Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » 19 августа Колорадский папа (Красноярск)


19 августа Колорадский папа (Красноярск)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сегодня увидил рекламу: Русский размер и Пр.Лебединский в Колорадском папе 19 августа.  :oba: Скорее всего будет тот-же состав, что и летом в парке на пивном празднике :(
Полюбили они наш Красноярск - 3-й раз в этом году приезжают, да и мы их любим :)
Кто не слышал новую песню Вити, она тут

0

2

Долго ж ты томил с песней) Я б так сразу её выложил.
Ничего не могу про неё толком сказать. Двойственное какое-то к ней отношение. С одной стороны - голимая попса, с другой стороны - музыка-то с текстом неплохие. Я не пойму только - текст грустный, а музыка очень уж веселая какая-то, с восточными мотивами... И вставочки эти его речитативные... Действительно, во всей этой комбинации есть что-то своё, но месседж композиции для меня так и остался загадкой.

0

3

Долго ж ты томил с песней) Я б так сразу её выложил.
Ничего не могу про неё толком сказать. Двойственное какое-то к ней отношение. С одной стороны - голимая попса, с другой стороны - музыка-то с текстом неплохие. Я не пойму только - текст грустный, а музыка очень уж веселая какая-то, с восточными мотивами... И вставочки эти его речитативные... Действительно, во всей этой комбинации есть что-то своё, но месседж композиции для меня так и остался загадкой.

Почему это я долго томил? Я вчера только её записал с радио :mus:  ( тебе SMS отправлял и всем нашим Красноярским). А сегодня как только пришёл на работу - занялся оцифровкой, кстати, впервые в жизни :D
А эти восточные мотивы можно услышать в песнях: А если спишь, Лети
Лично мне песня очень понравилась - заводит с полоборота :ph34r:

0

4

Сорьки, я думал, это запись с концерта  :nuuu:
Смотрю, чистая какая-то...

0

5

Песня понравилась.Из минусов отмечу - безусловную попсовость композиции,стиль и исполнение напомнили творчество коллектива DADO.
Слова в песне неплохие,не так часто можно услышать в песнях Размера такое большое количество слов.7 из 10.
Sanilo
Отдельное спасибо за оперативность;)

0

6

Дублирую ссылку на новую тему Вити.Для тех кто не любит качать с  ВебФайла)
Моя Любовь

0

7

Эта песня намного лучше чем День без тебя ;)

0

8

Похоже, что в Колорадском папе будет Витя, Лебединский и две девчёнки с подтанцовки  :deva:  :deva: - тот же состав, что и когда они были у нас последний раз в парке

0

9

Сайт Колорадского папы на всякий случай  :rolleyes:

0

10

Sanilo, давай попробуем прицепиться к Витьку после концерта. Скажем, что сайт про него завели. Будем информаторами. А?  ;)

Отредактировано Tdutym (2005-08-16 10:05:28)

0

11

не выйдет. Виктор уже знает про сайт и кто его создал  B)  :rolleyes:  :D  :ph34r:

Отредактировано Neo (2005-08-16 11:18:55)

0

12

Дык и ответил бы так у себя на гостевой. Чего ж вводить людей в заблуждение? ("каждый пусть понимает по своему :-))")

Отредактировано Tdutym (2005-08-16 11:24:52)

0

13

релакс. всё ништяк.

0

14

Народ!
Давно тут не был, оч. хочу скачать Витины новые песни, а ссылки уже умерли :(
Может продублируете или скинете мне на мыло? oilinfo@yandex.ru

Спасибо!

p.s. Предложение к админам - неплохо бы завести отдельный топик для ссылок на музон!

0

15

http://www.papochka.ru/pictures/picture_1436.jpg
http://www.papochka.ru/pictures/picture_1438.jpg
http://www.papochka.ru/pictures/picture_1437.jpg
http://www.papochka.ru/pictures/picture_1442.jpg
http://www.papochka.ru/pictures/picture_1443.jpg

0

16

Пиздец.... :censored:   
:angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Женя (2005-09-03 19:58:23)

0

17

По-моему хуже :ooo:  :ooo:  :ooo:

0

18

а у нас ссылки работают.  трафик расходуется ТАКОЙ, что по расчётам его должно хватить лишь до середины месяца, хотя раньше, месячной нормы хватило бы легко на 2-3 месяца. скоро будем переходить на другой хостинг план... там будет всё зашибись...

Отредактировано Neo (2005-09-04 11:39:06)

0

19

Эти фотки меня окончательно добили. Если до этого я хоть как-то верил, что это будет выглядеть достойно, то сейчас... Русский Размер 21 века, ёбпдть  :pis'ka:

0

20

Главное что в полном составе.
Парибзду-пибзду! (с)

0

21

Полностью согласен с Женей. Пиздец, причём полный... :angry:  Я даже затрудняюсь сказать на что похож этот тип что с Витей...
:pis'ka:

0

22

У меня нет слов... :ooo:
Витя ты что творишь???Опомнись!!!

Отредактировано Gustav (2005-09-05 04:03:02)

0

23

так два вопроса:
1)чо за тип с Витей, ужоснах??? Нео, ептыть, объясни людям, раз ты с витей в корешах...
2) Кто такой Космический Музыкант!!!

0

24

2) Кто такой Космический Музыкант!!!

Космический Музыкант-наш технический админ.)

0

25

>2) Кто такой Космический Музыкант!!!

Космический Музыкант это я (вроде бы), а что? Сразу скажу что музыкант я такой же как и космонавт - только в мечтах;)

0

26

2) Кто такой Космический Музыкант!!!

Космический Музыкант-наш технический админ.)

понял не дурак, дурак бы не понял.

0

27

первый вопрос про типа с Витей, остается открытым...

Избранный, чо в кусты спрятался??? Вещай давай...

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » 19 августа Колорадский папа (Красноярск)