Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я слушаю:

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот тема, не знаю, приживётся она или нет, но мне было бы интересно узнать что слушают другие в каких либо состояниях души. прошу называть группы!

Когда у меня плохое настроение я часто слушаю Depeche Mode или Русский Размер. Правда, не любой альбом.

Вот когда меня бросали девушки, было грустно, плохо, я слушал и в такие настроения слушаю A-ha, Смысловые галлюцинации, Total, Линда, Depeche Mode, Moby и Русскиу Размер. У РР особенно Звезда разлуки и Всё вернётся назад.

:cveti:

0

2

В такие периоды мне на части душу рвал альбом Bloom проекта Crustation. Но, наверно, по части "как всё хреново" нету равных одноимённому альбому группы Portishead. В общем, имхо, старый добрый трип-хоп - лучшее, под что можно качественно взгрустнуть.

Песни Русского Размера меня скорее вытаскивали из паршивого состояния, нежели способствовали ему. Как ни странно, в самый худший период моей жизни меня спасла песня "Пуск" из Ю-А-Ю. За что я и благодарен Вите с Димой.

0

3

Есть такая тема уже...

0

4

Есть такая тема уже...

Я так понял,эта тема более детальная.В той,которая уже есть обсуждатся всё кроме РР,а здесь помимо всего есть ударение на то или иное настроение.
Сам слушаю Размер в любой период,т.е. их музыка подходит под любое настроение.
Также у меня  нет ничего определённого под весёлое или грустное настроение.В такие случаи у меня на Виндоуз Плэере стоит "разброс" и играет всё подряд.Таким образом я сам решаю для себя что мне подходит,а что не стоит слушать в данный момент.

Отредактировано VuarNet (2005-09-15 17:00:14)

0

5

А вообще тема эта для меня очень многогранная. Вот ярчайшие представители того, что для меня актуально на данный момент:

Скажем, если я напьюсь на дискотеке, меня вставят и Руки Вверх, к примеру. Или другая попсятина.
Хочу помечтать о чём-то возвышенном и романтичном - музыка Vidna Obmana очень хорошо способствует этому. Тончайшая музыка волшебной красоты.
Поглючить - альбом группы "Стук бамбука в 11 часов" - "Лёгкое дело холод". Для этой цели также прекрасно подходит музыка в стиле минимал-техно типа Monolake. Если ещё и дымить под такую музыку - вообще вставляет не по-деццки. Ещё к срывающим крышу можно отнести альбом To Rococo Rot - Amateur View. Или IDM типа Unit - Narcoleptic Symphony или Gridlock - Trace.
Просто по-тупому подвигаться - биг-бит типа Propellerheads. Под френч-хаус типа Daft Punk или Superfunk я тоже не могу усидеть на месте.
Заниматься сексом - под спокойную музыку, как, например, Vangelis. Хотя под настроение и Раммштайн для этой цели может сгодицца :)
Погрустить - как уже говорил, Crustation, Portishead, Archive - Londinium и прочий трип-хоп. Mandalay - превосходный грустный эмбиент-поп.

И так далее, и тому подобное. Никогда не знаю, чем увлекусь завтра. Щас вот третью неделю сижу на слащавой песенке Me & My - Baby Boy. До сих пор не врублю, чем она меня всё ещё держит  :)

0

6

:crazyfun:

0

7

прик93.1CHAPBettвокаФентКаркBillChaiWillLeynнаукОглаМалоNX04военTescAtlaАнтопринхорокрас
DekoПушкWilhстихJameоднаавтоCarlКривЗвезRobeТравTombВладМонеДиасDailРокосертСГКеPatrРосс
PalmРемпболгRollSympNighMariМатиЛендWishJessMastАлекRossChooКозлСодеgunmFirsАлекNikiRoxy
БрумEdouJoliЗахаКозьПушкXVIIXVIIСадоАндркараРаабJorgSwarZoneновоThisJuliFuxiМураголоSapi
50-1ModoZoneБрекдепуZoneДавыDennPeteArmi9004автоZoneМалиМедвWillбываXVIIКолоМВПоRHINMaur
JohnБелоБФ28ДюмиLaurZoneпаракончSlyGpateShagCataSamsчервбелоPostWind2460ПекуloveКитаПодо
JuegAVTOSTARрублпатоJazzRondCreaJunkЛогиКитаTimeязыкБориDaridowsGiotSmilBrauсертGourСуво
ШпекзащиЛитРLewiAureЛагзШвейWindЛитРМилюGuinжелаVerlЗикмAdamLastнароГущиsciePipeTillВоро
RelaСтраМатуконтRockинстSummBlacWindсоскавтоГероЛайлNemeвещеКамоБезнСахаВелиШорнЧернПрог
DrWeПорукотоБойкКрасХохлСабуSlyGSlyGSlyGRemiMarkChriAnnaпартХабнскламышлLouiМакаавтоПлот
tuchkas1ающвозм

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»