Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Проекты » Русский Размер и X-Mode - StereoЛето


Русский Размер и X-Mode - StereoЛето

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Завтра выложу Стереолето целиком.

0

32

Слишком уж длинная вставка с вальсом - полминуты :(
А вот мужской вокал какой-то тихий, причём в "Подожди, не уходи" тоже самое.  Или дема такая, или уход Вити всё-таки сказался  :hm:

0

33

Ну вальс-то это к Иксмоду, а вот свой вокал действительно Диме стоит сделать погромче.

0

34

Теперь голосоведение поменялось. Основную тему ведёт Дима своим тихим хриплым баритоном, а поверх его голоса ещё тише  наложен голос Игоря, подпевающий Диме на октаву выше. Я бы вывел Игоря на первый план. Думаю, он способный мальчик :)

0

35

Теперь голосоведение поменялось. Основную тему ведёт Дима своим тихим хриплым баритоном, а поверх его голоса ещё тише  наложен голос Игоря, подпевающий Диме на октаву выше. Я бы вывел Игоря на первый план. Думаю, он способный мальчик :)

Можно подумать, что Игоря ты уже год слушаешь :D  или судишь по переделке "Далеко"? Или тебе удалось побывать на их концерте?
Понятно дело, VuarNet побывал на их выступлении, пообщался с ними (завидую <_< ).

0

36

Если слушать внимательно, голос Игоря наложен поверх Диминого на ВСЕХ новых демках, а не только на ремиксе Далеко. Безусловно, голос Виктора незаменим, но и Игорь поёт не хуже его и не лучше. Просто по-другому.

0

37

Слишком уж длинная вставка с вальсом - полминуты :(
А вот мужской вокал какой-то тихий, причём в "Подожди, не уходи" тоже самое.  Или дема такая, или уход Вити всё-таки сказался  :hm:

По поводу вальса...Если учесть,что трек длиною 4:07,то вальс продолжительностью   27 секунд   очень даже в тему)Тем более что на премьере в Опиуме получилось очень оригинально.Когда зазвучал вальс ребята вышли из-за своих коржей и стали танцевать друг с другом.

0

38

Убедительная просьба в ближайшее время не выкладывать тему на сайты типа Показухи и другие места общественного скачивания))Надеюсь на понимание.
Битрейт высокий-так сказать,всё самое лучшее поклонникам РР!
Поэтому на размер файла не серчайте 
:nothing:
К файлу прилагается эксклюзивная обложка...
[реклама вместо картинки]
Русский Размер & X-Mode - StereoЛето

Отредактировано VuarNet (2005-09-13 20:55:40)

0

39

Неплохая песня в целом. На мой субъективный взгляд, у песни долгое начало. Про тихий вокал и прочие мелочи я распространяться не буду, ибо об этом уже говорилось.

Как всегда, спасибо за хорошее качество)

0

40

И ещё, Саш, если обложку сканировал ты, что там написано на левой половине мелким шрифтом? Не могу разглядеть, че-то про Club Line вроде :)

0

41

Саня,  :respect:
:ph34r:

0

42

Tdutym
Сканировал безусловно я и умышленно сделал небольшой размер.А написано там,собственно,то,что и во всех релизах и на оф.сайте РР.

"Композиция представляет собой синтез творчества двух разноплановых коллективов.Для РР работа явилась продолжением Club Line,своего рода очередным экспериментом.Для X-Mode это было интересным сотрудничеством.
Презентация трека LETO состялась 21 мая в питерском клубе "Опиум".

И вообще задаренный диск выглядит по всем правилам.Оформлен как сингл.На мой вопрос зачем,был получен простой ответ-такой вид необходим для релиза на радиостанциях.
А так ребята сами делают обложки для альбомов.

Отредактировано VuarNet (2005-09-15 02:50:20)

0

43

Сашкин, СПАСИБО!

:respect:  :respect:  :respect:

0

44

Надеюсь, песня уже скоро выйдет в свет!!!

:unsure:

0

45

прикольная песенка  ;)  пасиб... послушал-заценил....

З.Ы. i am back на форуме

0

46

Ребят, у меня тут 2 вопроса. :klyovo:

1. Как называется сингл - Лето или Стереолето?
Потому-что все раньше говорили Стереолето, а на обложке Лето.. :huh:

2. Чей мужской вокал в песне?

0

47

Ребят, у меня тут 2 вопроса. :klyovo:

1. Как называется сингл - Лето или Стереолето?
Потому-что все раньше говорили Стереолето, а на обложке Лето.. :huh:

2. Чей мужской вокал в песне?

Вокал Димы,а название и так и так правильно)
Просто СтереоЛето,чтобы не путались с Летом X-Mode'овским.

0

48

А Игорь Диме разве не подпевает на октаву выше?

0

49

А Игорь Диме разве не подпевает на октаву выше?

Возможно)Но основной голос всё же Димона.

0

50

Выложите песню,пожалуйста,ещй раз,не успел скачать:((.Заранее благодарен.

0

51

Выложите песню,пожалуйста,ещй раз,не успел скачать:((.Заранее благодарен.

Обращайся по асе,поможем)

0

52

Когда же песня появится в продаже?

0

53

Получается на диске будет одна песня? :huh:
Или может добавят ремиксов и бонусов?... :hm:  :huh:

0

54

Блин, опять опоздал:( ну нету нигде места для постоянной ссылки? где будет следующая ссылка?:)

0

55

Скоро все ссылки закрепяцца,пока пишите на ЛС или ICQ)))

0

56

VuarNet ,а может скинешь мне stereoleto на forsongs@mail.ru?Если не трудно,конечно.

0

57

VuarNet добрый день выложи пожалуйста ссылку на стереолето еще раз (нигде не могу найти а так хочется услышать) или если не сложно скинь пожайлуста на maxgx15@mail.ru
Заранее огромное спасибо

Макс.

0

58

С прискорбием сообщаю, что сейчас для меня эта песня - не из тех, что хочется включать постоянно. Слушал её максимум неделю.

0

59

Ну так и трек процентов на 70 ИксМоудовский,во всяком случае музыка точно)

0

60

Ну выложите ещё раз пожалуйста! :kiss:

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Проекты » Русский Размер и X-Mode - StereoЛето