Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новое и Невошедшее » Ищете песенку?


Ищете песенку?

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Лови:
http://russki-razmer.ru/music/albums/bumz-...ES_ETOT_MIR.mp3

0

62

Спасибо.. Но, вообще-то не та песня.. Я ищу старенькую песню "Этот мир", так сказать кавер, который делал Русский Размер на одноименное произведение.. А "Весь этот мир" совсем другая вещь.. Респект..

Если у кого-нибyдь есть, выложете, пожалуйста, куда-нибудь..

:respect:

0

63

Спасибо.. Но, вообще-то не та песня.. Я ищу старенькую песню "Этот мир", так сказать кавер, который делал Русский Размер на одноименное произведение.. А "Весь этот мир" совсем другая вещь.. Респект..

Если у кого-нибyдь есть, выложете, пожалуйста, куда-нибудь..

:respect:

я ж тебе скинул 2 дня назад. ты почту-то смотришь?

0

64

Все проверил.. Получил.. Большое спасибо..

:respect:

0

65

Дайте и мне ссылку, у меня по ходу нет ее. :help:

0

66

Ссылки нет.. можно на почту отправить..

Какая у тебя?..

:rus:

0

67

to !Spright: 
И мне,пожалуйста, пришли на mir-17@mail.ru 
И еще. Никто не может прислать или кинуть ссылку на песни из мультимедийной части альбома 650.2?

0

68

!SPright
У меня нет этой песни! Скинь на мыло: factor11@gmail.com
Пожалуйста!

Никто не может прислать или кинуть ссылку на песни из мультимедийной части альбома 650.2?

Тоже хочу, хочу!!!

Отредактировано factor11 (2006-11-17 23:23:34)

0

69

У меня dima-bunkov@rambler.ru  :bye:

0

70

Спасибо.. Но, вообще-то не та песня.. Я ищу старенькую песню "Этот мир", так сказать кавер, который делал Русский Размер на одноименное произведение.. А "Весь этот мир" совсем другая вещь.. Респект..

Если у кого-нибyдь есть, выложете, пожалуйста, куда-нибудь..

:respect:

:wow: упс! господа! можно мне тоже ? плизззззззз emir657@list.ru :bye:

0

71

Присоединяюсь! если мона, то сюда MafiozoX@mail.ru

0

72

Вот отсюда качайте...

Русский Размер & Профессор Лебединский - Этот мир

Если у кого-нибудь появится песня в нормальном качестве вы уж поделитесь.

0

73

:bang:  а как скачать то??? :hm:

0

74

Всем привет.. Извините за задержку.. Только появился в сети.. Песня наверное уже есть у всех..

2 Emir: Как качать от-туда сам не знаю.. Могу выслать по почте.. Do you need?

:respect:

0

75

2 !SPright , если несложно скинь сюда : emir657@list.ru зарание благодарен! :drasti:

0

76

2 !SPright У меня все еще нету.Адрес я тебе написал.

0

77

Все отправил.. Проверяйте почту..

:rus:

0

78

:mus: хех! стёб оценил...но как этой вещи удовалось непопасть в моё поле зрения нипайму :poisk:  :bubu:

0

79

Вообще-то скачать оттуда несложно:
нажать на синюю надпись "Download for free with FileFactory Basic" (надо чуть-чуть прокрутить вниз, чтоб ее увидеть), потом чуть подождать подобный скрин (на рекламу не обращать внимания) и нажать дальше также синюю надпись "Click here to begin your download". Качаем.

0

80

У меня на пиратской кассете с альбомом  "Ю-А-Ю" не было песни "Большая крокодила", а вместо нее была записана песня,которая начинается со слов "Раз,два, три-четыре,три-четыре в этом мире.После дня приходит вечер, я иду к тебе навстречу.", которые произносил Дима.Кроме этой кассеты,нигде больше упоминания об этой песне не нашел.Что  это за песня? :vopros:

0

81

оцифруй плиз с кассеты эту тему хочется послушать

0

82

to kryuk

:offtop:  изивиняюсь за ето неблогодарное дело,НО! Я тебя давно уже спрашивал, есть ли у ребят хотябы п перспективе Екатеринбург?
Спасибо! :offtop:

:sor:

0

83

пока мне про екат ничегоне говорили.наверное нету

0

84

У меня на пиратской кассете с альбомом "Ю-А-Ю" не было песни "Большая крокодила", а вместо нее была записана песня,которая начинается со слов "Раз,два, три-четыре,три-четыре в этом мире.После дня приходит вечер, я иду к тебе навстречу.", которые произносил Дима.Кроме этой кассеты,нигде больше упоминания об этой песне не нашел.Что это за песня?

Я помню эту песню но это не русский размер просто пираты что-то перепутали как в свое время на пир. кассетах лебедя и рр пихали песню милая моя умри хотя она тоже ни к тому ни к другому исп. не относится

0

85

Я помню эту песню но это не русский размер просто пираты что-то перепутали как в свое время на пир. кассетах лебедя и рр пихали песню милая моя умри хотя она тоже ни к тому ни к другому исп. не относится

Может быть.Но ОЧЕНЬ напоминает как песню "Я", так и РР в целом.

0

86

Интересно, что за песня то :hm:

0

87

Интересно, что за песня то :hm:

ты о чем?

0

88

ну всмысле, кто исполняет, если не РР :drasti:

0

89

"Раз, два, три, четыре" - песня группы "МГК": http://www.group-mgk.ru/marshrut.html

0

90

Очень хочется песню "Этот мир" - указанный сайт посылает, сказав что время вышло... Пришлите плиз на kudriavtsev@petromed.com или перезалейте еще разочек!
С уважением, Андрей.

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новое и Невошедшее » Ищете песенку?