Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новое и Невошедшее » Ищете песенку?


Ищете песенку?

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Если вдруг, не дай Бог, случайно у вас нет какой либо песенки из перечисленной здесь дискографии, не стесняемся, говорим. А мы постараемся выложить. ;)

0

2

Заработало!
Предлагаю выкладывать все, что не издавалось официально. Есть же очень много старых песенок. Да и то, что было на официальном сайте, уже давно не качается...
У меня дома лежат такие вещи как Космический патруль / первая версия, Забери меня с собой / полная версия, Пусть будет, первая концертная запись Бэтмена (с немного другим текстом), Елочка, Вместе весело шагать / первая версия, Этот мир, Маленький принц и много-много всего другого. Жаль не оцифровано..    :(

0

3

Заработало!
Предлагаю выкладывать все, что не издавалось официально. Есть же очень много старых песенок. Да и то, что было на официальном сайте, уже давно не качается...
У меня дома лежат такие вещи как Космический патруль / первая версия, Забери меня с собой / полная версия, Пусть будет, первая концертная запись Бэтмена (с немного другим текстом), Елочка, Вместе весело шагать / первая версия, Этот мир, Маленький принц и много-много всего другого. Жаль не оцифровано..    :(

Ок, тоже приложу свои усилия, у меня много чего накопилось за годы. Надо только определиться с сайтом куда можно выкладывать без ограничения по времени и показам. Кто знает пишите )) 

2 Chester: Очень хорошо что у тебя есть эти песни, давно их ищу, особенно "Этот мир". А они у тебя на диске? Потому что их уже выкладывали оцифрованные с кассеты, но хочется в нормальном качестве.       Такой диск есть у кошечки из Питера, но выпросить её оцифровать просто нереально (((.     Ну так как, они на CD у тебя?

0

4

2Женя: Кассеты, к сожалению... И качество не лучшее..  :(

0

5

chester

Бетмена и Ёлочку цифрани хоть с кассеты
please.

0

6

Блин, не умею я этого делать...  :(  У меня даже компа своего нет.

0

7

Ну ладно, раз уж существует такая тема, то ме бы хотелось достать треки "Я Хороший Дядя" "Большая Крокодила"!  ;)

0

8

2 Parazit: Проблем-то нет, но для начала зарегистрируйся на форуме и/или напиши мыло.

0

9

У меня есть запись с концерта на Дворцовой площади (LIVE) Русский Размер & Профессор Лебединский.Запись на кассете,кач-во хорошее.Кто сможет оцифровать(я не умею)готов поделиться.
Правда всего четыре песни: 1. Бегут года
                                           2. Узелок(стеб на Апину)
                                           3. Лимбо
                                           4. Не было печали

0

10

У меня есть запись с концерта на Дворцовой площади (LIVE) Русский Размер & Профессор Лебединский.Запись на кассете,кач-во хорошее.Кто сможет оцифровать(я не умею)готов поделиться.
Правда всего четыре песни: 1. Бегут года
                                           2. Узелок(стеб на Апину)
                                           3. Лимбо
                                           4. Не было печали

Да, у меня тоже есть. Полная версия этого концерта. Эх, были времена...

0

11

это было наверно не на Дворцовой а на на откр универмага Ленский.
я был на том концерте и там они как раз и стебали Апину.

выложите,please.

0

12

это было наверно не на Дворцовой а на на откр универмага Ленский.
я был на том концерте и там они как раз и стебали Апину.

выложите,please.

На открытии Ленского я тоже был (тогда кстати впервые исполнили Флюорографию и Глазунью). Но запись именно с концерта с дворцовой. Выложить не могу, т.к. уже говорил, что нет возможности оцифровать.  :(

0

13

а вот и нет.
впервые Глазунью и Флюорографию исполнили на стадионе ПЕТРОВСКИЙ.
Я и там был.

0

14

А кто то уже выложил где нибудь песни? Меня интересуют Узелок и Бэтман ( 1 версия) Может на Показуху? ( Ну это толькл предложение) :D

0

15

А кто то уже выложил где нибудь песни? Меня интересуют Узелок и Бэтман ( 1 версия) Может на Показуху? ( Ну это толькл предложение) :D

Песни Узелок не существует. Это был просто концертный прикол, типа "а сейчас мы исполним песню Апиной Узелки".. Первой версии Бэтмена тоже как таковой нет - у меня записано концертное выступление (и то кусочек) 1993 года. Там после "и полетим в черную даль, в звездную синь" поется "где-то у звезд на облаках мы до утра в нежных руках. Возьми мою кровь, эту любовь....."

0

16

А кто то уже выложил где нибудь песни? Меня интересуют Узелок и Бэтман ( 1 версия) Может на Показуху? ( Ну это толькл предложение) :D

Песни Узелок не существует. Это был просто концертный прикол, типа "а сейчас мы исполним песню Апиной Узелки".. Первой версии Бэтмена тоже как таковой нет - у меня записано концертное выступление (и то кусочек) 1993 года. Там после "и полетим в черную даль, в звездную синь" поется "где-то у звезд на облаках мы до утра в нежных руках. Возьми мою кровь, эту любовь....."

Я лично видел программу АКУЛЫ ПЕРА с Размером и Лебедем, где они сказали чо записивают очередной стёп на Апину - Узелок. Возможно, конечно что и не записали <_<

0

17

01 - Интроспектр
02 - Бэтмэн I
03 - Врубаем рок (часть I)
09 - Врубаем рок (часть II)
12 - Бэтмэн II
13 - Звeздный полицай II
14 - Большая крокодила

Ищу.

Данные композиции в виде mp3 или  др.

Лет 5 назад мне записали на каассету альбом ю-а-ю (не все песни, а купить оригинал было негде)

Теперь хочу узнать:
а) какая разница между версиями 1 и 2 указанных песен
б) где можно скачать, хотя бы с плохим качеством

???

Отредактировано gimcnuk (2005-07-17 01:58:10)

0

18

01 - Интроспектр
02 - Бэтмэн I
03 - Врубаем рок (часть I)
09 - Врубаем рок (часть II)
12 - Бэтмэн II
13 - Звeздный полицай II
14 - Большая крокодила

Ищу.

Данные композиции в виде mp3 или  др.

Лет 5 назад мне записали на каассету альбом ю-а-ю (не все песни, а купить оригинал было негде)

Теперь хочу узнать:
а) какая разница между версиями 1 и 2 указанных песен
б) где можно скачать, хотя бы с плохим качеством

???

Отсюда качай...

0

19

2 VuarNet:
Спасибо, конечно.

Да только все ссылки битые :bang:

ftp://80.241.34.142/

0

20

Ну тогда  отсюда

0

21

Нда, и здесь проблемы. Ошибка с мусклом...
Зашел на делит, а там только те песни что и на офф сайте РР :(
Наверно придется качать с мп3серча, там все композиции есть.
По 0.10 уе за песню недорого.
Или куплю диск.

0

22

Тут есть альбомы РР

0

23

Ну есть у меня кое чего!!! Щаз выложу!!!

0

24

чяго есть-то???
может и выкладывать не надо.

0

25

Действительно... :klyovo:

0

26

А поздно говорить ибо уже выложил......ну тут вроде просили, можеть у кого и нет???

Кое какой Размер

0

27

Ребята, если у кого-то есть возможность и желание, то киданите мне на мыло две песни РР и Лебединского - Глазунья и Флюрография!

;)

0

28

пашаК
а парень с головой дружишь?
пардон за прямоту.
а перед тобой что???
лень , правда, прочесть пост предшествующий тебе и кликнуть ссылку.

0

29

пашаК
а парень с головой дружишь?
пардон за прямоту.
а перед тобой что???
лень , правда, прочесть пост предшествующий тебе и кликнуть ссылку.

Лёха, у человека инет на работе не позволяет качать, а ты на него так...  :dont:

0

30

kryuk, наверное не дружу, уж извини!
У меня и вправду Интернет на работе "кастрированный", качать ничего не могу, а так бы не просил ,а самуже давно столько бы разного эксклюзива не только РР накачал бы!

:klyovo:
Tdutym, спасибо!
;)

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новое и Невошедшее » Ищете песенку?