Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Проекты » Русский Размер и X-Mode - StereoЛето


Русский Размер и X-Mode - StereoЛето

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Выкладываю пока Демо-версию композиции "Стереолето",т.к. официально ещё эта тема нигде не засветилась.
По музыке это безусловно Иксмоудовский продукт.От Размера вокал и кое-что в оформлении аранжировки.
Композиция на любителя,но мне нравится)

[реклама вместо картинки]

Скачать

За полной версией обращайтесь по асе или ЛС.

Отредактировано VuarNet (2005-09-05 22:59:13)

0

2

:-))
Норочка молодец

Отредактировано Neo (2005-08-30 21:07:42)

0

3

Выкладываю пока Демо-версию композиции "Стереолето",т.к. официально ещё эта тема нигде не засветилась.
По музыке это безусловно Иксмоудовский продукт.От Размера вокал и кое-что в оформлении аранжировки.
Композиция на любителя,но мне нравится)

Скачать

Братцы!!! Если кому удастся скачать песню по этой ссылке- то напишите как это делается или лучше выложите на какой-нибудь человеческий сайт!!! Парился пол часа- так нифига и непонял чего от меня хотят.  :sor:

0

4

Snake, в Select your download внизу выбираешь Free. Потом ждёшь какое-то время (обычно не больше пол-минуты), и внизу большими буквами появляется ссылка на файл.

0

5

вот поэтому я написал инструкцию к пользованию клубом на сайте :-))))

0

6

Мне понравилось ) Норочка супер! А Диму вообще не ожидал там услышать...
Хотя кажется вставка вальса это лишнее.

0

7

Песня дошла и до злобного критикана  :)

Ритм у композиции неплохой. Ненапряжный летний хаус с элементами фанка. Фишку с вальсом, извините, не оценил. Эти иксмодовские резания известных мелодий - уже не новинка. Слова тоже весьма посредственные. Хотя под легкую музычку они звучат нормально. А вообще, песня эта - ещё и в буквальном смысле однодневка, т.к. один летний день ещё остался для того, чтобы она была актуальной :P
В общем, не задело. Но Элеонора на высоте.

А теперь вопрос к Саше-ВуарНету. Где сносящий крышу переход от колбасни к фортепиано, который ты рекламировал??? Можно сказать, ради этого я эту демо-версию и скачивал  :) Хотя всё равно спасибо тебе за кусок песни и за освещение всех последних событий  :ph34r:

0

8

Санёк кажется писал про новую песню Размера, а не про "Стереолето".

0

9

Беру свой вопрос Саше назад  :nuuu: Женя, спасибо. Невнимательно иногда посты читаю  :)

0

10

ну не вижу я ссылки ((((((((((((((жду-жду, а она не появляецца ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

HELP!!!!скиньте хоть кто-нить ссылочку на вэбфайл что ли

0

11

Саша спасибо!!! :ph34r:
Хорошо хоть успели  услышать ее до конца лета  :D  Странно почему ребята затянули с выходом песни???Официально услышим ее где нибудь в сентябре и название придеться поменять на "СтереоОсень"  :rolleyes:

Отредактировано Gustav (2005-08-31 00:59:15)

0

12

Да, с сылкой запарка, люди помогите!

0

13

Согласен с Женей и Tdutym-вставка вальса это лишнее
В остальном все ок!!! Эля молодец!!!

0

14

Любопытную вещь заметил - когда поёт Дима, на октаву выше теперь ему подпевает Игорь. Типа Дима наконец-то оторвался и вылез на передний план  :D

0

15

n/a

Отредактировано Neo (2006-07-10 09:45:32)

0

16

Капе, имхо, пришлось с этим смириться, музыку то всегда писал Бондарюк.

Избранный, я понимаю твою любовь к тому, что делает Виктор, но взгляни на обложки альбомов Размера, и ты увидишь, что он писал музыку и слова почти всегда в соавторстве с Димой. Это факт.

0

17

n/a

Отредактировано Neo (2006-07-10 09:46:30)

0

18

Странно почему ребята затянули с выходом песни???О

а чё тут не понятного. нельзя было мешать раскрутке проекту animals к тому же, если выпустить стереолето в срок, он не будет раскручен из-за популярности "энималс". получилось так, что энималс слишком затянулся в хит-парадах. и стереолето так и не успели начать раскручивать. Капе, имхо, пришлось с этим смириться, музыку то всегда писал Бондарюк.

Нео
Во-первых,выход трека "Стереолето" задержался из-за того,что X-Mode на данный момент без перерыва гастролируют и у них нет времени послушать и одобрить окончательный вариант композиции (т.к. после премьеры в "Опиуме" в песне кое-что добавили от себя размеровцы).
И Тебе ещё не надоело выставлять на передний план Бондарюка?Откуда тебе-то знать кто ВСЕГДА писал музыку к песням...

Отредактировано VuarNet (2005-08-31 09:43:40)

0

19

n/a

Отредактировано Neo (2006-07-10 09:46:54)

0

20

Вот что интересно, так то, как люди меняются вместе с группой.
Кстати, я опять в ущербе - не смогу скачать песню!!! Ущербный интернет не позволяет!!!

:close:

0

21

Вот что интересно, так то, как люди меняются вместе с группой.
Кстати, я опять в ущербе - не смогу скачать песню!!! Ущербный интернет не позволяет!!!

:close:

А ты мне сбрось долгожданные фотки с концерта в июне, и я тебе её отправлю на мыло :yazik:

0

22

ну а может кто то поставить эту демку и демку песни "подожди не уходи" на другом каком нибудь сайте? У меня не качается, хоть на показуху поставьте.

0

23

ну а может кто то поставить эту демку и демку песни "подожди не уходи" на другом каком нибудь сайте? У меня не качается, хоть на показуху поставьте.

Если ты всё делаешь правильно,значит просто невнимателен.В первом окне ты нажимаешь на FREE,а затем ждёшь пока внизу окна появится прямая ссылка на песню...пока что у всех всё работало...

0

24

VuarNet, не хочу огорчать, но ссылка не работает. После клика на "Free" появляется страница http://rapidshare.de/ один в один с предыдущей и всё. :agr:

0

25

Urban, проверь, возможно у тебя в браузере JavaScript отключена.

0

26

:skripka: не качается СТЕРЕОЛЕТО!!!

0

27

а еще ка-то странно время отображается, сейчас 1:17, а у вас пишет 12:06! Странно!

0

28

Ваш файл X-Mode & Русский размер -Стереолето-DemoExt.mp3 (размер 681 кбайт)

доступен по адресу: webfile.ru/503311 в течение 7 дней до 05:48 13.09.2005.

0

29

Sanilo, мой тебе :respect: !!!!!!!
Предварительная оценка "Стереолето" - хорошая песня, но не более, будем ждать полную версию. Ща попробую ещё с "Подожди, не уходи" попариться, авось скачаю...

0

30

А какую связь имеет музыка Арама Хачатуряна с песней СтереоЛето:) Так и не смог понять, можно было ведь микс сделать на старую песню про лето, ведь таких песен много.

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Проекты » Русский Размер и X-Mode - StereoЛето