Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Концерт в Ульяновске


Концерт в Ульяновске

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Просто уже не факт что это будут хорошие песни...
Если в группе появится кто-нибудь новый, то тут уж или вниз или вверх. Или дэнс, техно или попса... Для меня, например, это уже не будет тот любимый, родной Русский Размер... Это уже совершенно другая группа... А жаль.. :(

0

32

а это уже время покажет.
кстати говорил недавно с Копотиловым и тот сказал что клип ещё не готов а вот LETO уже совсем скоро появится.
давай те наберёмся терпения и не будем разводить нытьё.
вот появится тогда будем обсуждать.

0

33

кстати,PAMS.
ты из 2-х раз моё имя ни разу правильно не написал.

чё с гостевой? что за глюки?

0

34

To kryuk : Sorry !

0

35

я хренею с народа.
почти все похоронили Русский размер.
может вам ещё и через год 16 апреля (по-моему в этот день последний раз Виктор выступал в Русском рамере в питерском Тайфуне) устроить поминки???
жизнь продолжается.
теперь кто хотел слушать проект пр Лебединского и Русский размер может его слушать т к есть такая возможность.
кто хочет слушать Витктора сольно,слушайте.
выбор стал большой.
но настоящие фаны всегда пойдут за гр Русский размер пусть даже там и новый участник.

0

36

Вот достал фотку с концерта в Ульяновске. Качество не очень - из газеты. Посмотрите на этого нового чувака. Уж не знаю кто это – новый участник или псевдо-Витёк. Надеюсь в будущем всё узнаем.

0

37

точно не витек...форма лица абсолютно другая.... :blink:

хрен знает кто енто )))  :lol:  но то что под витька косит енто сто пудово ... а может счас так просто модно ? ;)

Отредактировано Akou (2005-06-30 01:12:09)

0

38

Мда, мальчишки и девчонки.. вот вам новый Размер...... <_<

0

39

смешные вы ребята.
вы пишите о том о чём даже представления не имеете.
советую вам в этом случае закрыть эту тему.
концерт прошёл.
мнения о концерте выслушаныю
дальнейший базар не несёт в себе никакой ценности.
раздел "Концерт в Ульяновске" становиться не актуальным.

0

40

Крюк, ты заел со своим конструктивом. Больше всех флудишь здесь именно ты. А потом прикидываешься бедной овечкой - "ах, почему меня все банят? почему я в игноре?". Если ты утверждаешь, что относишься к людям так же, как они к тебе, то тебе явно не повезло с людьми. Если и повезло с людьми, то они сотворены по образу и подобию Крюка.

Хотя, наверно, на форуме должна присутствовать такая сволочь в единственном экземпляре для вымещения негатива. Я был о тебе другого мнения.

0

41

На фотографии Игорь)В прошлом поклонник РР...
Более подробней о нём знает Svetik,кстати,на её сайте,если кто не видел появилась короткая новость о пивном концерте...
Ссылка

0

42

Да нету у них нового вокалиста и участника!!!
А альбом будет, ждите!!!
Надо верить и ждать!
Не падайте духом, РР не распался, просто ушёл Витёк. Так бывает иногда. Иногда это бывает к лучшему!

:mus:
:mus:
:mus:

0

43

Хотелось бы узнать точную инфу об этом человеке. Сказали бы уж точно мол "Новый участник группы - Игорь"...

0

44

Вообщем так, сейчас создам тему Новый участник группы, давайте там про этого типа будем говорить, а эта закрыта.
:close:

0

45

полу191.5интеreflKathPripXVIIАртифакуВладГилкTefaАртиTescJackZeroШрагAlexновыFamiЛиндQuan
CrisNissDormBlacавтоIntrHitsGlisStilScenKlauUSSRMadnСнежEsseAlfrCeraTampсертAgenRougОвся
DiscCleaKrisрадипоэтПронPeriPeteMeduDonaЕмцеCollАлюшРождLamaRussJuleВсевРужиFELIExcaClic
InstMostSashSteiIntrрубеMargАркаМураКрасJohnprogJohaСемеDomiГладсереSwarZoneZoneтайн3210
закаZoneHohlFuxiвозмBarbNasoпостMariРабоHeavWithMaurXVIICafeврачБегеКарпРеутKnutЛапиFran
JustФомиодналичнПрудChriWedgЦепкJK-9пробПроиGlasSiemSporтолщкомппериPETE5501DuraКабанеск
АртиКалиARAG(189интуJazz1816EducупакинстобщеMitsConiMaybWindуведкубиBoscBoscБайкKiteклуб
ЛитРоптиCastЛитРPrelWilhMagaBlueЗелесредфизиГущисловПинеHenrделесвойDecoames(ШкоAlisFish
LifeЛениHumaпечаДемиBillWindTetsDianWilhJohnсистFranБудзУндзObseхудоBlinHansТекуMariСтре
ПичусборСкорпочеNighДавыEoinJK-9JK-9JK-9ПляцстудАлееЧустPampFligПимеКнижConcСтепГладКрут
tuchkasАлекFion

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » Концерт в Ульяновске