Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Русский размер в Красноярске 18 июня.


Русский размер в Красноярске 18 июня.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Появилась информация, что 18 июня в парке Горького выступает Русский размер и Пр. Лебединский.  :ph34r:
В каком составе будет Русский размер - пока не известно

0

2

Хех... вам везёт как всегда... ;)

0

3

Хех... вам везёт как всегда... ;)

Бывает иногда. Хоть бы дождя не было, а то у нас в последнее время... "В Красноярске было сыро"... :(

0

4

Опять праздник на нашей улице!
Правда частичный, но...
Давайте напишем большой плакат РУССКИЙ РАЗМЕР = ВИТЯ, ДИМА И ЭЛЯ.
РУССКИЙ РАЗМЕР = СУПЕР!
:mus:
:mus:
:mus:
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=594620

http://www.showzones.com/view/topic.cfm?key_or=594620

0

5

Давайте напишем большой плакат РУССКИЙ РАЗМЕР = ВИТЯ, ДИМА И ЭЛЯ.

Идея с плакатом отличная. Вот только кто будет писать?

А вообще нам, красноярцам, нужно договориться о встрече до концерта и побазарить. Предлагаю у памятника Поздееву в 19:00. Предложения будут?

0

6

все таки везет вам ))) напишите ченить на плакате по поводу лебедя :P  :lol:  " Витя, Дима, Эля, Лебедь"  а лебедь перечеркнуть ...вычеркнуть :P

0

7

Супер идея, Akou ! Респект!
Давайте возле поздеева, согласен. Там в ЦУМе можно купить ватман если что и маркеры.
Все, кто придёт на встречу, пишите в этой теме своё согласие и признаки!

:mus:
:mus:
:mus:

http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=594620

0

8

я старался  :ph34r:  а еще мона куклу лебеденка- гусенка прихватить......  :hm:

0

9

А у нас тут тоже слух прошёл что РР приезжают...
Реклама
Но нигде больше не афишируется и фихх знает кому верить...

К знающим.Скиньте на Личку у кого есть адрес Димы,а то с пересадкой хардов утратил все хранящиеся у себя мэйлы...Заранее спасибо)

0

10

Давайте хлопцы, поддержите ребят! :vo:

0

11

идея с плакатом
пришла МНЕ в голову ещё до 16 апреля когда я просил питерцев на концерт в Тайфун его сделать.
но тогда все на ето забили.
а щас?
паша-молодец,паша-гений.
а вы ещё говорите что меня никто не игнорирует.
смяшно.

0

12

:offtop:  идея с плакатом
пришла МНЕ в голову ещё до 16 апреля когда я просил питерцев на концерт в Тайфун его сделать.
но тогда все на ето забили.
а щас?
паша-молодец,паша-гений.
а вы ещё говорите что меня никто не игнорирует.
смяшно.    :offtop:

Крюк, жаль я не психолог, а то смог бы четко сформулировать название твоей болезни. А еще жаль я не модер в этой теме :angry:  :angry:  :angry:  .   ВОТ  :offtop:  твой плакат на все концерты.

0

13

Гость_kryuk, ты же зарегестрировалься? А отчего не заходишь по нормальному?
Кстати, зачем же нам тогда нужен форум? Давайте не будем создавать тему концертов (всё равно забудутся), наших фоторафий (а кому это нужно?), стихов и творчества (ну кто их будет читать?), и т.д. и т.п. Решено. спасибо,  Гость_kryuk, ты открыл нам глаза - закроем форум!!!
А плакат... ну, если сегодня ребята соберуться, хотя здесь никто что-то ничего не писал, так что не знаю, где они собрались встречаться? Я б тож хотел, но не знаю места встречи. Так вот, плакат может и будет нарисован, вот только Виктор как-то холодно относится ко всему этому.
Почему поклонников, тех, кто слушает эту музыку и ходит на концерты, мало кто слушает у нас в стране???Гость_kryuk, извини, если твои идеи кто-то не замечает или оставляет без внимания, но ведь и мои тоже многими читаются и только. Иногда время приходит чуть позже, чем ждёшь.
Гость_kryuk, спасибо за то, что написал в гостевой. от меня лтчно - спасибо! Это, пожалуй лучшее твоё сообщение. Я его полностью поддерживаю!
:mus:
:mus:
:mus:

http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=594620

0

14

я же тебя предупреждал, Крюк, по поводу ненормативной лексики и пр. оскорблений в адрес посетителей. зря ты отправил 2 последних поста. всё равно я их стёр, как ты видишь.. :-))
намедни заходил в гостевую лебедя и зачитался. Ты там пишешь, что ребятам не понравилась твоя работа ( дословно не помню ), я так понял, ты написал про "она лежала на земле" странно, но ни слова об этом, в гостевой Размера. :-))) я же тебе говорил, что твой ремейк ";%:? выходит, я оказался прав. ну да ладно. всегда рады гостям....
to Женя. я не всегда могу следить за состоянием форума, но, полагаю, если мы будем работать в чужих разделах, форум от этого не пострадает :-)))

0

15

Судя по вызывающему поведению нашего гостя, это - классический комплекс неполноценности. Своими высокомерными высказываниями и постоянным обращением на себя внимания он как бы говорит: "Ну признайте же меня как личность!", не понимая, что этим он ничего не добьётся.

0

16

Ребята, предлагаю залезть в чат?

0

17

   Итак, вот моя версия событий.

   Начиналось всё вроде неплохо. Витёк (В) и Лебедь (Л) по-молодецки выбежали на сцену, поприветствовали собравшихся и начали с песни "В последний раз". На подтанцовках были блондинка и брюнетка. После песни они начали друг друга подкалывать по поводу одежды: В наехал на коричневый пиджак Л, Л на спадающие джинсы В. Дальше последовала "Я её хой", а потом - "Косолапый мишка". Народ порядком завёлся, и по большому счёту, можно было уходить, т.к. всё происходившее далее уже не представляло особого интереса. Под гнобление В Л удалился со сцены, и В остался с девушками. Спел "Де Жа Вю" и "Обними Меня" то ли под плюс, то ли вчистую под фанеру. В любом случае, один он зажигать не способен. Потом "спецом для Красноярска" спел какую-то новую песню, представив её словами, что "у Русского Размера сейчас много разных проектов". Может это был его сольник, не знаю. Но песня - попса попсой. 4 аккорда по кругу под какой-то посредственный текст. Так и не запомнил, про что пелось. После этого на сцену снова вышел Л, сел на стул и спел песню про зиму (поклонники, наверно, поймут). Следом был "лодочник" и "листья жёлтые". Подпевало от силы 3 процента собравшихся, что лишний раз свидетельствовало о том, что люди пришли на Размер. На протяжении своих песен и всего концерта Л издавал слишком много воплей своим булькающим голосом (то, как он тянул финальную ноту "лодочника", вообще был писк. Я плакал =) Потом опять появился В, и они снова начали гнобить друг друга. Всё-таки спонтанно у них это не всегда получается (слишком много было фраз типа "Е!" и "Да чё он тут вообще говорит?"). Спели "Не было печали". После неё В спросил "А чё бы ещё такого спеть? Может ещё раз "пьяный на столе?" Из колонок последовал записанный свист толпы. Да и самим зрителям было не в прикол. Кто-то крикнул "Ангел Дня!". В: "Да вы чё, какой ангел дня?". Потом он с Л пошёл к звукачу, типа разрешить замешательство, что же спеть. Возникла нелепая пауза, которую они также нелепо пытались заполнить. Толпа тем временем скандировала "Ангел Дня!" :-))) В итоге сошлись на "Бегут Года", которая тоже хорошо прошла, хоть и звучала отвратительно под перекрикивание ими плюса. Потом, по-моему ещё что-то пел Л, а может и не пел. Не помню. Зато запомнилась реплика Л в перерыве: "А сейчас девки нам покажут ЖОПУ!" Брюнетка повернулась спиной и задрала юбку. В:"А сейчас Алексей сделает то же самое!" (ха-ха в толпе). Правда он так ничего и не показал) Ещё раз спели "Я её хой", потом В - "Ты не плачь о нём" и Л - "Капельки" уже под фейерверк. Ну и естественно, "Красноярск, мы вас любим!" и "Спасибо компании "Балтика"!".

   Итог: дуэт хороший, по отдельности - ни рыба ни мясо. На импровизацию тоже не шибко горазды. Но в целом концерт удался, учитывая, что был пивной праздник)))

0

18

Да, и спасибо огромное TeKiLLo, за то, что помог попасть на концерт. А также Паше_К и Sanilo, которые вывели меня на TeKiLLo. Иначе вы бы не видели предыдущего поста.

Отредактировано Tdutym (2005-06-18 22:26:34)

0

19

Судя по всему-это провал.
Ради пива наверное стоило пойти))
:kid:

0

20

Сейчас для сравнения слушаю прежние вещи Размера. Аж тоска берёт. Как хорошо поёт Элеонорочка!  :cray: Я это понял только сейчас. А какие были зажигательные концерты! Скучаю даже по невзрачному Диме за синтезаторами. Неужели эта нынешняя халтура будет продолжаться всё время?

0

21

мдя..почитал...вздгрустнулось (иначе не описать)  :blink:

З.Ы. .... опять крюк хороший а мы все остальные дураки с буквы м....

0

22

Ура! Свершилось: Русский размер записал новую песню, и Красноярск слышал её первыми в субботу на концерте. Не знаю как остальным, но мне она понравилась :ph34r: . Вообще весело было, народу было намного больше, чем в Планете в марте. С одной стороны, оно и понятно: тогда концерт выл в воскресение, т.е. перед рабочим днём. А в этот раз в субботу. Тогда билет стоил 300 рэ, а этот раз 50, т.к. концерт был не в ночном клубе, а в парке.
И всё-таки дождь малость испорил настроение :agr: , по этому поводу Лебединский пошутил: Кто без зонта, тот Киркоров :D
Жаль, что Витя пел размеровские песни под фанеру. Но с Лебединским пел вживую :ph34r:  Поскорей бы достать новую песню "а когда наступит вечер", вроде так припев начинался...
А потом мы до 5 утра дальше пиво пили :D

Отредактировано Sanilo (2005-06-20 05:37:17)

0

23

появилась инфа что РУССКИЙ РАЗМЕР выступит в ПИТЕРЕ 25-26 июня на ст им КИРОВА на пивно фестевале.
они сколько я их помню там завсегдатые.

0

24

Крюк, цепляются потому что ты задираешься, обижаешься, либо оправдываешься. Ты сам сложил к себе такое отношение. По-моему, до тебя здесь никто ни на кого не наезжал. А то, что тебя стирают - это ответная реакция на твои наезды. Расслабься. И клёво, что у тебя много друзей.  :)

0

25

Да хрен с ним, с плакатом. Я говорю в общем. И вообще, если хочешь поговорить, вылазь в чат. А то и так нафлудили.

0

26

Крюк. 3-е предупреждение. ещё раз продолжишь в том же духе, ВСЕ твои сообщения я буду удалять, не вдаваясь в смысл написанного.

0

27

слышь Neo а чёй-то ты правду стираешь а не правда живёт???
давайка тоже тогда стирай свои слова о ремейке и о том что РР он не понравился.
так как это всего лишь плод твоего воображения.
о ремейки высказались плохо тока 2 чела ты да ещё Коламбус и ВСЁ.
РусскиЙ РазмеР о творчестве Минска-548 (в частности о ремейке) НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛ.
и не надо навязывать своё мнение окружающим.
между прочим матом я сдесь не писал а вот ты как назвал наш ремейк?
мои значит слова ты будешь стирать а кто будет стирать твою ненормативную лексику а ????
давай стирай своё враньё.

кстате на показухе в рейтинге отозвались плохо о нашем ремейке
всего лишь 2 человека.
не трудно догадаться кто это...

0

28

Вообще-то тема называлась "РР в Красноярске", а не разборки между фанами ;)

0

29

на показухе большинство юзВеров вообще рейтинг не выставляют... тем кому не нравиться просто закрывают окно ( по крайней мере я так делаю) ...рейтенгую тока то что понравилось...

0

30

Чтож...

18 июня, в субботу в нашем славном Сибирском городе был праздник - компания Пикра отмечала сколько-то лет со дня своего создания, вернее создания первого пивоваренного завода.
Море пива, куча конкурсов, салют, но главное в этот вечер - разрекламированный концерт Русского Размера и профессора Лебединского!
Подчёркиваю, говорилось - группа Русский Размер и профессор Лебединский.
Начало концерта предполагалось по рекламе в 20:00, но позже, уже во время разогрева толпы и конкурсов ведущий объявил, что концерт начнётся в 21:30.
Как обычно танцевали различные коллективы города - мне особенно понравились две темноволосых загорелых девушки, они танцевали просто супер, да и выглядели отлично, в отличии от парней из sunny boys. Ведущий вёл конкурсы и после каждого спрашивал - а кого мы все ждём - все отвечали - Русский Размер - и он продолжал - скоро ребята будут.
И вот примерно в 21:40 прозвучало - Встречайте, Русский Размер и профессор Лебединский.
Выбежал Витя, Лебединский и две девушки из подтанцовки. Включился минус и началась "В последний раз". Потом пару плоских шуток и супер хит зимы "Я её хой", а затем песня, которую не понял не только один я, но и многие люди, которые стояли вокруг - "Косолапый мишка". Пару шуток, Витя отправляет "мальчика" Лебединского отдохнуть, а сам поёт "ДеЖаВЮ", а затем "Обними меня". А вот после этого он сказал (не дословно пишу, но похоже) - "Русский Размер часто приезжает в Красноярск, и продолжит эту традицию, нам здесь нравится, у нас много новых песен уже записывается, проектов, поэтому одну из них мы вам сегодня исполним!" Что поразило, то, что он так и говорил "МЫ". Привычка?
Песня хорошая, но она обычная, а поэтому хитом её не назову. Слов не разобрал, да и сам Виктор признался, что ничего не понятно, но это было  впервый раз, главное не в последний.(А нужно ли ему продолжать?)
Потом вышел Лебедь, пошли шутки и мне стало невыносимо больно. Я посмотрел вокруг и увидел, что многие стоят с удивлением на лице - А где же синтезаторы, где Дима, где Эля, где драйв? Почему на сцене выступают два мужика, гнобят друг-друга тупыми шутками. А где же Русский Размер?
Я ушёл. Побрёл домой, чтобы не видеть этого, чтобы окончательно не испортить своё мнение о Викторе Бондарюке - как о музыканте, человеке, бывшем участнике Русский Размер.
Нет, - после концерта я это понял точно, наверняка, именно здесь я уверен, что прав, чувствую я такое - не Дима уходить собирался из группы, Витя решил уйти и ушёл. Нет, это не Русский Размер безперспективный проект, это Витя Бондарюк безперспективный сольник. И то, что на него пришли в этот раз люди - всего лишь свою роль сыграло имя Русского Размера.
Вот такой был концерт. Сфотал я несколько фоток, но получилось всего три, я даже рад этому. :unsure:  :huh:  :(
Судите меня как хотите, но я описал то, что увидел своими глазами.

В завершении могу сказать, что новый альбом Русского Размера (Дима и Нора) будет самым успешным за всю историю группы и вот на них будут ходит с удовольствием и вот они отыграют по полной! Так что я остаюсь преданным поклонником Русского Размера и буду ждать конца лета!

:mus:

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Русский размер в Красноярске 18 июня.