Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » 25 августа РР в Тель-Авиве!


25 августа РР в Тель-Авиве!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Обо всех подробностях сразу после концерта.Какие будут пожелания?
Очень постараюсь записать и затем выложить видео с клуба.

0

2

Давай Саня, фоткай, снимай, вообщем ты знаешь :ph34r:
:vo:

0

3

Саш, то что ты сказал, и есть пожелание... Видео... Как у moryaka... Только вперёд...

0

4

В общем,размеровцы приезжают к нам 21-го числа,я уже поговорил с человеком организающим выступление и мне дали добро на то, чтобы я фотал их и всё такое,)

0

5

В общем,размеровцы приезжают к нам 21-го числа,я уже поговорил с человеком организающим выступление и мне дали добро на то, чтобы я фотал их и всё такое,)

Прям на моё День рождение ;)
:vo:

0

6

В общем,размеровцы приезжают к нам 21-го числа,я уже поговорил с человеком организающим выступление и мне дали добро на то, чтобы я фотал их и всё такое,)

  :clap:  СУПЕР!!!  :clap:
Саша молодец что договорился.Ждем видео и фото.Держу пальцы чтобы все получилось!!! :ph34r:

0

7

Вау, вот повезло!
Саша, если удастся, то позадавай им вопросы типа: Когда альбом? Почему на радио нет ваших песен?
Кстати, а какой состав-то приезжает?

:huh:

0

8

Ну состав очевыидный - Дима,Эля и Игорь,кстати,сегодня они в Иерусалиме,гуляют по старому городу.Пригласили меня на свой концерт и возможно удастя с ними повидаться до их выступления.Если есть какие вопросы-выкладывайте здесь.

0

9

Пригласили меня на свой концерт и возможно удастя с ними повидаться до их выступления.Если есть какие вопросы-выкладывайте здесь.[/b]

Вот это здорово!!
Ну вопросы у нас как всегда - что и когда будет нового. И с Витьком ситуацию интересно прояснить, хотя в свете последних событий наверное не очень корректно задавать такие вопросы.
А еще была инфа, что РР собираются возобновить фан-клуб - может наш форум и станет базой для него, как думаешь?

0

10

Повторюсь.
Вопросов основных два:
1. Когда выйдет новая песня?
2. Когда ждать альбом?
Передай Диме и Эле привет от Паша_К! Скажи, что они лучше всех!

:ph34r:

0

11

[реклама вместо картинки]
Размер пребывает в хорошем настроении. Прошедшим вечером гуляли по старому Яффо,я был в качестве сопровождающего,дабы ребята не потерялись.Облазили всё вдоль и поперёк пока окончательно не вымотались.
Теперь что касается новых песен.
Стереолето.Продукт больше X-Mode'овский,от Размера вокал и немного от себя в плане музыки.Тема оригинальна тем,что в ней своеобразное вступление и вставка одного очень известного вальса)))Мне лично понравилось,но больше понравился чисторазмеровский продукт (название забыл спросить).Музыка и слова выдерживают стиль,а переход от колбасы к соло на фортепиано ваще отрыв башки)Ну а вокал Эли (кстати,она должна была прилететь этой ночью) без комментариев.ЗдОровская песенка.На радиостанции всё это выйдет очень скоро.

Отредактировано VuarNet (2005-08-24 12:11:38)

0

12

Круто!
VuarNet, прямо бальзам на душу!
Пивет не забудь передать от всего Красноярска и меня! Пусть почту проверят!

:ph34r:

0

13

Круто!
VuarNet, прямо бальзам на душу!
Пивет не забудь передать от всего Красноярска и меня! Пусть почту проверят!

:ph34r:

Паша
Ребята постоянно  проверяют почту и им всегда приятно получать от тебя новые стихи.
Всем
Хочу довести до сведения каждого,что участники группы регулярно посещают свою гостевую,а также наш с вами форум.И несмотря на то,что бытует мнение,будто в интернете появляется только Дима,сообщаю,что Игорь и Элеонора являются активными интернетчиками,особенно если это касается их коллектива.Короче,обо всём,что мы с вами тут пишем,ребята всегда в курсе...

Отредактировано VuarNet (2005-08-24 11:29:53)

0

14

Вах, мама Джан!
Последняя просьба - спроси, когда они гостевую наладят?

Зажгите там так, чтобы у нас в Красноярске слышно было!!!

:ph34r:  B)  :D

0

15

А я в чат полез. Если что заходи!

0

16

Официальный сайт в скором времени претерпит серьёзные изменения в плане дизайна,наладится гостевая,в которой чаще будут появляться ответы от участников группы,ну и пополнение разделов,всё это в скором будущем.

0

17

Вопрос для РР

"Если верить статистике, РР приезжает в наш город (Красноярск) раз в год, в основном весной. Визиты Лебедя и Вити в расчет не беру. Так вот, сохраниться ли та же переодичность, и если да то в какую сторону?"

Пасиб.

0

18

Я спрашивал нечто подобное,но касательно Израиля (ребята сюда приехали второй раз за пять лет).Ответ был такой:во-первых,необходимо приглашение со стороны вашего города,во-вторых,соблюдение всех пунктов райдера.А то,например,где-то вместо трёх микрофонов группе предложили петь в один.
Личные предпочтения группы это уже другой вопрос,самое главное,чтобы вы её приглашали)

0

19

А интересно, сколько баксов стоит их пригласить ?
:blink:

0

20

Сашок, спроси не собираются ли в Москву... А то пора бы уже... 1.5 года не приезжают... Выступления с этим перантым не в счёт естественно... СПАСИБО!!!  :kid:

0

21

Вчера размеровцы посетили местную русскоязычную радиостанцию ("Первое радио"),где в дружеской атмосфере беседовали о том,о сём.Пригласили всех на концерт,подарили диски (наконец-то на этом радио зазвучит РР) и поехали в сторону моря.
Сегодня ребята планировали провести время перед концертом на море.
Для удобства по приезду в Израиль им выдали машинку для поездок по городу.Диме тяжело привыкнуть к местному ПРАВИЛЬНОМУ движению на дорогах.Удивляется,например,что здесь пешеходам уступают дорогу)))

Отредактировано VuarNet (2005-08-25 17:09:37)

0

22

VuarNet, будь человеком, не томи!
Давай отчёт о концерте!!!

:israel:

0

23

Раз наш VuarNet молчит, то предлагаю послушать грустную песню.

Мне так нужна твоя любовь

0

24

Ребят,не хочется вспоминать события прошлой ночи,но...концерта не было...
У группы подобный случай был ещё как-то один раз в Н.Новгороде.Однако сейчас ситуация немного другая...
Ничего не предвещало катастрофы,пока Размер в полном составе,включая звукооператора не прибыли на место за пару (вместо обещанных четырёх) часов до открытия.Необходимо было установить-проверить звук.То что предстало перед глазами размеровцев повергло всех в шок.Здание (по типу ангара) внутри было абсолютно неготовым,велись ремонтные работы,но и это не самое плохое.
Звук.
В райдере группы была указана необходимая мощность звука (30 КилоВатт),после скандала "с лучшим звукачом Израиля" и собственного подсчёта мощности,выяснилось что в этом огромном здании от силы 10 киловатт...Не буду вдаваться в технические тонкости всего этого дела и объяснять чем это чревато,самое интересное ещё дальше.
Группа отправилась в гостиницу ожидать вызова на своё выступление.Атмосфера в номере была предконцертно-волнительно-весёлая (Первый раз был с группой от начала и до конца вечера).Ребята шутили (Эля была  в ударе),список песен был утверждён (12 самых-самых плюс две Бонусом),всё было готово.
Но из-за неготовности зала,вместо обещанных десяти вечера,людей в зал стали запускать только в двенадцать.Позже,по прибытию туда,я своими глазами увидел,что в помещении размером с небольшой стадион,тусуются от силы 100 человек,хотя место расчитано на 3000-4000 тысячи...Всё стало ясно.Не будет размера,а также всех других коллективов,которые были заявлены в рекламе.Можете себе представить настроение ребят (они кстати,остались в номере,ради своей же безопасности).
В общем,подведём итоги.Организаторы этой вечеринки попали на большие деньги,а пришедших людей (и заплативших деньги) прокатили по полной программе.
Возможно сегодня размеровцы всё же выступят в одном из клубов,где и в обычный вечер всегда много людей,да и организация на должном уровне.
Вот такие вот не весёлые новости с места событий.
Зато имеется куча разных историй о гастрольной деятельности группы.Об этом поделюсь с вами позже,а пока я в печали...

Фото с поклонниками группы. (3.30 ночи)
[реклама вместо картинки]

0

25

Сочуствую, Сашка (  Вот это облом.... 
Ну зато наобщался с ребятами вдоволь )))

0

26

организаторам низачОт. Еврейцы блин.

Сашок, если РР все же будет выступать, пойдешь?

0

27

Обязательно пойду...)
Дай Бог всё будет хорошо...
:sleza:

0

28

охРРенеть :pis'ka:

0

29

Ну,как говорится,всё хорошо,что хорошо кончается.
Размер всё же выступил и не в одном,а в двух клубах Израиля (на юге и в центре страны),в обоих клубах было здорово!))О том что было в клубах,расскажу попозжа.Пока скажу что они спели. :mus:
Было и прошло
Строитель
Между небом и землёй
Ангел Дня
В Питере весна
Ты не плачь о нём
Пустой Монитор
Давай вернёмся в Питер!

Сегодня планируется отдых на море и посещение культурных заведений Израиля)

0

30

пустой монитор - Афанасьев и Бондарюк. какое отношение к этой песне имеет Копотилов?

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новости » 25 августа РР в Тель-Авиве!