Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн, блин...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ребятки, смените фон у форума!
Пытался разглядеть навигацию, в теме где несколько страниц... Нихрена не видно ссылок!

0

2

Непонял...Объясни получше.. :huh:

0

3

Поменяйте цвет фона страницек!!!
Посветлее шоб было.

Вот пример: http://ruhelp.com/boards/index.php?mfor … wtopic=176
Вот эту надпись найди и присмотрись:

Страницы: (3) [1] 2 3

Хорошо видно?
Глаза не режет???

Сочетание цвета ссылок с фоном отвратное... :angry:

0

4

Понял. Это к VuarNet'у :D

0

5

Гы, интересно.
А нафига тогда ты о дизайне меня расспрашивал???

Или у вас разделение труда, один за цвет фона отвечает, другой за цвет ссылок?

0

6

Ну хорошо, и какой цвет ссылок предлагаешь сделать? :huh:

0

7

Очень хороший фон получился.  :ph34r: Но тогда уже и поправьте в районе "Подписка на тему"... и т.д так, чтоб глаза не резало.  :ontopic:

0

8

Очень хороший фон получился.  :ph34r: Но тогда уже и поправьте в районе "Подписка на тему"... и т.д так, чтоб глаза не резало.  :ontopic:

Да просто надо поставить другой цвет вместо жёлтого ;)

0

9

Форум стал мне нравится очень! :ph34r:

0

10

Во, другое дело, даже стандартный скин приятнее того что был :)
Надеюсь со временем появится новый эксклюзивно-размеровский, но тоже светлый )

0

11

Лого решает =).

0

12

Так что ж, теперь форум как две капли воды похож на бывший ВБ? А эксклюзив?

0

13

Так что ж, теперь форум как две капли воды похож на бывший ВБ? А эксклюзив?

Ведуцца тех.работы...потерпите)

0

14

V dereviannom stile...  :huh:

0

15

Долгое время я не занимался дизайном этого форума. Как следствие, участники, да и я сам, вынуждены были терпеть некачественный внешний вид форума, не способствующий приятному общению. Теперь этому пришел конец.

Новый дизайн навеян сезоном, который сейчас в самом разгаре. И конечно же новой песней, которой Русский размер нас недавно порадовал.

0

16

нормально...мне самый старый больше нравился..ентот глаза режет маленько...но пофиг главное содержание форума а не его вид )))

0

17

Музыкант всё сказал правильно.Форум окрасился в весенне-летние тона под стать сезону.Можно критиковать и указывать на какие-то неточности в дизайне,но в целом он уже не изменицца.  :oba:

0

18

по краям ничего не хотите забаЦЦать...а то немного пусто.... (хотя у меня на ноуте экран широкий но узкий)...  :hm:

0

19

Это сделано специально для людей с небольшой резолюцией,впрочем так было и весь прошедший год.Не думаю что стоит это менять.
Добавить по бокам конечно можно...но что?Излишности тоже ни к чему.Если есть идеи,предлагай,не стесняйся)

Отредактировано VuarNet (2006-05-12 21:22:31)

0

20

мммм.... парочку баннеров на сайт РР? - просто надо как нибудь разрекламировать форум... )))  ;)  немного офф топ - не про дизайн

0

21

есть идея - сменить дерево на что-нибудь..
а так ничё, симпатично, по-летнему  :-)

0

22

На что,например?

0

23

На что-то однотонное, ровный цвет, а не текстуру.

0

24

а что плохого в текстуре на неинформативной части страницы?

0

25

а что плохого в текстуре на неинформативной части страницы?

В самой по себе текстуре ничего плохого. Неуместно на форуме смотрится именно текстура под дерево. Ну во-первых какое отношение РР и их музыка имеют к дереву? А во-вторых, в жизни всегда и везде оформление "под дерево" смотрится очень дешево.

0

26

А мне, честно сказать, как раз импонирует "дешевый" вид, и внушает чувство долговечности. Это к слову. Что касается отношения к РР - самое прямое: РР, значит весна, весна значит природа, природа значит естественные природные материалы, к которым относится дерево. Тема дерева слишком глубоко вплелось в дизайн; если дерево убрать, то остальные элементы дизайна потеряют идейную подпитку. Я буду склонен убрать дерево если:
1. оно не понравится большему числу участников
2. я найду ему равноценную замену

0

27

мммм.... парочку баннеров на сайт РР?

ИМХО, баннеры - это не солидно

0

28

Ну во-первых какое отношение РР и их музыка имеют к дереву?

Самое прямое.

РР -> "бочка" -> дерево

:D :D :D

0

29

это если между "РР" и "дерево" нет перевода строки ;)

0

30

мммм.... парочку баннеров на сайт РР?

ИМХО, баннеры - это не солидно

зато эффективно... на форуме ОЧЕНЬ мало новых людей... значит чего-то не хватает... баннеров должно быть очень мало - но они должны быть...- если на сайте РР есть линк на форум..то почему бы на форуме не было линка-баннера на офф. сайт группы?

а дерево помойму нормально смотрится....

Отредактировано Akou (2006-05-14 11:37:19)

0