Форум группы "Русский размер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Поддержка Виктору и Капе


Поддержка Виктору и Капе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот я не понимаю. Зачем это нужно? Разбирать эти все взаимотоношения. Ребята сделали свой выбор, Витя ушел на сольную карьеру, а Капа остался. Они сделали свой выбор, и это был их выбор и не чей-то иной.
Я считаю, что мы кто любил и любит Русский Размер должны поддержать и Виктора и Капу, наши разборки им не помогут написать классные песни, так что дело за нами.
Да и не только в нас, а больше в наших теплых словах!
Не в Викторе и не в Капе дело, а в нас. В тех которых любил их творчество, покупал их альбомы, ждал новых песен - покупая интернет карточки и оевые кассеты.
Я считаю, надо пожелать им удачи, ведь они старались (причем очень) на протяжении 13 лет и дарли нам песни. Кстати, под Звезду Разлуки на их первом альбоме я первый раз поцеловался с моей первой девчонкой. И эта песня до сих пор со мной.
Витя, Капа! Я желаю вам успеха! Кто знает что ждет нас впереди! Дайте ам много новой и классной музыки!
Хотя, Витя, я все таки больше с тобой! (Капа, не обжайся если прочтешь эту ноту в форуме) Хочется сказать только одно:

Russian Razmer forever!  :yazik:  :vo:

Им нужна поддержка, так давайте напостим много теплых слов!

0

2

Отличная тема! Только, я прошу, давайте в ней не будем говорить кто с кем больше, а потом просить чтобы никто не обижался.

Я желаю Виктору, Капе и всем соответствующим лицам удачи и в музыке и в жизни. Мы привыкли слышать от вас, Виктор и Капа, музыку большего размера, и ждем с нетерпением новых творений! Пусть после нового года все (и вы, и мы) забудут что вообще когда-то спорили и ссорились.

0

3

Согласен! Не нужно ссориться!

Я хочу пожелать и РусскомуРазмеру и Бондарюку успешной карьеры!

Диме Копотилову я желаю чтобы у него всё получилось, что только он захочет!

:respect:

Отредактировано Паша_К (2005-12-14 12:30:23)

0

4

Спасибо Вам Виктор и Дмитрий! Спасибо Вам за музыку, за песни которые вы делали все эти годы. Очень много своего таланта, тепла и радости вы подарили  поклоникам. Желаю Вам каждому творческих успехов и так же продолжать радовать нас фанов, новыми альбомами. Так же успехов в новых начинаниях и пусть Вам всегда улыбается удача во всем. Остаюсь Вашей поклонницей. :deva:  :letter:  :respect:

0

5

Ну, вот мы поддерживаем Витю, а он продолжает лить на Диму!

По его словам, он просто всё делал, тогда не ясно, почему он не выгнал Диму давным давно?

Да, ещё вопрос: Откуда же тогда у Димы сейчас студия взялась?

Интересно!

<_<

0

6

Творите, музыканты!!... Творческих успехов и громких хитов!! :rus:

0

7

Творите, музыканты!!... Творческих успехов и громких хитов!! :rus:

Желаю успехов обоим группам

0


Вы здесь » Форум группы "Русский размер" » Виктор Бондарюк » Поддержка Виктору и Капе