Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новое и Невошедшее » Подожди,не уходи...


Подожди,не уходи...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Поскольку записан пока тока первый куплет,то и слова пока только его,хотя по заверениям ребят второй куплет прикольне))

СКАЧАТЬ

Подожди,не уходи...

Дима: Ты выбираешь землю,
Я выбираю воздух.
Я улетаю в небо,
Контакт теряю будет поздно.

Эля: Ловлю пустую машину,
Уезжаю - до свидания.

Дима
: Ты выбираешь землю,
Умножаешь расстояние.

Припев:

Эля: Подожди,
Не уходи,
Слушай,
Ты на небо посмотри лучше.
Мирриады фар мигают там,
Ангелы летят навстречу нам.

Отредактировано VuarNet (2005-09-01 22:07:27)

0

2

"Я ВЫБИРАЮ НЕБО, я раскрываю крылья,
Прошлое потерялось где-то осело пылью.
Я ВЫБИРАЮ МОРЕ, Я ВЫБИРАЮ СОЛНЦЕ,
Прошлое потерялось и больше не вернётся"

"Я выбираю" 2001 "OUT"

Просто информация к размышлению.......

0

3

"Я ВЫБИРАЮ НЕБО, я раскрываю крылья,
Прошлое потерялось где-то осело пылью.
Я ВЫБИРАЮ МОРЕ, Я ВЫБИРАЮ СОЛНЦЕ,
Прошлое потерялось и больше не вернётся"

"Я выбираю" 2001 "OUT"

Просто информация к размышлению.......

И к какому выводу мы должны прийти после такого размышления? Что это плагиат? Или что у Димы кончилась фантазия и он хочет влёгкую срубить денег на повторении текстовых формул? ИМХО, бред. Смысл у песни совсем другой. Только сдаётся мне, что по логике припев должен принадлежать Игорю :)

0

4

Удачного скачивания)

0

5

АААА!!!!
Спасибо, Санёк!
Первое впечатление - Размер полегчал, упростился, но вовсе не стал хуже  :) От некоторых мест у меня аж мурашки побежали (в том числе и от перехода от колбасы к фоно)
Дима, Игорь и Эля - так держать!  :rus:

0

6

АААА!!!!
Спасибо, Санёк!
Первое впечатление - Размер полегчал, упростился, но вовсе не стал хуже  :) От некоторых мест у меня аж мурашки побежали (в том числе и от перехода от колбасы к фоно)
Дима, Игорь и Эля - так держать!  :rus:

На самом деле существует ещё и более танцевальная версия,не попсовая так сказать,для всех любителей классического Размера(Мне вторая версия очень понравилась).Ну а чтобы песню крутили на радио необходимо лёгкая припопсованность.
Кстати,звукач Размера поведал мне историю о том,как X-Mode записав своё трек "В мире животных" стали продвигать его на радио,но ни одна радиостанция не захотела его брать,мотивируя тем,что композиция - НЕ формат...правда где-то всё же тему приняли и когда посыпались кучи заявок на неё, вдруг, неожиданно на всех р/с Animals стала востребовонной.Ну это так,немного не в тему))

Отредактировано VuarNet (2005-09-01 07:17:08)

0

7

n/a

Отредактировано Neo (2006-07-10 09:54:36)

0

8

Поправка по словам:
Там поется:
"Контакт теряю - будет поздно"

0

9

Поправка по словам:
Там поется:
"Контакт теряю - будет поздно"

Точняк)
Спасибо
  :cveti:

0

10

песня хитом точно не будет ;)  ;)  ;)  :(

0

11

песня хитом точно не будет ;)  ;)  ;)  :(

Юлька,ещё второй куплет не записан,а уже такие выводы)))
Тем более что это версия больше для радиостанций,вторая колбаснее)

0

12

Народ, да что же это ёханый бабай творится? Я не могу ни Лето, ни Подожди скачать. Кликаю Free, потом появляется второе окно, но никакой ссылки на файл нет. Объясните, что именно  :bang: я не догоняю?

0

13

Народ, да что же это ёханый бабай творится? Я не могу ни Лето, ни Подожди скачать. Кликаю Free, потом появляется второе окно, но никакой ссылки на файл нет. Объясните, что именно  :bang: я не догоняю?

А там через некоторое время (надо подождать) внизу появляется ссылка

0

14

Песня понравилась :vo: . Чувствуется старый Русский размер. Но как меня достали эти медленные проигрыши в песнях :angry: . Вот и в этой, начиная с 34 секунды, он тоже ни к чему. Начнёшь колбасится, и тут на тебе - стой как дурак. <_<

0

15

Медленные проигрыши нужны, имхо, для того, чтобы бит после них заводил ещё больше. А когда всё время тыц-тыц - неинтересно  :skripka:

0

16

Кстати,впереди у Размера очень много всего интересного.Слушал музыку к новым песням,понравилось-всё в духе классического Размера...одна из новых тем будет называться "Кино".

0

17

Удивительно, сутки уже слушаю этот обрывочек, и ещё не надоело))) Хочется включать ещё и ещё. С поп-песнями у меня такого давно не случалось. Вот, что значит качество, а не количество.

Интересно ещё, Дима и Витя в своих песнях продолжают гнуть свою линию (роли, отводившиеся им в дуэте) или они что-то взяли друг от друга?

0

18

Саня, если есть выложи быструю версию. Не одобрил попсовости этого кусочка, БИТ на втором плане, а должен быть на первом.

0

19

Саня, если есть выложи быструю версию. Не одобрил попсовости этого кусочка, БИТ на втором плане, а должен быть на первом.

К сожалению быстрого варианта у меня нет,т.к. то что я слышал-это пока музыка без слов. :mus:

0

20

Классно :)
Да и вообще - голосу Норы цены нет :ph34r:
:respect:

0

21

Sanilo, дружище, вот уж полчаса как жду ссылки, но на этой грёбаной странице ничего не появляется. Файл сам сколько весит? Может кто на мыло скинет?

0

22

Sanilo, дружище, вот уж полчаса как жду ссылки, но на этой грёбаной странице ничего не появляется. Файл сам сколько весит? Может кто на мыло скинет?

спесиально для тебя и остальных :) Ваш файл Подожди,не уходи.mp3 (размер 1220 кбайт)

доступен по адресу: webfile.ru/503310 в течение 7 дней до 05:40 13.09.2005.

0

23

Замечательная песня, которая просто кричит: "Русский Размер жив...". Нам остаётся только верить в ребят и знать, что после ухода Вити, Русский Размер будет двигаться дальше. Я верю в Диму, верю в Элю, а также возлагаю надежды на Игоря. Очень бы хотелось помочь ребятам в их начинаниях, но боюсь, что кроме моральной поддержки и чистосердечной веры в них, предложить больше нечего.
      Единственное (небольшое) замечание к тексту: если бы немного разнообразить слова, поработать над рифмой, то было бы вообще "супер". И поэтому, из-за текста немного смахивает на один из прежних проектов. Рад бы помочь(т.к профессионально занимаюсь стихами и текстами), но думаю и без меня мастаков хватает. Но если нужно - всегда, пожалуйста.

Будем ждать новых проектов!

Русский Размер будет жить!

0

24

Sanilo, спасибо ещё раз.
Да, Нора - 5 баллов. Думаю, с небольшой доработкой аранжировки, будет бомба!
Если начать предварительно сравнивать, то скажу, что из всех Витькиных песен больше всего в душу запала "Моя любовь", напоминает "Ты жди меня", чувствуется русскоразмеровская душа, которая осталась в Витьке. Песня Димона напоминает что-то из "БумZ'а", типа "Весь этот мир". Ну, не знаю, чем, просто напоминает. Побольше бы таких хитов с каждой стороны, и возможно грусть-печаль по поводу распада группы немного утихнет. :v:

0

25

В ближайшее время песТня появиццо на радио.  :ph34r:
"Небольшая" доработка аранжировки была произведена.  :D

0

26

:D мне понравилось... хотЦЦА еще  :D

0

27

На топхите лежит ПРЕВЬЮШКА с другой аранжировкой

0

28

Ага, это кусок окончательной версии. :) Одной из двух. ;)

0

29

Очень понравилась новая аранжировка. В меру попсово и в меру колбасно. Не знаю, каким образом, но у ребят вполне получилось воссоздать былой дух настоящего Размера. Так держать!

0

30

На выходных слушал ДинамитFM, и не разу её там не услышал. Хто-нибудь слышал её на какой-нибудь радиостанции?

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Новое и Невошедшее » Подожди,не уходи...