеком, что он скучает, хочет видеться с ним. Действуй, я переживаю за тебя и болею!

kiss_me_twice, ты права на счёт того, что не внешность главное! Но фотку мы все очееееень ждёёёём!  :kid:

0

24

а фотку я выложила..подразню Вас :)

0

25

а фотку я выложила..подразню Вас :)

нуууууууууууууууууууууу <_<
так не честно <_<  <_<  <_<

0

26

честно-честно... :rolleyes:

0

27

честно-честно... :rolleyes:

всё, я обиделся.... <_<  <_<  <_<

0

28

:offtop:

0

29

ути-пути какие мы обидчивые......а что мне за фотку будет? :blink:

0

30

ути-пути какие мы обидчивые......а что мне за фотку будет? :blink:

а что ты хочешь?

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Уголок романтики » шо делать-то???