Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Фан-Клуб » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Предлагаю здесь задавать вопросы группе.Возможно сами ребята или через кого-нибудь из нас ответят,тем самым будет меньше неразберихи.Да и просто,думаю,интересно...Я в свою очередь расскажу,что мне удалось узнать,пока РР гостили в Израиле...

Отредактировано VuarNet (2005-09-07 22:59:36)

0

2

Итак,по поводу гастролей.Осень-это самое гастрольное время года.Группа разъезжает где тока может.И вот именно Израилем и был открыт их сезон.Далее планируется поехать в Южно-Сахалинск,ну и проехацца по России.В том числе посетить Красноярск и дать пару выступлений в Москве.
Теперь что касается DVD.Вопрос о нём не поднимался продолжительное время и совсем недавно кто-то заинтересовался выпуском РР.И вроде как планиурется всё же заделать болванку с концертом на 13 лет и также сделать ДВД с клипами группы.Но это пока только в проекте.Однако не стоит отчаивацца.

0

3

Поинтересовался я у Димы и Эли какие у них любимые песни-альбомы.У Димы это альбом "Мяу","ВВП" и "Меня колбасит",а у Элеоноры любимого альбома нет,однако песенки имеюцца,например,"Я чувствую бит","А если спишь","Я придумала сама"...и просто терпеть не может песенку "Лето")))
У Игоря про любимые песни я не интересовался,однако спросил,что он слушает в свободное от РР время.И он мне честно ответил,что фигню всякую.К примеру,когда они летели в Тель-Авив слушал Братьев без Гримма.А Дима увлекается всякими модными течениями,слушает известных и не очень DJ'ев.

Отредактировано VuarNet (2005-09-07 23:12:41)

0

4

1. Какую роль раньше выполнял Виктор в написании композиций Размера, а какую Дмитрий? Или вы дополняли находки друг друга в процессе?
2. Кто сейчас является автором ваших композиций? Принимает ли Игорь участие в написании песен?
3. Если возможно, поподробнее причину распада славного коллектива.
4. Будете ли чаще выходить с поклонниками на связь? (типа ответов в гостевой)

0

5

1. Когда предположительно выйдет альбом?
2. Когда заработает официальный сайт?
3. Где больше нравится выступать ребятам - в клубах перед маленькой аудиторией или на больших площадках перед кучей народа? (ох, в 2002 на Локомотивке у нас ребята зажигали перед толпой - супер!!!)
4. Как появляются - если не секрет - песни - сначала текст ,потом музыка или наоборот?

:rus:

0

6

4. Как появляются - если не секрет - песни - сначала текст ,потом музыка или наоборот?

:rus:

Я спросил Элю об этом и она мне ответила,что вначале пишется музыка,а потом текст.К примеру,когда РР дали послушать свой новый материал,там в большинстве были пока тока аранжировки без слов.

Отредактировано VuarNet (2005-09-08 06:41:09)

0

7

VuarNet, вопрос по поводу гастролей, который я неоднократно задавал ребятам, но ответа так и не получил:
они ни разу не были в Курске. Может, соберутся когда-нибудь? Надеюсь, хотя бы в этот раз получу ответ.

0

8

Попробую чуть-чуть ответить за ребят.
Новый альбом - пишется. Полным ходом. Музыка готова процентов на 60-70, тексты - не знаю. Думаю, готов будет к ноябрю - декабрю. Новая(ые) песня(и) появятся на радио, надеюсь, в октябре.Стиль - "Размеровский". :kid:

Игорь тоже делает аранжировки и пишет музыку.

Кто пишет музыку/тексты помимо Димы, Игоря и Бакса - отвечать не буду, пока не узнаю официальную позицию группы. :D

В целом - ВСЁ БУДЕТ хорошо - не переживайте!!!! :))

0

9

То что всё будет хорошо я никогда лично не сомневался.
Можно узнать откуда у вас такая информация.

И кто такой Бакс?

:huh:

0

10

То что всё будет хорошо я никогда лично не сомневался.
Можно узнать откуда у вас такая информация.

И кто такой Бакс?

:huh:

Паша
Бакс-это Афанасьев Денис,автор многих последних хитов РР)

0

11

Совершенно верно. Бакс - это Денис. А я... Гм... В общем, помогаю... ;)

0

12

Не скромничай, колись! Как помогаешь?

;)

0

13

Честно, без скромничанья. Ребята сейчас на гастролях в Таллине. Не могу спросить, что мне можно писать, а что нет... :deva:
Единственное, повторюсь - процесс движется с максимально возможной скоростью. :))) Все песни, думаю, будут, как минимум, не хуже демки песни, выложенной здесь.

0

14

чё то кто-то тут заврался по-моему.
в каком на хрен Таллине если Капа и Игорь щас (последние 2 недели) в ПИТЕРЕ ????!!!!!!появилось я смотрю много лже-информаторов.
какой на хер Бакс?
Бакс это уже вчерашний день.

Не знаешь так лучше молчи!!!!!!

0

15

пардон,РР щас действительно в прибалтике.
а вот про Бакса забудьте.

0

16

Мгм. Не стоит так горячиться, и тем более кидаться оскорблениями. :(
Песню "Кино", о которой говорилось где-то тут, написал никто иной, как он.
Не знаю, возможно, он ещё к чему-то будет писать тексты. И с чего бы про него забывать, когда он не так давно был в Питере и общался с ребятами.
И к информаторам себя я не отношу...Тем более к лже-. Говорю только о том, что знаю на 100 процентов.

0

17

про КИНО не знаю а вот ПОДОЖДИ ,НЕ УХОДИ бакс придумал с Димоном.
щас как я слышал Бакс уже давно не в Питере.

0

18

Честно - не считал. По моим подсчётам, он уехал пару-тройку недель назад.
Да и какая разница? Я просто не понял, к чему фраза "О Баксе забудьте" 8-).
То, что он уехал, ничего не меняет. Да и вообще к чему такое обсуждение-проверить мою информированность? Глупо.:) Повторюсь, я не информатор. Да и вообще писать в форумах не очень люблю. Просто пытаюсь, в меру своих сил, развеять дурацкий траур, царящий на тему будущего "РР" и рассказать, что могу о делах, творящихся в группе. Я понимаю, как это тяжко, когда нет никакой информации об интересующем объекте. Во загнул.:) Возможно, чуть больше инфы будет после воскресенья...

0

19

kryuk, руки прочь от drunkel'я! :)
Пусть информация идёт от как можно больше достоверных источников. К чему эти споры, кто достовернее? Только улеглось про два Размера, так зачем ещё и между собой грызться?

drunkel, большое спасибо за разъяснение всей этой ситуёвины :)

0

20

Не за что. И тебе спасибо. :kid:

0

21

не пусть он будет,я не против.
просто я 3 дня назад говорил с Игорем и он мне как-то не скалал про Таллин.

я не против какой либо новой инфы ну просто это инфа никакая.
про это уже давно писал и я,и Саня Вуарнет.
зачем повторется.
вот еслиб он написал сколько Эле лет или что-нибудь в таком роде,то был бы огромный респект.

0

22

Ухахаха :lol:' /][!--endemo--]  :vo:  :ooo:
Ну вы, блин, даёте! А это-то зачем??? Вообще-то это просто некультурно...
Я, если и буду отвечать на какие-то вопросы, то только касающиеся РАБОТЫ группы, а не личной жизни участников.  :nothing:
PS: Ну, спасибо за разрешение... Как же я без него-то?  :rolleyes:   :lol:' /][!--endemo--]

0

23

некультурно спрашивать это у девушки,
а кто тебя заставляет спрашивать это у Эли.
есть же Димон и Игорь.
да просто и они тебе не ответят тк это уже не 1 попытка.
а про  работу группы так ты нам Америку не открыл.

0

24

Элин возраст (правда, примерный) я знаю. А насчёт работы-нет проблем. Не надо, так не надо.

0

25

блин,какой же ты прямолинейный!
про работу надо!
но тока важно глобальбое,а то что новый материал пишется,что он будет в размеровском духе это уже давно все знают.

0

26

Ладно, хватит полемики. На будущей неделе если будет инфа-отпишусь.

Отредактировано drunkel (2005-09-24 23:57:03)

0

27

2 drunkel .... thanx a lot!
2 kryuk... be quiet ...gooodddd....
2 RR - GOOD LUCK ...

P.S. sorry no russian font on this computer... udachi ... :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

Отредактировано Akou (2005-09-25 07:36:19)

0

28

значится так............меня антиресует всево один конкретный вопроc.......КОГДА РЕБЯТА СОБЕРАЮТСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГ,если вобще собираются?.....

0

29

Я думаю, что на этот вопрос ответ должен быть такой:

Когда ваши клубы или концертные площадки пригласят, тогда ребята и приедут. Все контакты на офф сайте для организации концертов даны, дальше уже дело за организаторами - деньги, условия.

По моему это правильно.

B)

0

30

Ай сумнечал! Ай молодца!  :ph34r: ..........Паша соображаешь!
Я вопще думаю так,если в группе сменился участник ево надо как то "презентовать" с новой пластинкой.

Паша  :sor: .......не обижайся  :respect:

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Фан-Клуб » Вопросы и ответы