Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Концерт в Ульяновске


Концерт в Ульяновске

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Только с концерта пришёл и сразу за комп, Вас-товарищи оповестить!!!
Опоздали на 2 часа. Народу собралось около 30 тысяч. И вот говорят, что через 5 минут начнут. Выносят два синтезатора…………Моё сердце ёкнуло (неужели Витёк тоже будет)…… И вот начало выходит Элечка, Капа, и какой-то чувак косит под Витька. Такая же причёска, серьга такая же в ухе, а движения вообще один в один. Короче – думали, что Ульяновск не раскусит, а не получилось - Я в первом ряду был. Жаль, что так поступили.
Концерт длился минут 45. Пели
1.Ты не плачь о нём
2. Я
3. Было и прошло
4. Мегабайты снов
5. Ангел дня 2000
6. Далеко
7. Между небом и землёй
8. В Питере весна
9. Вот и всё
Прикольно было смотреть как тот чувак открывает рот под голос Витька.
Вообще впечатление хорошее. Жаль, что только на счёт Витька обманывали.

0

2

А вот это интересно насчёт подмены.... :hm:

0

3

блин,как они поют В питере весна без Булановой?????????

0

4

Русский Размер умер. это факт.

п.с. когда выгнали Юлю, народ группе это простил. но когда выбыл создатель группы, нихочу я видеть нового солиста. и тем более, его слышать, пусть, даже, песни пишет по прежнему Копотилов. Бондарюк, без слов Димы, не сможет зажигать так, как это было всегда. не будет той изюминки.
вот же дерьмо. это хреново, но, к сожалению, так оно и  есть. жестокая реальность

Отредактировано Neo (2005-06-27 10:58:20)

0

5

Чуваки ! Я там НЕ слышал голос Витька ! ЭТО Факт .
Я работал на звуке. Песни явно переписаны с новым вокалом...
Вот проблемы со звуком были серьезные !!!! Фонили мониторы и колонки и вырубалась сеть !!!!! А вокал другой ! 100 пудово !

0

6

Какой там другой голос??!! О чём вы говорите??? Я только и слушаю Русский Размер и все партии наизусть знаю. Весь его вокал там был. + Когда в песне Витёк поёт, то наконцерте в это время рот Капа открывал. Короче ОТСТОЙ!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

7

А вот ещё одна фишка была!!! Представьте РР исполняет очередную колбасную песню и этот, который под Витька косит, настолько сильно бьёт по синтезатору, что он рухнул...........Это было что-то!! Песня играет Капа подбегает к другому начинает ему помогать, и только одна Элечка поёт, а музыка играет!!!!  :blink:  :blink:

0

8

А вот ещё одна фишка была!!! Представьте РР исполняет очередную колбасную песню и этот, который под Витька косит, настолько сильно бьёт по синтезатору, что он рухнул...........Это было что-то!! Песня играет Капа подбегает к другому начинает ему помогать, и только одна Элечка поёт, а музыка играет!!!!  :blink:  :blink:

Бред какой-то творится. Даже обидно, честное слово!
Согласен с Neo - РУССКИЙ РАЗМЕР который мы знали и любили УМЕР.  :(

0

9

Ну это ты ерунду говоришь. Когда рухнул синт, Капа никуда не подбегал, а так и остался играть ! Так что не выдумывай. А если ты голоса не отличаешь, значит плохо слушаешь ! Я РР солушаю с 95 года....так что.... Это был самый конец песни "Ангел дня".

0

10

когда-то мой друган Серёга написал в гостевой какие-то стихи типа
РОК БУДЕТ ЖИТЬ,
РР БОЛЬШЕ НЕТ.
его вы же и застебали .
а щас сами туда же.
а может всё ещё будет нормально.
у ребят просто нету пока материала с которым можно было бы выступать без Витькова вокала.
давайте подождём новых песен.

0

11

поддерживаю Kruka ! Молодец !
А почему вы думаете, что чувак не может петь так же ???!!!!!!

0

12

поддерживаю Kruka ! Молодец !
А почему вы думаете, что чувак не может петь так же ???!!!!!!

если ты фанат, то тебе не простительны такие высказывания, если нет, то твой пост имеет право на существование. то, что РР распался, это к сожалению факт, а вот то, что Витька кто-то может заменить - чушь. для тех, кто слушает его голос больше десятилетия, - как потерять близкого человека... лично мне очень больно... как-будто потерял лучшего друга ( я про группу ), который остался только на кассетах...

0

13

поддерживаю Kruka ! Молодец !
А почему вы думаете, что чувак не может петь так же ???!!!!!!

если ты фанат, то тебе не простительны такие высказывания, если нет, то твой пост имеет право на существование. то, что РР распался, это к сожалению факт, а вот то, что Витька кто-то может заменить - чушь. для тех, кто слушает его голос больше десятилетия, - как потерять близкого человека... лично мне очень больно... как-будто потерял лучшего друга ( я про группу ), который остался только на кассетах...

Вот именно.
С 1993 года для меня РР это два человека - Дима и Витя. Вокалистки менялись много раз (всех и не вспомнишь), но РАЗМЕР оставался РАЗМЕРОМ. Если бы предположим ушла Эля все бы погрустили и успокоились. А вот теперь...

0

14

да чё вы накинулись.
между прочим я вас давно предупреждал что в группе будут изменение.
Для меня тоже Виттор это многое.
но что поделать если он на нас плюнул и ушёл.
а Димону надо дальше двигаться продолжать.
вот он и двигаеться.
между прочим РАДИ НАС.

0

15

Акак там поживает наш второй РР??? Кто-нибудь знает??

Отредактировано ReBeL (2005-06-28 00:32:47)

0

16

2Guest: Капа сначала отходил петь к Элеоноре, в этот момент синт упал у того парня, тогда Капа подошёл к нему, а трек играл всё равно без изменений...
Да. какая разница, синт всё равно упал

0

17

Интересно бы фотки достать с этого концерта :hm:  Хочу посмотреть на того типа.. <_<

0

18

Слушайте, а этот чувак на фотках В Новостях на официальном сайте. Это по-моему один из X-mode. Точно. Это он за синтезатором.

0

19

пипец...полный... :blink:

0

20

жаль что фотки маленькие такие <_<

0

21

Это точно ОН!! По любому!!! Вот он другим ракурсом

0

22

ReBel
я слежу за творчеством X-mode c 2000 года (тогда ещё Репа и Дон).
это не они.

0

23

Люди ! вы должны понимать, что на синтах что-то просто подигрывают, а не играют целиком трек. А когда упал синт - был конец песни ангел дня. И ту партию подигрывал Димон. Послушайте трек и поймете. А по поводу фанат не фанат - вы же сами ставите крест на Размере. Ну ушел витек, но на его же место должен прийти другой человек... А если вы ставите крест на рр, то вы вовсе как раз и не фанаты, а чуваки, которым нравился Витек и ВСЕ !!!!
Есть же коллектив "Русский Размер" - и его творчество это коллективной творчество, а не творчество одного человека... Так что не заблуждайтесь...
И поверьте мне, что фальцетом Витька могут петь практически все !!!! Я вас уверяю... Не торопитесь делать поспешные выводы.... Тем более такие несерьезные как у rebela. откуда такая уверенность что все песни писал витек... господа, ну это же несерьезно... Уж вы мне поверьте.

0

24

Ну ушел витек, но на его же место должен прийти другой человек... А если вы ставите крест на рр, то вы вовсе как раз и не фанаты, а чуваки, которым нравился Витек и ВСЕ !!!!

  :lol:  :lol:  :lol:
Спасибо, что открыл нам глаза на то, кто мы есть на самом деле!
"Клуб любителей Витьков"
:D

0

25

Ну ушел витек, но на его же место должен прийти другой человек... А если вы ставите крест на рр, то вы вовсе как раз и не фанаты, а чуваки, которым нравился Витек и ВСЕ !!!!

:lol:  :lol:  :lol:
Спасибо, что открыл нам глаза на то, кто мы есть на самом деле!
"Клуб любителей Витьков"
:D

  :lol:  :lol:  :lol:

0

26

2pams:Какие несерьёзные выводы?? Давай выскажи, что мне-то ничего не адресуешь? Давай, поговорим по этому поводу.

На тех фотках есть чувак, который был за Витька. По-моему всем его видно. А я не знаю из X-mode или нет. Но на концерте точно он был. Я прямо перед сценой был.

0

27

Судя по всему, Витьку и Диме нужно срочно заработать влёгкую как можно больше денег. Оба пользуются названием РУССКИЙ РАЗМЕР и оба дают концерты, недостойные этого названия. К сожалению, рано или поздно, стадия опопсения настигает любую известную группу... Но есть ещё надежда, что такие концерты - явление временное. Может они уже и не воссоединятся, но записать что-то качественное каждый из них ещё в состоянии.

0

28

чего тупим???
есть гр Русский размер.
а есть проект Русский размер и пр Лебединский.
и я думаю что люди не тупые и разбираються где кто.
а PAMS на счёт синтеза  прав.
композиция не играется полностью в живую.
подыгрываються отдельные партии.
нельзя полностью всю песню сыграть в живую тк инстр в песни много а рук всего две.
Витёк выбрал деньги а не нас пора бы это понять и смериться.
пусть идёт,пожелаем ему удачи.
Ну и что что в Русский размер пришёл кто-то новый.
Витя сам как-то по телеку говорил что "если к нам в РАЗМЕР придёт человек то он должен выполнять определённую работу,а не просто прыгать и скакать"
я думаю это как раз та ситуация.

0

29

Абсолютно согласен с krykom !
Чувак был не за витька и не вместо витька, а как новый участник !
просто в РР сложился определенный типаж и я думаю его ребята и стараются  поддерживать. И откуда ощущение что нас обманывают и выставоляют другого за витю????? Никто и не говорил что это витя ! Это был просто другой человек !!!! Не за витю, а совершенно другой ! НОВЫЙ ! И голос у него другой, просто очень похож...(не буду повторяться). Я думаю если бы был другой чувак, с другим голосом, с другими манерами - думаю все бы воооообще офигели и отвернулись !

0

30

Всё равно не верится, что Витька больше не будет, а это был новый участник. Но, что есть, то есть. Будем слушать новый Размер, и надеяться, что будут новые, душевные песни. Всем Respect

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Концерт в Ульяновске