Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 Звёзд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Конкурс этот прошёл в начале июля в городе Сочи.Время выбрано не случайно.Буквально вслед за ним в Юрмале прошёл тоже конкурс,но уже международный,организованный другими людьми.Если коротко,то между Крутым (организатором Новой волны) и Эрнстом (главным продюсером Пяти Звёзд) возникла вражда и Эрнст назло маэстро устроил в Сочи Первый национальный (особо подчёркивая каждый раз) конкурс молодых талантов.

На мой взгляд,было несколько человек (коллективов),которые достойны были стать лауреатами такого соревнования.А в этой теме я буду выкладывать видеофрагменты особо понравившиеся мне.
если вдруг кто-то видел (или не видел) "5звёзд" и хочет какой-то определённый фрагмент или определённое выступление,оставляйте просьбы тут же.
В первый день участники должны были исполнить известную песню из репертуара российских звёзд,во второй день свою какую-нибудь песенку,ну и в третий день (в честь 30-летия песни "Арлекино"),участники должны были спеть любую песню из репертуара А.Пугачёвой.
Немного не по порядку,но чисто из-за личных соображений выкладываю видео группы F.p.s (50Mb).Песня третьего конкурсного дня,то бишь пугачёвская - "Белые цветы".Ребята работают в стиле nu-metal,поэтому всегда тяжело подбирать чужую композицию под себя..Удалось им или нет-судить вам)

F.P.S.- Белые цветы

Отредактировано VuarNet (2005-08-01 23:45:42)

0

2

Из первого дня.
Группа "Сценокардия" с песней Кристины Орбакайте - "Это Мой Мир"

0

3

И снова первый день конкурса.
На этот раз девчоночья команда "Ромашки".Играют в основном панк-рок.Для конкурсной программы приготовили кавер-версию песни группы "Любэ" - "Ребята с нашего двора".

Romashki - Rebjata s nashego dvora

Отредактировано VuarNet (2005-08-07 21:28:21)

0

4

Ромашки - панк-рок???  :huh:

0

5

Ромашки - панк-рок???  :huh:

Ну ...поп-рок-н-ролл,с элементами панка))

0

6

В первый же день шоу-группой "Республика" была представлена перепевка темы "Южная Ночь" (гр."Звери")
Скачать

0

7

:crazyfun:

0